MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:56
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CB-500 S - обсуждение

Переглядів: 87980
30.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот, собственно, купил  себе етот мотоцикл. В теме буду описывать нашу совместную жизнь 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
1••3456789••10
sertam09
09.08.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
ради бога,лей,я не думаю что у тебя моцык дороже 03_biggrin ,когда приедеш ремонтировать,я так понял ты сам его не делаеш,цены на запчасти тебя приятно удивят 03_biggrin,удачи на дорогах.
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для sertam09  
answerview
лей,
ну так я и лью. уже тысяч 25 наверное...

я не думаю что у тебя моцык дороже
чем "диверсия" или чем CB400SF?  Смотри сам CBF600 SA


когда приедеш ремонтировать,я так понял ты сам его не делаеш,цены на запчасти тебя приятно удивят
Даже не знаю, что тебе возразить - его никто не ремонтирует - нет необходимости. Поэтому и цен я не знаю. и не нужно мне страсти рассказывать -вот ты приедешь.... вот ты увидишь... будешь посыпать голову пеплом, но будет поздно.... молодняку на китайцах порассказывай.
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
У меня средний расход между всем около 6-ти.Но я все-же люблю активно ездить
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
О, так нормально.
А какова комфортная скорость на трассе?
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Если покрытие позволяет то 130-140( ето так что можно держать постоянно) по тахометру 140км/ч ето ровно 7000об/м. Не любит скорость 120 на 6-ой так как на 6000об/м есть вибрации чуть за 6000 проходят.
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
Спасибо.
Ну и - как мот себя ведёт при езде вдвоём? по плохой дороге, грунтовке?
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Вдвоём нормально,ето если сравнивать с цбр 125 р  03_biggrin а так не знаю,  катаюсь 99% один. По плохом асфальтовом покрытие нормально, по сухой грунтовке ехать можно, но не хочеться. На мокрую лучше вообще не соваться.
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
Вдвоём нормально,ето если сравнивать с цбр 125 р  03_biggrin а так не знаю,  катаюсь 99% один.
А я всё думал кто же такие мотоциклисты однопроцентники...
Оказывается это те, кто очень любят именно момент когда они не одни ездят...  :-)
шутка. извините...
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
На мокрую понятное дело что только на эндуре. Я спросил потому что на пляж по песку и грунтовке я на своём моте проехал напряжно, но без особых проблем, местами даже с пассажиром.
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р.
answerview
От нефиг делать, пощитал свои мото-расходы за прошлый сезон от и до! От А до Я получилось 4100 грн.  Ето за 5800 пробега.
Итак бензин- 2400грн
масло/бенз. и возд. фильтры-800 грн,
смазка для цепи/консерватор бензина/силиконовая смазка-300 грн,
прокладки вакуумного краника/пайка радиатора-250 грн
штраф-255 грн 30_crazy
Как по мне неплохо, как для уже 13-ти летнего  мота:-) 250 грн на поломки:-)
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview

95 и 92 бензин  имеют одну и ту же теплоту сгорания ( в рамках одного завода производителя). У 95ого выше октановое число, только зачем это мне, если у меня и 92ой не детонирует?
А вам зачем 95ый? На "козу" рвать? тогда конечно. а если просто ездить то смысла нет никакого.
тем более что существует плохо сделанный 95ый бензин, заливание которого вызывает тупление двигателя и убивание свечей.


Добавлю свои 5 копеек по бензину! У нас в Украине толком "натурального" 95 бензина нету! Точнее он есть но поступает к нам в очень малых количествах! Вопрос откуда он на заправках?! Берут обыкновенный 92й бензин который есть, и добавляют присадки для поднятия октанового числа бензина! И просто догоняют 92й бензин присадками, повишая его октановое число! (Да это не на всех заправках! Но на большей части поверьте мне) По этому многие удивляются что у них не понятный нагар в ЦПГ а нагар и получается из-за этих самых присадок!  35_hang  35_hang  35_hang
Да по самой сути "у нас в стране" толкового то и бензина нету! Про 98 и 100 я молчу... Там плакать нада за 10грн/литр 23_ireful3
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для Speedy  
answerview

Добавлю свои 5 копеек по бензину! У нас в Украине толком "натурального" 95 бензина нету! Точнее он есть но поступает к нам в очень малых количествах!


просто догоняют 92й бензин присадками, повишая его октановое число! (Да это не на всех заправках! Но на большей части поверьте мне)


Не стыкуется что то. На большей части догоняют присадками, а на остальных что ?  Остальные продают "очень маленькое количество"?

откуда информация очень хочется спросить. ТроещинаТВ рассказало?
Змінено: 06.01.2011 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview

Добавлю свои 5 копеек по бензину! У нас в Украине толком "натурального" 95 бензина нету! Точнее он есть но поступает к нам в очень малых количествах!


просто догоняют 92й бензин присадками, повишая его октановое число! (Да это не на всех заправках! Но на большей части поверьте мне)


Не стыкуется что то. На большей части догоняют присадками, а на остальных что ?  Остальные продают "очень маленькое количество"?

откуда информация очень хочется спросить. ТроещинаТВ рассказало?


а на остальных натуральный Прибалтийский 95й
И почему такая предвзятость к Троещине?! Если я был бы с другого района такого вопроса бы не последовало!
п.с. отец связан был с этим одно время (пару лет назад)! так точнее будет
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Змінено: 07.01.2011 р., Speedy
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для Speedy  
answerview

а на остальных натуральный Прибалтийский 95й

просто было не понятно, что значит фраза У нас в Украине толком "натурального" 95 бензина нету! - нет вообще или , как оказывается нет "натурального" своего производства.

Хотя мне , как потребителю, всё равно где произведен бензин "здесь" или "там". важно , что есть бензин нормального качества, а есть не очень. И то и другое встретить вероятность почти одинаковая.

И почему такая предвзятость к Троещине?! Если я был бы с другого района такого вопроса бы не последовало!
Не последовало бы. Потому что район Троещина это легенда.
Нравится тебе это или нет....  
я не буду продолжать, ты сам всё знаешь что почему и как...

п.с. отец связан был с этим одно время (пару лет назад)! так точнее будет
тебе тогда было 15 и ты внимательно вник в детали химических процессов и технологических тонкостей да?
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Да про троещину знаю и каждый день наблюдаю...

Да мне тогда было 15! Но слава богу отец живой и я с ним ище и живу как не удивительно в мои годы))) И кое о чём общаемся! А основная тема для разговоров у нас мото/авто!  36_onthequiet
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Да про троещину знаю и каждый день наблюдаю...

Да мне тогда было 15! Но слава богу отец живой и я с ним ище и живу как не удивительно в мои годы))) И кое о чём общаемся! А основная тема для разговоров у нас мото/авто!  36_onthequiet

Я уже один раз спросил, спрошу еще раз - откуда информация? Отец технолог сети заправок?
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Ихняя фирма одно время соприкасалась с "Нефтегаз Украины" то что на Богдана Хмельницкого! Думаю флудить харе)))
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Змінено: 07.01.2011 р., Speedy
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Ихняя фирма одно время соприкасалась с "Нефтегаз Украины" то что на Богдана Хмельницкого!

Ну и что? У меня мать в НефтеГазе работала, не соприкасалась , а именно в офисе в кабинете сидела, она после этого эксперт в качестве бензина?
Юрист она и в технологии ничего не понимает, и не должна.

Флудить ты первый начал , здесь на форуме каждый эксперт в качестве бензина и с пафосом и авторитетом рассуждает о том, о чем имеет весьма далекое представление. Вот мне и стало интересно насколько ты знаешь то, о чем пишешь.
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Не обязательно быть экспертом по качеству бензина, по моему хватит просто поговорить с людьми которые в этом разбираться и работают в той или иной сфере!

Ладно ладно утёрли вы нос малолетке из троещини который несет чушь! Ведь 17 лет что он может слышать и знать...  29_beee   И пафоса я далеко не наблюдаю, просто написал что слышал!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
Снял полностью выхлоп. Вот думаю, что с ним делать чтобы все блестело и сверкало 21_umnik.Штаны посоветовати отполировать войлоком с пастой "гойя" а вот с банки надо как-то содрать старую краску ( может знает кто как???) и, толи покрасить термо-краской с баллона, толи отдать в мастерскую на покраску порошковой краской... 21_umnik ...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
1••3456789••10
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин