MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:18
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мировой кинематограф

Переглядів: 145768
EGOR
28.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
А ну ударим культурой по серым будням двухколесной братии!  17_wink
Какие фильмы вы бы посоветовали обязательно посмотреть и почему?
жанры:
1. мистика, ужастик

2. детектив, триллер

3. исторический

4. романтический

5. боевик

6. комедия

7. фантастика
Змінено: 29.09.2009 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
1234567••30
EGOR
01.10.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Кому нравится романтика:
"Прости за любовь"


"Прости за любовь"-очень хороший,романтический фильм!  Даже меня,здорового мужика,выросшего на HMR,пиве и гаечных ключах  расстрогал до слез 12_cray
...Не ну я серьезно!

мужики, где его можно накопать?
Заинтриговали очень.
01_smile
like
good
bad
shockingly
01.10.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
лажовый фильм не стоит сотреть
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=196850
like
good
bad
shockingly
01.10.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
лажовый фильм не стоит сотреть
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=196850


Ага, лажовый, ну конееечно...
like
good
bad
shockingly
01.10.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
лажовый фильм не стоит сотреть


Ну что поделаеш?-Это Италия,на любителя-не каждого зацепит...
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
01.10.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Вот теперь отпишусь 17_wink

Есть на форуме любители фантастики?

Один из моих любимых фильмов-"Миссия Серенити",засмотрен до дыр-советую всем любителям космической тематики,один из лучших фильмов на мой взгляд.

Это продолжение (вернее концовка) сериала "Светлячок" , очень качественная неглупая фантастика. Могу посоветовать также сериал "Звёздный крейсер Галактика"
like
good
bad
shockingly
01.10.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
http://kinozal.tv/browse.php?s=%EF%F0%EE%F1%F2%E8+%E7%E0+%EB%FE%E1%EE%E2%FC&c=0&v=0&y=&t=0&a=0&o=0
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
01.10.2009 р. відповів для RestlessUA  
answerview
"Светлячок",как то не зацепил,поэтому я долго не решался посмотреть "Серенити" 01_smile
Но похоже "Firefly" придется пересмотреть,хотя я сериалы не очень люблю.
...Кстати "Серенити" яркий пример фильма с ограниченным бюджетом(около 40млн)
Невольно ставлю в сравнение новоиспеченную российскую бондорфантастику-"Обитаемый остров",вбухано примерно столько же,а в результате фанерный розовый танк 28_bad  28_bad  28_bad
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
пра любофь ... посмотрите лучче "[мат] любовь" - Иньяриту
или фильмы Клинта Иствуда
особенно пропер "Мосты округа Мэдисон" , мы с жиной рыдали в один голос ГГ  12_cray
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
.. блин , ну фильм так называетсо !!!! дурной робат !!!! 13_evil
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р.
answerview
Привет всем! Вот старенький, но хороший фильм "Игра"
http://rutor.org/torrent/2325/igra_game-the-1997-hdrip-ot-hq-video
(СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ И ВСТАВИТЬ В АДРЕСНУЮ СТРОКУ)

Вот кстати пару сайтов без регистрации и рейтинга(может кому и понадобятся).
http://rutor.org/
http://www.opensharing.ru/
Змінено: 02.10.2009 р., Cook
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р.
answerview
Как вам "Черный Ястреб"?-один из немногих американских фильмов про войну в котором из каждых щелей не прет патриотизм.Читал что даже сами участники конфликта признали фильм чуть ли ни документальным.
У меня он в высоком качестве-13 гигов,-это что то,я весь фильм сидел с открытым ртом.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р.
answerview
Есть у меня такой критерий оценки фильма, называется "синдром полуснятых штанов", возник он когда я купил кассету с фильмом Спасение рядового Райана, пришел домой, включил видал, раздеваясь, да так и просидел на диване, с полуснятыми штанами наверное пол фильма! Не мог оторваться. И таких фильмов не много...
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
1
like
1
good
bad
shockingly
02.10.2009 р.
answerview
Недавно посмотрел Дотянуться до небес, очень понравился, и не рекомендую смотреть Зелёный слоник((((. )
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р.
answerview
Пару лет назад смотрел фильм-боевик, триллер "Профессионал"

Суперагент Жослен Бомон отправляется в африканскую страну с заданием убрать местного диктатора Нжала. За время его миссии французское правительство полярно меняет свои отношения с диктатором и в качестве доброй воли выдает своего агента. Бомон, бежавший из плена, решает во что бы то ни стало выполнить задание...

Не могу найти ссилку что б скачать его...
буду благодарен за ссилочку 01_smile
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_UA_%C0%F0%F2%B8%EC+BRD.png
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Вот мой личный рейтинг:

Лучший фильм всех времён и народов - это первая "МАТРИЦА".
Жанр антиутопии здесь достиг своего апофеоза, и вряд ли кому-то в ближайшее время удасться написать или снять что-либо превосходяще "МАТРИЦУ" по безысходности...

Если охота отдохнуть с друзьями, то смотрю "Звездные войны" (все эпизоды), "Люди в черном" или "Пятый элемент" Люка Бессона.
Лёгкие начно-фантастические фильмы с глубоким поддтекстом, ...если вдуматься.

Ещё, всем бы рекомендовал посмотреть фильм "Зелёная миля".
Сам его смотрел всего один раз, ибо впал после просмотра в глубочайшую депрессию на три дня...
Тяжелейший фильм для чувствительной психики. Даже хотел поколотить того человека, который дал мне диск с этим фильмом 01_smile .

Ну, а в данный конкретный момент, мой любимый фильм - это "ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА и снова ВЕСНА...", корейского режиссера Ким Кидука.  Здесь маэстро превзошёл самого себя.
Высокогорное озеро, плавающая буддистская пагода, экзотическая природа...
Короче, сплошная медитация, а не кино...  18_good
Объективная реальность есть бред, обусловленный недостатком алкоголя в крови
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р. відповів для JKL  
answerview
щё, всем бы рекомендовал посмотреть фильм "Зелёная миля".
Сам его смотрел всего один раз, ибо впал после просмотра в глубочайшую депрессию на три дня...
Тяжелейший фильм для чувствительной психики. Даже хотел поколотить того человека, который дал мне диск с этим фильмом .


Да,тоже пробило 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
EGOR
02.10.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
зеленую милю сначала читал... потом смотрел  18_good

мои фильмы, которые с детства полюбил за гениальность актеров и многогранность смысла:
Тот самый Мюнхгаузен
Обыкновенное чудо
Убить дракона
Формула любви

(все это объединяет одно - первая серия - сатирическая комедия, вторая - драма и сюжет для раздумий)
like
good
bad
shockingly
03.10.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Как вам "Черный Ястреб"?-один из немногих американских фильмов про войну в котором из каждых щелей не прет патриотизм.Читал что даже сами участники конфликта признали фильм чуть ли ни документальным.
У меня он в высоком качестве-13 гигов,-это что то,я весь фильм сидел с открытым ртом.


сори 13 минута просмотра , уже хочицо ригать ( ето мое имхо ничего личного ) .... на ету тему " Город Бога" глянь ... просто есть другое кино гараздо правдивее и киношнее ))
like
good
bad
shockingly
03.10.2009 р.
answerview
"Без цензуры" - документальнее американского фильма про боевые действия не видел...
Его кажется в США запретили показывать 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
EGOR
03.10.2009 р.
answerview
кто смотрел запрещенный фильм в США
фаренгейт 9/11

про приход к власти Дж. Буша и американскую трагедию 12 сентября.
(после просмотра не остается сомнений, что трагедия наиграна и война в Афганистане развязана с конкретно поставленной целью.)
like
good
bad
shockingly
1234567••30
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин