MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 01:18
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Переглядів: 520115
21.05.2009 р.
answerview
решил покупать это чудо (некоторые так говорят) 03_biggrin  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и 20_drinks  20_drinks  20_drinks  фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!! 56_yahoo  18_good  38_focus  41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 27.09.2011 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••84
21.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
В живую сам никогда такой не видел, не помню в каком журнале был его обзор и оценка довольно хорошая, а так модель интересная + с минимальным количеством пластика
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
в журнале скутер №8 есть статья с обзором 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Этот ТАНК стоял у товарища в магазине. Как-то вечерком, под закрытие решили устроить тест-драйв. С непривычки сидеть не удобно, едет как все китайские 150-ки, народ реагирует очень бурно.




Змінено: 21.05.2009 р., DmitriyDonskoy
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
DmitriyDonskoy, спасибо огромное за фото... А что надо понимать под -как все китайские 150 ки? 06_question  Я никогда не рулил китаем 04_blush  Опиши более подробно впечатления от езды. Да и вообще 17_wink  20_drinks  А тоя надумал брать и 34_wacko2  33_wacko  39_heat
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
спасибо --уже качаю 17_wink  20_drinks
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р.
answerview
что все? Так мало знают этот скутер? 05_shok    Вот это я куплю уникум 15_badgrin  и буду 26_newrussian
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
20_drinks  18_good нашел... довольно подробно описано... кажется я не ошибся в выборе... Если стану владельцем-буду вести здесь дневник 41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
А что надо понимать под -как все китайские 150 ки?

динамика разгона как у 50сс японца, но максималка в районе 90 км/ч. Пассажир не значительно снижает параметры разгона, но с ним значительно труднее остановиться. Качество и цена ниже японии. Дизайн мне понравился, в стиле honda zoomer. Себе бы не взял по двум причинам. Во-первых кЕтай, во-вторых надоели скутеры.
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
да мне 90 по уши хватает(пока)  03_biggrin Ноесли динамика такая как у японца-это 18_good  Ну насчет китая-я и сам пока не уверен, но уже поздно, проплатил и жду скутину 41_dance2 Но ведь существует же самый крутой китайский фарфор, может и скут мой будет таким же ценным 16_roll
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р.
answerview
Вот только его вес 34_wacko2
форум lexus
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Если нормально пройти обкатку, все будет нормально. Кубатурный Китай довольно неплохой. Скоро сам убедишься в етом.
Куда хочу туда лечу!!!
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р.
answerview
Мда.. редкую птицу я приобрел 45_smoke
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
RA
25.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
И я  17_wink
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Уважаю Китай за оригинальные модели, но их ведь очень мало.
Когда Китай "плодит клонов" - такое меня раздражает  23_ireful3

Это ж надо, такую респектовскую HONDA Big RUCKUS 250сс  так "окитаить"...
23_ireful3
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
RA
26.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
что, тоже такой же? 42_friends Давай общаться коли так... Будешь советі дельніе давать 20_drinks


У меня не Фости, другой завод. С круглыми фарами, оранжевого цвета. Очень порадовал бак на 12 литров. В общем аппарат для далняков самое оно. Планирую в Крым на нём. Пока не езжу, жду справку-счёт.
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
внешне симпотный ,минус как по мне то веский-отсутствие багажного отделения (что вычитано было из обзора в журнале). фанатам убитых японцев очередной пламенный привет,иногда мне кажеться что вы сами себе внушаете что б/у япония это круто  01_smile
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
У моего товарища такой , никаких проблем, прошел 4 мили, прет что тебе танк...Едешь как в кресле, очень удобно!!
Никому нельзя верить, поверь мне!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р. відповів для Mobilizator  
answerview
О... так я буду на таком крутом клоне рассекать??? 18_good  41_dance2  34_wacko2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р. відповів для Yuriy1  
answerview
Дык я в курсе 17_wink  Зовут его Юра 03_biggrin У меня даже телефон его есть-ты ж дал... Помнишь я распрашивал о этом скуте? Так вот-созрел...Благодаря вашим отзывам тоже... Завтра должен приехать. Еле нашел. В Одессе последний остался. и я его купил. Не теряйтесь-рад буду видеть здесь или на почте. Авось что то надо будет спросить 20_drinks
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
GiM
26.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Видел такую 250 ку 34_wacko2  30_crazy  30_crazy  30_crazy
Китайцы беспредельщики
250 ая копия Зуммера 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
1234567••84
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин