MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:25
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CB-500 S - обсуждение

Переглядів: 87978
30.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот, собственно, купил  себе етот мотоцикл. В теме буду описывать нашу совместную жизнь 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
1••45678910
Val
07.07.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
не надо пессимизма- мысли позитивно, и бабос сам пойдет в руки  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
07.07.2011 р. відповів для Val  
answerview
оно класно когда 2 аппарата есть)
like
good
bad
shockingly
07.07.2011 р. відповів для Val  
answerview
таки да...
на мотке есть чел, писал, что для его нет нерешаемых задач в етом направлении, свяжись спроси, мож устроит...


уже связывался с Тариком  15_badgrin

ему каталожные номера давай- и все будет  03_biggrin

Ну Тарик по модели тоже поискать может, наверное просто ленится, либо найди на мотке Диму driver1978, он в Хонде работает - может помочь партнамбера найти.
like
good
bad
shockingly
Val
07.07.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
таки да...
на мотке есть чел, писал, что для его нет нерешаемых задач в етом направлении, свяжись спроси, мож устроит...


уже связывался с Тариком  15_badgrin

ему каталожные номера давай- и все будет  03_biggrin

Ну Тарик по модели тоже поискать может, наверное просто ленится, либо найди на мотке Диму driver1978, он в Хонде работает - может помочь партнамбера найти.


та я примерно уже пробил что почем  03_biggrin

то уже по факту- когда понадобится, буду что то пробивать. в принципе нужны будут сальники- ок 120 грн комплект в России пацаны берут ( у нас цена думаю примерно равная) . если таки перьям хамбЭц- то что то подбирать придется- цена вилки будет некислая стопудово  15_badgrin

ну и колодки-фильтры. остальное можно народными способами смастырить.
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р. відповів для Val  
answerview
таки да...
на мотке есть чел, писал, что для его нет нерешаемых задач в етом направлении, свяжись спроси, мож устроит...


уже связывался с Тариком  15_badgrin

ему каталожные номера давай- и все будет  03_biggrin

Ну Тарик по модели тоже поискать может, наверное просто ленится, либо найди на мотке Диму driver1978, он в Хонде работает - может помочь партнамбера найти.


та я примерно уже пробил что почем  03_biggrin

то уже по факту- когда понадобится, буду что то пробивать. в принципе нужны будут сальники- ок 120 грн комплект в России пацаны берут ( у нас цена думаю примерно равная) . если таки перьям хамбЭц- то что то подбирать придется- цена вилки будет некислая стопудово  15_badgrin

ну и колодки-фильтры. остальное можно народными способами смастырить.




Вроде все идентично,( вилка на 500-тке визуально тоще...хз) А что именно с вилкой на 250? Если покрытие повреждено то сальники меняй не меняй... будет течь
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р. відповів для Val  
answerview
З.Ы. А зачем тебе 2 мота одного класса и кубатуры?
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
Val
08.07.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
З.Ы. А зачем тебе 2 мота одного класса и кубатуры?


в Хонде 36 л.с., 6 передач, он легче.  мотор ллучче чем в хуйсе работает  15_badgrin

да и корешу потом перейдет может- то он задрал уже своими китайскими мапетами которые сыплятся ( чет не везет с кэтаем. мне везло- я тока ездил, а он через день  15_badgrin )
вобщем- хз. я пока не решил окончательно буду ли брать. за 1500- скорее да  15_badgrin  но пока с ценой не определенка. на след.неделе свяжусь- если не продал, пообщаюсь

по вилке- визуально- перья не побитые коррозией, и не подряпаные. но чел который его юзал ( не тот который щас продает) грил что менял сальники- вилка ржавая внутри (!!!!) как такэ може буть- сверху целая- внутри ржавая- сам не пойму  03_biggrin
Змінено: 08.07.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р. відповів для Val  
answerview
Понял. По вилке, если есть хоть одна царапинка, то этого достаточно... влага проникает во внутрь ( во время зимовки, например) и жрет вилку под хромом... если ето тот случай то сальники  менять устанешь 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
Val
08.07.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
так от странно что не жрет сверху- на видимом месте  03_biggrin

вобщем- хз. изучал сейлы Кселвиса- продают 2200-2500 ( тот что 2500 зимой до 2000 опускался, но так и не продался 03_biggrin ) и кагбэ- пишется что там все гут.

посему более чем за 1500-1600 с убитой вилкой , обоими скатами и колодками за 1800 покупать как то не охота  03_biggrin

от СВ500 твою щас бы за треху купил. но тока нет уже СВ  той. 03_biggrin

рядники- принципиально не мое. более 2-х горшков- это расточительство. и свечей, и бензина  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р. відповів для Val  
answerview
Я сибиху  продал за 3300, но тебе бы за треху отдал 03_biggrin . Парень уже накатал  на ней нехило.. Свечи менял и аккум ( при том что аккум я  купил новый перед продажей 06_question ).
Ну если за 1500 только с проблемной вилкой то цена все-равно сахарная 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
Val
08.07.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
спасибо что за треху отдал бы  03_biggrin

Ну если за 1500 только с проблемной вилкой то цена все-равно сахарная 01_smile


сахар- это если одна вилка бы только  03_biggrin

так же говорю- колодок нет, диски хорошо подработаные.цепок с зирками- сам понимаешь- не тока с завода . тут на 300 баксов уже есть, не заглядывая глубоко  03_biggrin

и 1500 это " хотелось бы" , а звучало 1800. а зачем мне за 2100 мот который годами за 2000 продать не могут? 03_biggrin

тут кагбы не халява.
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р. відповів для Val  
answerview
Та да, но вилка это хорошая тема для торга! 07_dirol
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
Val
08.07.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
ну- приедем со столицы- пообщаюсь, если не продал уже- кому то ведь и 1800 сахар  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
на мотке есть чел, писал, что для его нет нерешаемых задач в етом направлении, свяжись спроси, мож устроит...

Хм, на мотокоме тоже такой есть. Каталоги, оригиналы, расходники, афтемаркетинг, в наличии, под заказ.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р. відповів для 3BIP  
answerview
03_biggrin не знал 66_pardon
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
28.05.2013 р.
answerview
Привет всем мото братьям, совсем недавно приобрёл Honda CB500S , через неделю после приобретения попал в аварию, разбил крыжку генератора. Пожалуйста помогите подскажите где заказать  43_help  буду примного благодарен!
Поцик и Моцик!
like
good
bad
shockingly
28.05.2013 р. відповів для serejka_xsa  
answerview
Сходи к немцам на ebay.de и купи себе что хочешь.
например.
like
good
bad
shockingly
28.05.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
Спасибо большое Брат! Нашол что нужно, Ровных дорог тебе и чтоб техника не ломалась! 18_good
Поцик и Моцик!
like
good
bad
shockingly
21.10.2019 р.
answerview
Доброго дня всім власникам honda cb500. Думав і вибирав свій перший мотоцикл дуже довго. І наважився купити cb500s 1998. Починаю тільки розбиратись що і як працює. Замінив масло, фільтри, антифриз.  Є в мене декілька питань, допоможіть розібратись
На холодно заводиться тільки на підсосі, чи то норм?? І в чому проблема??
В пробках на 1,2 передачі дуже швидко гріється. Чи то нормально? 
like
good
bad
shockingly
27.10.2019 р. відповів для petroniag  
answerview
Нормально.
like
good
bad
shockingly
1••45678910
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин