MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 10:45
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CB-500 S - обсуждение

Переглядів: 87955
30.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот, собственно, купил  себе етот мотоцикл. В теме буду описывать нашу совместную жизнь 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
1••45678910
11.01.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
а вот с банки надо как-то содрать старую краску ( может знает кто как???) и, толи покрасить термо-краской с баллона, толи отдать в мастерскую на покраску порошковой краской... 21_umnik ...
Найкраще краску зняти піскоструйкою 01_smile а порошком це звичайно круто покрасити 18_good Десь на Мотозаводі красять
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
Снял полностью выхлоп. Вот думаю, что с ним делать чтобы все блестело и сверкало 21_umnik.Штаны посоветовати отполировать войлоком с пастой "гойя" а вот с банки надо как-то содрать старую краску ( может знает кто как???) и, толи покрасить термо-краской с баллона, толи отдать в мастерскую на покраску порошковой краской... 21_umnik ...

Виталь, оптимально конечно найти пескоструйку, тогда и штаны можно "ободрать" и банку. Я не помню чем она у тебя там покрашена, но кажется чем то угрюмым, что химия не возьмет. Но если есть возможность то можно попробовать химическую смывку краски.

А штаны у тебя в каком состоянии?

А я себе LeoVince поставил... может и ты не парился бы со старым, а что нибудь пристойное бы подискал?
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Привет! Штаны нормальные,но полирнуть не помешает. О, поставил таки 01_smile , и как впечатления?? Где и за сколько брал?
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
Val
11.01.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
Виталя- не крась только краской из баллончиков 03_biggrin
есть товарищи которые красили разными- от обычной грунтовки, до той где на баллоне пишут "жаростойкая, до +300 С"
до задницы- слазит все 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
О, поставил таки 01_smile , и как впечатления?? Где и за сколько брал?

Ну по порядку. Брал здесь в Киеве у человека который мелочь мотоциклетную возит из Италии - надо будет контакт дам. вышло где то три сотни евро с чем то.  Новый , под мой мотоцикл со всеми винтиками, пружинками и наклеечкой. И нойс-килер заглушка.
Без заглушки гырчит хорошо, по городу ездить башка начинает гудеть, по трассе очень даже весело.
Впечатление, что стало порезвее. Однако трудно утверждать, звук поменялся и уже ощущение другое.
С заглушкой звучит чуть громче стандартного.
В общем - хотел, сомневался, но купил и в  общем то доволен.
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Супер, весной  прокачусь в Киев продливать доверку (если не продам) дашь послушать 01_smile . Себе наверно ставить не буду,  так как дрочу на Хорнет ( Саша, кстате, свой продал уже 12_cray )
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
Ну это же не последний Хорнет в природе...
Вон в Ровно на продаже стоит 2001 года с обтекателем. за пятерку.
А их только до 2004 года делали с обтекателем....
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Да, видел эту  продажу, вроде как хвалят этих ребят с Ровно.
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
12.01.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
Да я тоже слышал что правильно работают.
У меня друг у них Варадеру осенью взял. хорошо отзывался.
like
good
bad
shockingly
motogad
13.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
а чем красить , чтоб не слезла ?
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р.
answerview
Отпескоструил и покрасил банку ( спасибо большoе Sashnova).Ща залью фотки до и после.Наверно зделаю тоже самое со штанами. Прикупил масло IPONE R4000RS и ipon-овскую смазку для цепи. На днях привезут кофр GIVI на 45л. К сезону готов! 49_music . Как-то у меня мототоксикоз начался с опозданием, но резко и сильно...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р.
answerview
...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.02.2011 р.
answerview
Вот такую скрЫЫню я сегодня заимел! 52л! 56_yahoo
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Val
11.02.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
зачетный чЮмадан 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
....А как смазка для цепи?  Я такую же этим летом взял(120грн)-оказалась фигня редкая,один воздух в баллоне,очень жидкая и слетает с цепи за сотню км...До этого тоже брал такую-было нормально,может левак попался?  .......На этот сезон перехожу по смазкам и химии на моли.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
Не знаю еще не юзал 06_question. Если брызнуть на палец, по консистенции как кастроловская что была до нее.... и липкая... а ну и красная 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
....А как смазка для цепи?  Я такую же этим летом взял(120грн)-оказалась фигня редкая,один воздух в баллоне,очень жидкая и слетает с цепи за сотню км...До этого тоже брал такую-было нормально,может левак попался?  .......На этот сезон перехожу по смазкам и химии на моли.
Может тебе впарили  лабуду - незнаб но я себе покупал Айпон (большой балон 750мл в позапрошлом году ) смазка класная , липкая и фиг смывается даже после нескольких покатушек под дождем - мотюль неугадывается,  да и дороже тогда мотюль был - Айпон 750мл стоил 150 грн а мотюль 400мл 160 грн .
Теперь буду покупать ток айпон 18_good

З.ы. Айпон который на фото - белый и непрозрачный при нанесении на цепь.
[url=http://userbars.ru/]http://img216.imageshack.us/img216/5941/yamahadriver.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
12.02.2011 р. відповів для WoLFenstein  
answerview
Открою тебе маленький секрет 15_badgrin , если цепок не мазать - он прослужит не намного меньше 08_lol  Меня за 30гр ВЕРЮЛЮБЕ устраивает вполне
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Открою тебе маленький секрет 15_badgrin , если цепок не мазать - он прослужит не намного меньше 08_lol  Меня за 30гр ВЕРЮЛЮБЕ устраивает вполне
Если бы у меня стояла бы обычная пластелиновая цепь тогда да , а оринг мазать солидолом мну как то не вдохновляет . Да и за 9к цепь подтягивал всего на 1.5 деления . Меня жаба не душит отдать за балон 150 гривен которого мне хватило на 1.5 года.
Каждому своё. 17_wink
[url=http://userbars.ru/]http://img216.imageshack.us/img216/5941/yamahadriver.gif
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для WoLFenstein  
answerview
Может тебе впарили  лабуду - незнаб но я себе покупал Айпон (большой балон 750мл в позапрошлом году ) смазка класная , липкая и фиг смывается даже после нескольких покатушек под дождем

З.ы. Айпон который на фото - белый и непрозрачный при нанесении на цепь.


....Может быть 06_question ...До этого тоже брал айпон-был нормальный-густой,липкий 18_good   А тут такая фигня,причем не только у меня-мы несколько баллонов взяли,походу вся партия такая,"левая" 34_wacko2
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
1••45678910
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті