MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.04, 02:50
11
+12 °С
Вітер: 4 м./с., NA
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

KYMCO Club Ukraine

Переглядів: 181225
25.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствую всех владельцев мототехники KYMCO! Появилась идея объединится в один клуб.
Основные задачи:
1.Собрать всех счастливых обладателей вместе.
2.Обмен опытом.
3.Помощь в обслуживании, ремонте, заказе запчастей.
4.Совместные дальнобои.
5.Пропаганда техники KYMCO.
Если есть еще пожелания, дописывайте,  не стесняйтесь.
С уважением, Алексей.
Запчасти и тюнинг для Kymco
Змінено: 10.01.2014 р., lelik84
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••20
08.10.2009 р. відповів для Mobilizator  
answerview
А я и не говорил что КИМКО и СИМ похожи. Сим очень редкая птица в нашей стране, как когда-то и КИМКО, но техника заслуживает уважения. Мне лично нравятся пару моделей. Присоединяйся пока к нам  42_friends
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
08.10.2009 р.
answerview
У меня чет подозрение что Кимко разрабатывает технику для большинства тайваньских производителей (ну моторы так точно). Это не считая их разработок для Даелима.
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
like
good
bad
shockingly
Mobilizator з днем народження!
08.10.2009 р. відповів для Dragon07  
answerview
У меня чет подозрение что Кимко разрабатывает технику для большинства тайваньских производителей (ну моторы так точно). Это не считая их разработок для Даелима.


На чем основано подозрение? Или это просто размышление?
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
08.10.2009 р.
answerview
Кто что может сказать по поводу kymco people s200 ?
Инетерсует именно с этим мотором?Какой крейсер по трассе и т.д.
Заранее спасибо 01_smile
like
good
bad
shockingly
08.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Вообще этот движёчек от Кимко для нас тёмная лошадка.У нас в "Мототехнике" стоит  новый Динк  200 куб,но он инжекторный.А вот это я нарыл на ДжетМотор:-" Этот большой и красивый  максискутер с 16-ти дюймовыми колёсами из серии People S вызывает восхищение. Эргономичный, выполненный в «ретро» стиле, максискутер  People S 200 предлагает высокую степень комфорта и надёжности, мягкость хода и ускорения и современную экономичную систему электронного впрыска топлива.

Высокая скорость максискутера до 110 км/ч позволяет быстро преодолевать большие расстояния, а если вдруг вы захотите  остановиться, дисковые тормоза на больших 16-ти дюймовых колёсах обеспечат максискутеру эффективное торможение

Два задних амортизатора максискутера, телескопическая передняя вилка  вызывают самые положительные эмоции как при прохождении максискутером крутых поворотов, так и при езде по сельской дороге

Два зеркала, широкое мягкое сидение и встроенная в задний багажник полка для одежды добавят водителю максискутера комфорта как при поездке на импровизированный пикник, так и в длительном путешествии."

    200 сс     4-тактный двигатель с воздушным охлаждением
Трансмиссия CVT
16-дюймовые колёса
Большое мягкое сидение
Задняя багажная полка

2 года гарантии

Тип двигателя
Бензиновый 4-тактный с инжектором

Объем двигателя
163 куб.см.

Охлаждение
воздушное

Мощность
11 л.с.

Крутящий момент
12,2 Нм

Трансмиссия
вариатор

Стартер
электростартер

Длина
2010 мм

Ширина
720 мм

Высота
1300 мм

Высота сиденья
790 мм

Сухая масса
116 кг

Передний тормоз
дисковый ø 260 мм

Задний тормоз
дисковый ø 200 мм

Переднее колесо
100/80 16 дюймов

Заднее колесо
120/80-16 дюймов

Колесные диски
литые легкосплавные

Объем бензобака
6 литров

Макс. скорость
110 км/ч

Расход топлива на 100 км
3-3,5 литров




Максискутер People 200  отвечает нормам Euro 3
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Змінено: 08.10.2009 р., Grin
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для Grin  
answerview
Спасибо за инфу, такое я уже читал , но по всему нету не могу найти хозяев 06_question .
А вобще интерестная моделька 18_good
В реале видел - намного интерестнее смотрится и приятно удивила качеством сборки и материалов !!!
Змінено: 09.10.2009 р., vovan666
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для Grin  
answerview
а какая разница между
XCITING 500i (E3) и XCITING 500 Ri(E3)
???
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для Pavel2007  
answerview
а какая разница между
XCITING 500i (E3) и XCITING 500 Ri(E3)
???

GOOGLE рулит 03_biggrin
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для Pavel2007  
answerview
R это типа спорт, лепестковые тормозные диски, красные суппорта, и другое цветовое решение приборной панели. Вес и мощность остались такими же как на обычном иксе.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для lelik84  
answerview
Скоро эскиз эмблемки клуба выкину. 01_smile Товарищ пообещал разработать эмблемку. Вид будет типа шеврон,чтоб и на рукав и на куртку можно было пристегнуть при желании.Я тут и сам в Paint ,побаловался, но то что получилось меня самого не очень устраивает. Не дизайнер я. 04_blush  Так что свои варианты не выкладываю, бо раздолбаете 10_ireful2  моё творчество. Я бы точно раздолбал
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Змінено: 09.10.2009 р., Grin
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р.
answerview
Украинский клуб любителей мототехники KYMCO, это замечательно! Поисковик выдал, что в Испании есть клуб любителей КYМСO, в испанском не силен.  Сам в будущем хочу взять Grand Dink 250, очень мне нравится, все меня устраивает в нем. Этой мой идеальный вариант, как по мне. Такой бы приобрести, мне больше и не надо. Сейчас являюсь владельцем VIPER VICTORY 50, китайская "копия" той модели от КYMСО. Мне этот скутер нравится в плане посадки, управлении, дизайн. Но Grand Dink 250 на будущее, а пока на "китайце" буду ездить до осуществлении моей мечты!
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Добро пожаловать в клуб.  57_sunbespectacled Раньше Кимко выпускала в основном на азиатском рынке модель известную под названием Yager (  50, 125куб.) на первом фото. В Европу она начала продаваться под названием Dink.Затем эта модель получила 200куб инжекторный движёк и внешний вид стал более современным и эргономичным фото2. Под таким названием скутер  продаётся сейчас. А твоя мечта это Grand Dink, старший брат Динка, эта 250 куб. версия, насколько мне известно, выпускается без особых изменений в дизайне.
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Змінено: 09.10.2009 р., Grin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р.
answerview
Вот за какого коня я толкую. Если бы не крыза...
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.10.2009 р.
answerview
Участники форума, за Кимко с200 пипл я ничего не узнал(а жаль), но расскажите где вы покупаете на свои скуты запчасти и расходники?
Сколько стоит, к примеру , ремень вариатора на 500-кубовый скут?
Пожалуйста , отзовитесь! 20_drinks  43_help
like
good
bad
shockingly
10.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Я уже отписывался по этому поводу. С расходниками реальный напряг,так как офиц. представитель "Вояж" работает на твёрдую двойку, ну может быть тройку с минусом.Лично я пробую через Стадиум,но сайт американский и они не очень то хотят работать со странами бвшего СНГ.Поэтому пробую через знакомых в Штатах.Если всё организуется и контакт наладится то возможно смогу реально помочь владельцем Кимко и Даелим тем более цены на Стадиуме вполне адекватные даже с учётом пересылки от туда. Ремень на пятисотку Кимко стоит 173,65 бакса. С учётом пересылки около 200.
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
like
good
bad
shockingly
12.10.2009 р. відповів для Grin  
answerview
Скоро эскиз эмблемки клуба выкину. 01_smile Товарищ пообещал разработать эмблемку. Вид будет типа шеврон,чтоб и на рукав и на куртку можно было пристегнуть при желании.Я тут и сам в Paint ,побаловался, но то что получилось меня самого не очень устраивает. Не дизайнер я. 04_blush  Так что свои варианты не выкладываю, бо раздолбаете 10_ireful2  моё творчество. Я бы точно раздолбал

Наконец хоть кто-то сможет эмблемку разработать, а то я тоже пытался что-то сделать в фотожопе, но ничего у меня не вышло  10_ireful2
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
12.10.2009 р.
answerview
Я мог бы попробовать нарисовать эмблемку  01_smile  Чтож раньше то не сказали  05_shok ?
Ток одна проблема - я с фотошопом не дружу  38_focus   02_sad. А вот с карандашом и бумагой на ты  41_dance2 .
Эскиз бы нарисовал, а смог бы кто в электронный вид перевести ?
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
like
good
bad
shockingly
12.10.2009 р.
answerview
Так,ситуация такя.Товарищ дал эскиз эмблемки клуба (рис 1.), мне показался он сыроватым и я ещё выбрасываю свои варианты ( тоже сырые, не судите строго),но по крайней мере возможно от них можно будет отолкнуться да и обсудить не помешало бы.
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р.
answerview
Второй и третий варианты неприемлемы - слишком много мелких деталей. Первый простоват.
А вот четвертый мне нравится , по моему удачный вариант. 18_good  Попробую развить эту идею и выложу свой эскиз  17_wink
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
like
good
bad
shockingly
21.10.2009 р.
answerview
Вступаю в ряды Kymcoводов! 18_good
like
good
bad
shockingly
1234567••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин