MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:01
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мировой кинематограф

Переглядів: 145758
EGOR
28.09.2009 р.
answerview
А ну ударим культурой по серым будням двухколесной братии!  17_wink
Какие фильмы вы бы посоветовали обязательно посмотреть и почему?
жанры:
1. мистика, ужастик

2. детектив, триллер

3. исторический

4. романтический

5. боевик

6. комедия

7. фантастика
Змінено: 29.09.2009 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
1234567••30
28.09.2009 р.
answerview
Почитателям учений Фрейда; посмотрите фильм " Антихрист" у меня мозг закипел.
http://film.psihov.net.ua/?action=search&searchstring=%E0%ED%F2%E8%F5%F0%E8%F1%F2&name=on&originalname=on
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
roma1918 з днем народження!
28.09.2009 р.
answerview
Русский фильм "Груз 200", Балабанова; французский "Мученицы" (редкое кино, но в и-нете можно легко найти и скачать) - 2 фильма, особенно первый, которые оказали на меня сильное впечатление. Хоть это и "чернуха" чистой воды, но утонченный цинизм и садизм давят на психику постоянно, не давая расслабиться ни на секунду. Любителям жанра - рекомендую.
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
EGOR
28.09.2009 р.
answerview
Прошу всех у кого язык чешется запомнить:
сообщения не имеющие отношения к теме удаляются!
like
good
bad
shockingly
EGOR
28.09.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Фильм "СЕМЬ" (триллер)
Бывший священник начинает убивать людей согласно семи смертным грехам. Утверждает, что теперь другие времена и к людям надо не просто достучаться, их надо шокировать!!!
При этом умничает очень грамотно, что меня тронуло  04_blush я бы сам начал убивать, был бы чуток посмелее.
16_roll
http://film.psihov.net.ua/?action=fullcard&id=786
Змінено: 28.09.2009 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
последний фильм который меня потряс игрой актеров. Актеров с большой буквы... *Я-Сэм*  Мишель Пфайфер и Шон Пенн. не очень популярный на раскладках ... поройся в инете... и еще *Пудра* тоже драмма... старый но редко по ТВ  показывали...*Сталинград* немецкий фильм  снял тот же режиссер что и снимал фильм *Лодка* если посмотришь думаю  понравится... отпишешь  потом  если не трудно...
Я когда  то  сильно  увлекался  кинематографом...   в детстве  пересмотрел  почти все фильмы которые шли  в советском кинопрокате... можно по  пальцам перещитать то что я не посмотрел... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
EGOR
28.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Немцы сняли про Сталинград?  05_shok уже это предвещает что-то особенное. Я поищу обязательно,
спасибо!
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
фильм был только частично профинансирован  американскими продюссерами.. режисер и актеры немцы.  очень  тяжелый  фильм.как и  Лодка.. но посмотреть надо... во всяком случае я увлекаюсь историей ВОВ. мне было очень интересно.. очень правдивый  фильм..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Да, хороший фильм. Хоть и относительно новый но классика жанра 18_good
" Антихрист" ето вообще не классика  и не жанра 03_biggrin. но засыпал потом долго! рекомендую 18_good
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Посмотри еще *Обычные подозреваемые*   Оскар за лучший  оригинальный сценарий. Игра актеров   18_good  18_good  Кевин Спейси 18_good  18_good  замудренн так что в конце фильма  только начинаешь прозревать что к чему.. 18_good  18_good  18_good  смотри с удовольствием дерьма не посоветую. 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Любителям военной кино-хроники рекомендую посмотреть цикл " Мир в войне".Лучшее военное повествование которое мне приходилось видеть
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
нет на  раскладках документального  ...  собрал  бы себе с удовольствием коллекцию фильмов о истории авиации и бронетехники ВОВ.. спасают только  познавательные телеканалы...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Меня честно взяли за душу фильмы о Ганнибале Лекторе, даже не знаю почему.. Снято достаточно просто, никаких новомодных спецэффектов и тому подобного, но то вкусом.
И 7 тоже смотрел.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
http://film.psihov.net.ua/?action=search&searchstring=%EC%E8%F0+%E2+%E2%EE%E9%ED%E5&name=on&originalname=on
Лови 17_wink
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Спасибо!!! 20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
parovoz
28.09.2009 р.
answerview
Я бы посоветовал посмотреть фильм-катастрофу "Магистраль"

Действие фильма происходит на железной дороге в течение одних суток (название дороги вымышленное, но съёмки производились на Красноярской дороге).


Пропускная способность дороги ниже необходимой.Заводы постоянно не укладываются в сроки загрузки вагонов, тем самым сбивая графики перевозок. Из-за очередного нарушения происходит небольшая авария.На повороте сходит с рельс полувагон. Происходит огромный сбой в расписании. На плечи диспетчера (Владимир Гостюхин) ложится ответственность провести скопившиеся на участке поезда, а также не выбить из графика пассажирские поезда, в том числе фирменный поезд из Москвы.Заступив на смену, диспетчер начинает восстанавливать движение на участке, грамотно проводя поочередно грузовые и пассажирские поезда. Ему поступают взаимоисключающие приказания от заместителей начальника дороги: сначала вводить в график фирменный поезд, затем останавливая пассажирский гнать состав «порожняка» для подачи на погрузку одному из местных заводов.

Диспетчера, кроме начальства, напряжённой поездной обстановки на участке, постоянно вызывающих его по селектору станций, отвлекает телефонными звонками жена, требуя, чтобы он сходил к начальнику отделения дороги и добился выделения квартиры.

И вот стоило диспетчеру один раз отвлечься — происходит катастрофа: грузовой поезд, поставленный под обгон пассажирским, был принят на путь, длина которого меньше длины состава. Его хвост оказывается на главном пути. Электровоз (в фильме ВЛ80Р) нагоняющего опоздание пассажирского поезда врезается в хвост наливного состава, помощник машиниста Санька умирает на пути в больницу
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р.
answerview
Очень хороший фильм Redacted (на русском "Без цензуры") 18_good
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для masta  
answerview
Хочешь позитива, посмотри " История Рикки" думал обосцусь от смеха
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
masta забанений
29.09.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Хочешь позитива, посмотри " История Рикки" думал обосцусь от смеха

Я так понимаю, кино забугорное... А в каком переводе смотреть? Или лучше в оригинале?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Хочешь позитива, посмотри " История Рикки" думал обосцусь от смеха


Фильм далеко не позитиффный
Наверно единственный в своем роде фильм где смешались и боевые искусства и элементы ужасов. Прекрасные спецэффекты того времени.
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для masta  
answerview
http://film.psihov.net.ua/?action=search&searchstring=%E8%F1%F2%EE%F0%E8%FF+%F0%E8%EA%EA%E8&name=on&originalname=on
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
1234567••30
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті