MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:38
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kawasaki ZZR-400 II vs Suzuki RF-400 vs Suzuki CB-400SF

Переглядів: 85880
18.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Росскажите что будет лутше? Зимой брать буду 100%.
Какой из етих мотоцыклов выбрать? Мне главное что бы был надёжный. Если мож тех характеристики, отзывы владельцев или кто то может катался на етих моцых росскажите о них=) 18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••9
18.07.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
да.
А чё это у тя за реклама в подписи? Звёзды мешают? И мне похожую можно? Или такое можно только приближённым админа?
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Ну гдето 130-140 можно будет ехать без проблем,максималка чуть больше чем 200.Хавают они примерно 5-7 литров,смотря как крутить
Крейсер 110 130кмч. Максималка 190 — дальше електроника, у супер фуры я думаю меньше. Хавают от 5 до 8. Зависит от стиля езды, горючего, и состояния байка
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
А при крейсере и спокойном розгоне 110-130 будет хавать около 6 литров походу=) А Красноголовая больше хавает и по мощности ощутимо ощущаеться? 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для MikeZilla  
answerview
насчёт разгона точно не скажу. У меня 400сс в крейсере 5 литров хавает. Я думаю, рфка где-то также. Красноголовая мощней.
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Просто опускаюсь в самый низ и нажимаю ответь=) просто было твое сообщение=))
опускайся вниз и нажимай тогда ответить всем. или жми ответить на том сообщении на которое ты конкретно хочешь ответить.

Так что кто знает? на счёт Конторы?

Обычная одесская контора которая возит из Японии контейнеры с мотоциклами. Скорее всего никто к ним руки по прибытии сюда не прикладывает. просто оценивают состояние чтобы вывести цену (впрочем это они еще в Японии могут сделать). Так что в своем роде лотерея - может развалиться через 100 км, а может бегать долго и радовать хозяина. нужно очень вдумчиво всё щупать при покупке.
С документами у таких продавцов обычно всё в порядке. Им мутить не выгодно.

Это обычная практика. Конкретно про мотосклад ничего не скажу.

Лично тебе, принимая к сведению твой опыт и возраст, очень сильно рекомендую не покупать ничего без опытного человека который сможет посмотреть тот мотоцикл который тебе понравиться на предмет его неубитости.  чтобы ты не купил банку с металлическим фаршем внутри.
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
да.
А чё это у тя за реклама в подписи? Звёзды мешают? И мне похожую можно? Или такое можно только приближённым админа?
Если у меня чёто там есть,то так надо.И пока ты не имееш права грозить снятием звёзд.
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
Красноголовая мощней.
с какой радости?  Они все 53 сильные. (ну конечно CB-1 не такая. она круче....)
у красноголовых двигателей Suzuki два клапана из четырех на цилиндр работают в зависимости от оборотов. это выравнивает кривую мощности, но не более. Двигатель от этого не мощнее.
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для Gustav  
answerview
Я тоже думал когда точно буду брать моц скорее всего с той конторы так пригласить кого то из Одесистов кто очень хорошо разбирается в мотах и что бы он послушал что и как=) 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для Gustav  
answerview
тю... Я исхожу из данных прочитанных мною в нэте. Сам не юзал, так что спорить не буду.
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для Gustav  
answerview
разве ?...
я не уверен,но мне казалось что красноголовый бандит тоже 57сильный,как СВ1

наверное наивный вопрос но как с запчастями ?...
только Ebay ?...
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
да.
А чё это у тя за реклама в подписи? Звёзды мешают? И мне похожую можно? Или такое можно только приближённым админа?
Если у меня чёто там есть,то так надо.И пока ты не имееш права грозить снятием звёзд.
често говоря: до задници мне твоя реклама. Главное, чтобы мозги у тебя были...
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
да.
А чё это у тя за реклама в подписи? Звёзды мешают? И мне похожую можно? Или такое можно только приближённым админа?
Если у меня чёто там есть,то так надо.И пока ты не имееш права грозить снятием звёзд.
често говоря: до задници мне твоя реклама.
Ну дак чё тогда спрашиваеш? 08_lol
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
потому что интересно, почему тебе можно, а другим — нет. Но от тебя адекватного ответа ожидать нельзя, это я только счас понял.
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
тю... Я исхожу из данных прочитанных мною в нэте. Сам не юзал, так что спорить не буду.

так дай почитать что ли...

я не ездил на красноголовых сузах и на V-TEC хондах . а на старенькой "фуре" было так же как наверное у тебя - двигатель спит, потом едет лениво, а на 7 тысячах вдруг подхватывает так , что руки удлинняются.

на двигателях с управляемым газораспределением двигатель начинает тянуть раньше и не так явно выражен этот подхват на границе средних оборотов. Но о прибавке мощности в целом разговор не идет.
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для Gustav  
answerview
тю... Я исхожу из данных прочитанных мною в нэте. Сам не юзал, так что спорить не буду.

так дай почитать что ли...
в лом искать... А на фуре я не ездил.Моя сибиха порезвей рфки будет. — так говорил владелец рфки, когда я ему дал прокатиться на своей хонде.
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
Двум Ромам предупреждение)
решайте свои проблемы в личке.


И перенесите тему в нужный раздел!
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
А какая на твоем Крейсер? У тебя красноголовый? 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для MikeZilla  
answerview
А какая на твоем Крейсер? У тебя красноголовый? 25_spiteful
У него вообще Honda Cb-1 их нету красноголовых 40_dance
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для MikeZilla  
answerview
не 03_biggrin у меня обычный сибиван в стоке. Крейсер у меня 120-140кмч. Но я при дальняках держу 100 и расход у меня немного ниже 5 литров
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
18.07.2009 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
разве ?...
я не уверен,но мне казалось что красноголовый бандит тоже 57сильный,как СВ1

нет несколько не так. Си-би уан мотоцикл старый (но безусловно легендарный)  выпускался с 88 года. а где то в начале 90-ых в Японии был принят закон ограничивающий мотоциклы 400 кубатуры 53имя силами.
СВ-1 был снят с производства и на смену ему пришла "фура" CB400 SF с 53 сильным двигателем.
Другие производители Японии естественно тоже подчинились закону. И ситуация точно такая же - до закона были мотоциклы мощнее, а закон всех подровнял. Поэтому ранние бандиты более мощные, наравне с CB-1.  Но дожили ли они до наших дней и есть ли смысл брать их при ихнем возрасте очень спорный вопрос.
А красноголовый бандит  (как и RF), как более молодой, однозначен подточен под 53 силы.

наверное наивный вопрос но как с запчастями ?...
только Ebay ?...

Тут ебеем не обойдешься. модель то японская, а японский ебей поди ка почитай. Кое что поставлялось в Англию и можно там найти. И есть хороший вариант injapan.ru - это переведенный японский аукцион Yahoo. Зайди погляди.
Ну и в конце концов многие детали (например сальники) подходят от других моделей.
Можно у россиян многое найти. Можно спросить конторы которые возят моцики из Японии, некоторые и запчасти возят. Ну и разборки....
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті