MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 20:20
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Украинский "Суд" - самый гуманный суд в мире! Браво, господа!

Переглядів: 19397
06.11.2009 р.
answerview
Вот только по 5 каналу показали супер-мега "справедливый" приговор по убийце Ани Мишуткиной. Три года условно. Бентли вернуть. Небольшой ремонт и можно опять безнаказанно убивать бессловесный электорат.
Змінено: 06.11.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Tankist  
answerview
мда..бабло решает зло 13_evil
такая вот у нас страна...гуманная!
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р.
answerview
как можно давать условно не пойму, если б был водитель жигуля так по любому 5ку дали.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р.
answerview
Для таких нужно только самосуд применять, а то остального они могут откупиться
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р.
answerview
Вообще конечно нет слов... Ох, дождутся эти "хозяева жизни"... 23_ireful3
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р.
answerview
Всё равно в жизни работает закон равновесия, рано или поздно ему всё равно прийдётся ответить за это.
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Eugene  
answerview
Женя,покажи мне хоть одного "мажора" который по полной ответил за убийство?
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для bullet  
answerview
Я говорю не о "наказании судом или людьми", я говорю о наказании обстоятельствами жизни
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Tankist  
answerview
Ты шо! Какие три года? Зачем так жестоко? ДВА года условно....  27_dash

Статья тут:   http://korrespondent.net/ukraine/events/1015478
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р.
answerview
Я еще год назад говорил что нифига ему толком не будет,я был прав.
Вы всё еще верите в правосудие в Украине? 08_lol
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
pusk
06.11.2009 р.
answerview
Адвокат Файнгольда Анатолий Жуков решением суда доволен. "Я считаю приговор справедливым" - нормально??? 13_evil  13_evil
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Ребята, в чего вы удивляетесь, ведь мы сами во всем виноваты, мы только можем на форумах возмущаться, а в реале, что, мы молчим!!! Нам долар по 10 грн, мы молчим, нам налоги сумасшедшие - мы молчим, нас стреляют - мы молчим, нас машинами сбиваю мы молчим, нам комунальные подняли - мы молчим, нам зарплату урезали - мы молчим, нас травят продуктами (ГМО и Е) мы молчим, если молчим  - значит все устраивает, и [мат] сдесь писать типа "...казлы, мажоры..." !! Все правильно они делаю, мало кто понимает, что такие как они отобрали наше будущее, построили весь управленческий апарат под свои требования, а с такими как мы нефиг считатся, потому что мы БЫДЛО!!!

Вот вам моя политика.
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Eugene  
answerview
Всё равно в жизни работает закон равновесия, рано или поздно ему всё равно прийдётся ответить за это.
Лучше бы сразу ответил!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для PSY  
answerview
Ребята, в чего вы удивляетесь, ведь мы сами во всем виноваты, мы только можем на форумах возмущаться, а в реале, что, мы молчим!!! Нам долар по 10 грн, мы молчим, нам налоги сумасшедшие - мы молчим, нас стреляют - мы молчим, нас машинами сбиваю мы молчим, нам комунальные подняли - мы молчим, нам зарплату урезали - мы молчим, нас травят продуктами (ГМО и Е) мы молчим, если молчим  - значит все устраивает, и  *****  сдесь писать типа "...казлы, мажоры..." !! Все правильно они делаю, мало кто понимает, что такие как они отобрали наше будущее, построили весь управленческий апарат под свои требования, а с такими как мы нефиг считатся, потому что мы БЫДЛО!!! Даже скотина не молчит когда ее мучают.
ДАЖЕ СОБАКА ОГРЫЗАЕТСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА!!!

МЫ ТОГДА КТО??

До тех пор нас будут гнобить, пока мы не научимся уважать сами себя, и все наше государство нужно начинать с себя.

Вот вам моя политика.
like
good
bad
shockingly
pusk
06.11.2009 р. відповів для PSY  
answerview
Так если судить по твоим принципам, то можно спакойно ити вешатся??? 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Так если судить по твоим принципам, то можно спакойно ити вешатся??? 25_spiteful

Это не мои принципы, это принципы жизни народа Украины, членом которого являюсь я, ты и большинство участников этого форума.
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для PSY  
answerview
Полностью поддерживаю! Я уже не однократно писал, что большинство в Украине живёт так, как живёт по одной просто причине - за себя нужно бороться, а не "моя хата скраю"
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Eugene  
answerview
Полностью поддерживаю! Я уже не однократно писал, что большинство в Украине живёт так, как живёт по одной просто причине - за себя нужно бороться, а не "моя хата скраю"

А ведь все идет к гражданской войне, которую мы сами СЕЙЧАС и создаем, своим молчанием и согласием, потом народ будет бунтовать, что закончится опять ничем, а потом начнет кучковатся в кланы и групировки, и начнут войну между собой. Либо что-то типа советской власти. Третьего не дано!!!
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р.
answerview
Э-э-э, ребятки... "Нужно за себя бороться..." Но ведь это просто еще один голословный призыв на локальном форуме. Не в обиду его автору. Кто сделал хоть один шаг в этой борьбе? Кто пытался организовать настоящее Сопротивление власти? Кто поддержал это Сопротивление? Слов много - действий не то что мало, их просто нет. Да и толку особого нет: нам в наследство от СССР достался великолепный аппарат госбезопасности, так что даже и пытаться сам не буду и другим не посоветую. Развалить вы сможете не существующий порядок, а только жизнь - свою и своих близких. Вы сомневаетесь в моих словах? Тогда взгляните на рейтинги нынешних кандидатов в Президенты: всё та же упряжка. И, поверьте, им абсолютно нет дела, на кого именно повесят ярлык "Президент Украины", главное, чтоб из своей "бригады" был человек. Чтоб можно было и в дальнейшем строить "по понятиям" красивую и сильную страну, как они это успешно делают уже пятнадцать лет.

Элементарно, и я уже писал об этом (никто не прокомментировал) - давайте ВСЕ, сколько нас есть, строго второго января отправимся на регистрацию своих скутеров. Вот все, все без исключения скутеристы Украины, каждый в свооем городе, приезжаем строго к 9:00 второго января в свои МРЭО и требуем исполнения постановления Верховной Рады. Да мы им на месяц заблокируем всю работу; ГАИ Украины обвалится, как Гугль после смерти Майкла Джексона. Ну? Есть желающие поддержать? А, блин, зима же, гололед, снег, холод... Надо же, а о чем думали в Верховной Раде, когда устанавливали даты и сроки? Теперь понятно, кто и каким местом тут придумывает законы? И вы еще удивляетесь, что эти законы трактуются так, что "адвокат остался доволен приговором"?..
Ха-ха-ха...
Доброго пути и свободного междурядья!
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для KERK  
answerview
По поводу 2 января поддерживаю! Это и будет своеобразная акция протеста! Главное, чтобы снега не было, по этому поводу нужно создать отдельную тему! Уверен, если будет много людей, приедет телевидение.. и многие каналы покажут в новостях, как скутеристы забокировали работу МРЕО.. Уверен, что они до сих пор не знают, как регистрировать полтинники. В автошколах тоже нет скутеров-полтинников для обучения. Значит, когда закон вступит в силу (1 января) нарушать этот самый закон будет само государство.
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для KERK  
answerview
Поддерживаю за регистрацию второго января!!!   20_drinks   Даже по гололеду прикочу его за рога и пусть регистрируют! Придумали - пускай теперь расхлебывают.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин