MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 18:25
44
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Громкий глушитель Aprilia SR125, можно ли заменить внутренности?

Переглядів: 18030
17.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Дело обстоит так , если закрыть дырку глушителя то мотор практически не слышно, а так у как глушитель у меня родной и ему получаеться 10лет то  я придумал что там уже  ета Вата просто напросто разложилась ну и естественно из-за етого и выходит больше шума чем надо. Вопрос: Стоит ли мне его разрезать (некогда не делал ) и заменить там ету вату ?(вата 20грн стоит) Или же придумать на мое сопло какую-то насадку что б звук по тише был. Или все ето бред? У меня конешно не ефект прямотока так как в основном там высокие частоты звука но как по мне  громко,я видел итальяшку так у него тихонько она фыр-фыр а у меня как то типа Тра-та-та .
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Змінено: 17.09.2009 р., Antosha
like
good
bad
shockingly
nikon
18.09.2009 р.
answerview
у меня есть тюниг ведро набитое ватои место шлема.... 59_rofl  30_crazy
like
good
bad
shockingly
18.09.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Высылай , вату использую в глушак, а ведром буду мусор выносить на Шару все пойдёт 15_badgrin
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин