MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 23:56
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Громкий глушитель Aprilia SR125, можно ли заменить внутренности?

Переглядів: 18042
17.09.2009 р.
answerview
Дело обстоит так , если закрыть дырку глушителя то мотор практически не слышно, а так у как глушитель у меня родной и ему получаеться 10лет то  я придумал что там уже  ета Вата просто напросто разложилась ну и естественно из-за етого и выходит больше шума чем надо. Вопрос: Стоит ли мне его разрезать (некогда не делал ) и заменить там ету вату ?(вата 20грн стоит) Или же придумать на мое сопло какую-то насадку что б звук по тише был. Или все ето бред? У меня конешно не ефект прямотока так как в основном там высокие частоты звука но как по мне  громко,я видел итальяшку так у него тихонько она фыр-фыр а у меня как то типа Тра-та-та .
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Змінено: 17.09.2009 р., Antosha
like
good
bad
shockingly
nikon
17.09.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Дело обстоит так , если закрыть дырку глушителя то мотор практически не слышно, а так у как глушитель у меня родной и ему получаеться 10лет то  я придумал что там уже  ета Вата просто напросто разложилась ну и естественно из-за етого и выходит больше шума чем надо. Вопрос: Стоит ли мне его разрезать (некогда не делал ) и заменить там ету вату ?(вата 20грн стоит) Или же придумать на мое сопло какую-то насадку что б звук по тише был. Или все ето бред? У меня конешно не ефект прямотока так как в основном там высокие частоты звука но как по мне  громко,я видел итальяшку так у него тихонько она фыр-фыр а у меня как то типа Тра-та-та .

реж и меняй начинку...
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для nikon  
answerview
начинка как я понимаю ето и есть ВАТА?
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для nikon  
answerview
начинка как я понимаю ето и есть ВАТА?
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
nikon
17.09.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
начинка как я понимаю ето и есть ВАТА?

вата как правело обволакивает стены глушака +перегородки...
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р.
answerview
Ок спасибо большое , на выходные соберу друзей вооружусь болгаркой и зделаю кастом 15_badgrin
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
masta забанений
17.09.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Ок спасибо большое , на выходные соберу друзей вооружусь болгаркой и зделаю кастом 15_badgrin

Порежешь - выкинешь... 25_spiteful
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р.
answerview
Возник вопрос а ету  вату садить на клей или как ? и если да то какой мож есть советы?
И что там в 125ке за глушак разьясни плиз может и не буду резать что б потом не искать.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для masta  
answerview
У меня мотор как раз пиаджио стоит :-) так что прошу помощи где лутше разрезать итд. Вату буду покупать минералную.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
masta забанений
17.09.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Возник вопрос а ету  вату садить на клей или как ? и если да то какой мож есть советы?
И что там в 125ке за глушак разьясни плиз может и не буду резать что б потом не искать.

Там такой глушак, что лучше его без соответствующего опыта не вскрывать, не говоря уже о том, чтобы вату набить. Там тока один корпус состоит из трех слоев металла 1 сплошной и два сетчатых. Вот ткань как раз и намотана между двумя сетчатыми слоями. Сетка там очень тонкая подгорает даже если варить углекислоткой в щадящих режимах. Короче, ну его нафих - проще забить на это дело...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
17.09.2009 р. відповів для masta  
answerview
Многослойность во многих глушаках...и не факт что она сгорит при выпаливании.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
17.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Многослойность во многих глушаках...и не факт что она сгорит при выпаливании.

Я с корефаном резал такой глушак. Это совсем не хонда и не ямаха... 25_spiteful
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
я выпаливать нечего не буду(или надо по любому?) я думал просто разрезать вытянуть вату новую втулить и все, но походу не так просто. Может есть кто занимается таким профессионально?
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
17.09.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Там прослойка в 5-7 мм...и как ты хочешь её всю поменять????
этож надо по всему корпусу...кароче забей.
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р.
answerview
Эх, плохо а вариант типа насадку   зади на сопло ето заварганить  я видел мужык на иже трубочки наварил и типа в низ опустил, или купить может Муфльор  и приварить? 38_focus
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р.
answerview
Звонил на СТО  на Сырецкой по ремонту глушителей говорит надо посмотреть, приблизительно 200грн
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
17.09.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Это приведет к уменьшению мощности и потере в скорости...
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р.
answerview
Я не растроюсь, сниму шайбу ограничитель в вариаторе  11_blum  думаю не на много оно снизит, иногда аж сташно бывает когда ручку накрутил  60_tease
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
masta забанений
17.09.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Я не растроюсь, сниму шайбу ограничитель в вариаторе  11_blum  думаю не на много оно снизит, иногда аж сташно бывает когда ручку накрутил  60_tease

А ты в шлеме езди и не будет страшно... 94_prankster
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для masta  
answerview
я без шлема езжу  07_dirol после 80 без очков нереально   19_negative  был так оставил в сарае а он набрался влаги и хана,пришлось выкинуть. 47_mail
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
masta забанений
17.09.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
я без шлема езжу  07_dirol после 80 без очков нереально   19_negative  был так оставил в сарае а он набрался влаги и хана,пришлось выкинуть. 47_mail

У меня на типуне даже с родным немного выгоревшем глушаке просто нереально было ездить без шлема (хотя, я себе такое позволял тока по лесу)... Орал падла...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Змінено: 17.09.2009 р., masta
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин