MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 09:10
44
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мои "Карпаты 2" - оставляйте комментарии.

Переглядів: 19437
21.11.2009 р.
answerview
Мой "Карпаты 2" на сидушку не смотрим плиз  03_biggrin  порвалась маленько о_О щас другая полностью новая!!!А "Рига 21" или как то так,короче "Рига"  это моего друга,одноклассника,у него  мопед появился  первее чем у меня был сначала карпаты  потом превратился в это, да карпаты он купил за 100 руб  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Главное не какая техника,а как ты ей владеешь!
Змінено: 21.11.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
Если честно,то не впечатлило вообще! 84_acute Ибо нечего здесь коментировать! 07_dirol
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
А что ты хочешь услышать конкретно? Ну 2 уставших дедушки, сплошь в изоленте... Из Риги, реального раритета, можно сделать кстати красивейший ретро-аппарат, а это, извини, 05_shok
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р.
answerview
першi хлопцi на селi 55_yu  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
10021971
21.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
Молодцы пацаны , что занимаетесь техникой, но плодить темы не стоит. Уже ты содал несколько тем по своему кастому 03_biggrin  - больше не надо , вызовет только возмущение форумчан. Пиши , выкладывай фотки в одной теме.

 А лучше забабахай со своего дырча - супер эндуро или влепи туда варик - вот тогда нам будет супер интересно...Ведь когда кто-то  что-то делает , аж чешется всунуть свой совет... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
krab23
21.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
Ну в место изоленты на руле я бы изпользовал пластиковые хомуты. Переднее крыло оставил на месте,и чтоб обязательно родные брызговички были! И у меня было две пласмасовых "банки" на руле в одной спидометр а в другой замок зажигания,во!да и надо родной багажник. И самое главное прикрутить заднее крыло на болты а не на проволоку в раене воздухана.  01_smile
like
good
bad
shockingly
nikon
21.11.2009 р.
answerview
имено огонь 30_crazy  30_crazy
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
21.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
прикольно 18_good скоко прёт? сколько жрет? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
Да, тюнинг выше крыши... Теперь можно продать за 200.
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р.
answerview
Да.... И ведь у меня тоже были Карпаты 2))). И так же "затюненые")))...

Топикстартеру: темы действительно плодить не стоит.. И на твоём месте я бы восстановил их до первозданного вида - от это был бы реальный подвиг... Особенно Рига...

Ыыы, я вспомнил, у меня ЗиФ77 есть)))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для neon79  
answerview
Я выкладываю  много тем от того что делать [мат],а фотки выложил  что бы коментировали все что есть  когда вы оставляете коменты и про проолочку и про изоленту.....вот чем мне терь можно занятся в гараже  03_biggrin
Главное не какая техника,а как ты ей владеешь!
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
да,агрегаты просто улет 18_good  33_wacko,отпиши какая максималка у обоих мопедов
Движение,только вперед!!!
Змінено: 21.11.2009 р., Savenkos
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Savenkos  
answerview
03_biggrin у меня 60 идет(при новых колечках,а так когда поношеные 55)  у друга всего 45.Вот фотка моего мопеда  в 2008 году тут стоит  родной багажник кто то спрашивал про него  01_smile  ,еще я  пееделал верховиновскую раму под харлидейсон потозже выложу фото 01_smile
Главное не какая техника,а как ты ей владеешь!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
И как оно залазить с таким стулом?  30_crazy
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
03_biggrin у меня 60 идет(при новых колечках,а так когда поношеные 55)  у друга всего 45.Вот фотка моего мопеда  в 2008 году тут стоит  родной багажник кто то спрашивал про него  01_smile  ,еще я  пееделал верховиновскую раму под харлидейсон потозже выложу фото 01_smile



Корч) у меня били карпати2 сосиояние било полутше но без ТюНиНгА))))
ток от у меня он при новой ЦПГ(обкатаной) ишел макс 45 и то кочигарить надабило)))

60км/много хочеш) непойдет мне кажитсо он стоко)) 30_crazy  30_crazy
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для atom  
answerview
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin не жаловался,нормально
Главное не какая техника,а как ты ей владеешь!
like
good
bad
shockingly
krab23
21.11.2009 р. відповів для Speedy  
answerview
03_biggrin у меня 60 идет(при новых колечках,а так когда поношеные 55)  у друга всего 45.Вот фотка моего мопеда  в 2008 году тут стоит  родной багажник кто то спрашивал про него  01_smile  ,еще я  пееделал верховиновскую раму под харлидейсон потозже выложу фото 01_smile



Корч) у меня били карпати2 сосиояние било полутше но без ТюНиНгА))))
ток от у меня он при новой ЦПГ(обкатаной) ишел макс 45 и то кочигарить надабило)))

60км/много хочеш) непойдет мне кажитсо он стоко)) 30_crazy  30_crazy
Нормальные карпаты едут 60.и ненадо ля-ля.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
очень не красиво выглядят мопеды(((
П.С. Знаю чуваков, которые из велосипедов делают произведения искусства.
Мне кажется, что с карпатами можно сделать тоже много чего прикольного. Главное воображение включить и по убирать пластиковые штуки со спиц)
Пример велосипеда
http://community.livejournal.com/pride_kustoms/45194.html#cutid1
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
Wenny080
21.11.2009 р.
answerview
Пацаны,может он его ржавый в мешке домой принес,чистил,красил,собирал. Душу вложил. Многие через это прошли. Я купил в 1993 году зиф77 убитый,целую зиму на лоджии с ним просидел чтоб он поехал,каждую деталь чистил,подгонял,токарь на шахте уже боялся на работу ходить так я его достал.Все деньги что мне давали на питание платил за детали.Сделал,покрасил. Ничего особенного,просто ухоженный дырчик.
Тогда счастлив был безмерно.
like
good
bad
shockingly
pusk
21.11.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
Пацаны,может он его ржавый в мешке домой принес,чистил,красил,собирал. Душу вложил. Многие через это прошли. Я купил в 1993 году зиф77 убитый,целую зиму на лоджии с ним просидел чтоб он поехал,каждую деталь чистил,подгонял,токарь на шахте уже боялся на работу ходить так я его достал.Все деньги что мне давали на питание платил за детали.Сделал,покрасил. Ничего особенного,просто ухоженный дырчик.
Тогда счастлив был безмерно.

Согласен, я тоже когдато сузуки с мешком собирал, так только завел, и радости небыло придела, так что ребята молодцы, у них еще все впереди! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
vedin
21.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
Чувак да ты крут   30_crazy  30_crazy  30_crazy !
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин