MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:36
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Cruiser 200cc - обсуждение

Переглядів: 854490
24.05.2009 р.
answerview
Владельцы этого мотоцикла, откликнитесь! Хотелось бы обговорить некоторые проблемы и совместно заняться их устранением. 60_tease
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
moi_le_sourog
03.06.2009 р. відповів для Avilchi  
answerview
владельцем этого чуда пока не являюсь, но присматриваюсь с целью покупки.. можно хоть в общих чертах  что за проблемы?
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для moi_le_sourog  
answerview
Не могу устранить неравномерное натяжение цепи. Звездочки снимал и вымерял...вроде бы нормальные.Цепь менял.Но проблема осталась 43_help
Других проблем не замечено. Ну может еще ...Недостаточно мощности на малых оборотах,т.е. неправильно рассчитано передаточное число.У меня был Викинг 150 От Альфамото,так тот пер шо дурной на всех передачах,а на Вайпере при малых оборотах подергивает движок (и это при 200сс,но и вес,конечно совсем другой).Свою лепту в подергивание вносит и натяжение цепи. И еще один недостаток...повышена шумность двигателя.Штанговый привод дает о себе знать. 19_negative Хотя опять же...Викинг 150сс с таким же движком был тише. 06_question
Змінено: 04.06.2009 р., Avilchi
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р.
answerview
А сколько у него расход, крейсер и максималка?
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
А сколько у него расход, крейсер и максималка?


Расход 1.5 л,крейсерская 120 км/ч и максималка 200. 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
Concord
10.06.2009 р. відповів для Avilchi  
answerview
200 км в час на 200 кубовом?Ето бред.Не верю!По чем интересно замерял?Но звездам?
like
good
bad
shockingly
24.06.2009 р. відповів для Concord  
answerview
А зачем задавать детские вопросы? 47_mail  Уже давно даже пионэры знают ,что китайские моты ездят, примерно, одинаково. Хоть это 200 сс...хоть 250сс. И моторы имеют две  конструкции... с верхним распредвалом и с нижним. Конструктивной разницы в разных моделях и разных заводов - нет!Разница в макс. скорости -10-20 км/ч. И расход одинаков,а зависит только от манеры езды каждого наездника. 30_crazy
Змінено: 24.06.2009 р., Avilchi
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р.
answerview
Привет всем!
Тожа приобрёл сей аппарат тока ума не приложу с кого была содрана эта модель?
И где хозяин темы "нарыл" на него багажник?
Я уже все мото магазины обшарил и ничего найти не могу,ни багажника ни дуг.
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р.
answerview
Вот он
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.08.2009 р.
answerview
Соорудил на него кофры из хлебниц!))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.08.2009 р. відповів для Avilchi  
answerview
Как и стоило ожидать, вопросов больше к владельцу апарата.
Рискну и сам спросить:
Где, когда, за сколько брал?
Где взять багажник?
Оправдал ли надежды(это важно)?
Заранее благодарю.

Я такой мот по всему интернету искал, знал, что он должен быть ТАКИМ, и вдруг наткнулся на вайперовском сайте. Понял, что искал его! Но очень важно знать, так ли он хорош изнутри как снаружи. 48_download
Как приобрету себе, будем делится опытом.
"...Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"
Змінено: 06.08.2009 р., stalker338
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для stalker338  
answerview
Как и стоило ожидать, вопросов больше к владельцу апарата.
Рискну и сам спросить:
Где, когда, за сколько брал?
Где взять багажник?
Оправдал ли надежды(это важно)?
Заранее благодарю.

Я такой мот по всему интернету искал, знал, что он должен быть ТАКИМ, и вдруг наткнулся на вайперовском сайте. Понял, что искал его! Но очень важно знать, так ли он хорош изнутри как снаружи. 48_download
Как приобрету себе, будем делится опытом.


брал на vipermoto.com  
думал что контора не очень серьёзная,но опасения были напрасны.Приехал весь пакет доков,да ещё с горкой!))
Багажник сварил сам + навесил обшитые кож-замом хлебницы!))
на данный момент 1086км доволен аппаратом как слон!)))Ведёт себя здорово и дорожный просвет неплохой!)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для Ilio  
answerview
А актива,убил? 12_cray

Неа,просто товарищу передал,как говориться по наследству!)
like
good
bad
shockingly
11.08.2009 р. відповів для SergoRus  
answerview
Ребята, Я присматриваюсь к Вайпер Круизеру 200сс, хочу на след сезон пересесть с скутера на мот.
Как техника в общем?
Какие проблемы были?
Говорят что с коробкой и с Сцеплением неразбериха?
Как вибрация?

За сколько брали, 9200грн это нормально как для нового Круизера?
HAyyyAAABuuuSaaaAAaaA=)))
like
good
bad
shockingly
31.08.2009 р.
answerview
Кстати советую поторопиться тем кто надумал брать этот аппарат!
На сайте он уже подорожал на 570Грн!!!! И думаю что это ещё не предел!!! 48_download
like
good
bad
shockingly
01.09.2009 р. відповів для SergoRus  
answerview
А подскажи: резина на этой модели с камерами или бескамерная ? При таком расположении выхлопных труб крайне не удобно бортировать заднее колесо, особенно в полевых условиях.
like
good
bad
shockingly
01.09.2009 р. відповів для olegdn  
answerview
А подскажи: резина на этой модели с камерами или бескамерная ? При таком расположении выхлопных труб крайне не удобно бортировать заднее колесо, особенно в полевых условиях.

Резина с камерой.Мне довезли в контейнере с пробитым задним колесом,поэтому уже столкнулся.
Ставишь на основную подножку,откручиваешь аммортизаторы(снизу) и опустив колесо вытягиваешь шпильку.Снимаешь цепь и выкатываешь колесо.
like
good
bad
shockingly
02.09.2009 р. відповів для SergoRus  
answerview
Ну а всетаки на спидометре написано 120 кмч   он 120 едет? И при 100-120 кмч как вибрации? много ли? И какая динамика разгона? за сколько 100 кмч разгоняет? Владелец мотоцикла если нетрудно проверь это все 01_smile   06_question  Просто то же себе хочу вайпер круизер пока на мопеде ездию вот хочу пересесть... цена вроде нормальная
Змінено: 02.09.2009 р., IMEI
like
good
bad
shockingly
07.09.2009 р. відповів для IMEI  
answerview
На штатном спидометре 160Кмч нарисовано.Едет 115Кмч вдвоём,один я не пробовал разгоняться.Динамика довольно неплохая,на перекрёстке трогаюсь и набираю скорость быстрее чем многие легковые консервы.А сколько секунд не засекал.Вибрации не наблюда вовсе,ни на какой скорости,вероятно просто с самого начала всё правильно скрутил!))
А по поводу покупки,скажу так.Когда я его покупал он был на 760грн дешевле,причём цена постоянно растёт.Поторопись. 58_preved
Змінено: 07.09.2009 р., SergoRus
like
good
bad
shockingly
07.09.2009 р. відповів для SergoRus  
answerview
На штатном спидометре 160Кмч нарисовано.Едет 115Кмч вдвоём,один я не пробовал разгоняться.Динамика довольно неплохая,на перекрёстке трогаюсь и набираю скорость быстрее чем многие легковые консервы.А сколько секунд не засекал.Вибрации не наблюда вовсе,ни на какой скорости,вероятно просто с самого начала всё правильно скрутил!))
А по поводу покупки,скажу так.Когда я его покупал он был на 760грн дешевле,причём цена постоянно растёт.Поторопись. 58_preved
ето точно 46_popcorn
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для SergoRus  
answerview
приветствую. очень рад что хоть ктото выложил фотки своего коня, в нете на него нету ничего. чего пишу: в среду забираю свою мечту из магазина, может подскажеш на что обратить внимание, ведь ты сам его собирал как я понял. и напиши как твой себя ведет, какой пробег уже, поломки? спасибо.
[url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab129040.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті