MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:19
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Active + тюн, или секта ЮРБоводов?

Переглядів: 59549
22.12.2009 р.
answerview
Вот уже скоро начнется мой 3й мото-сезон. 2ое из которых мой пони радовал меня проходимостью, динамикой, скоростью, итд. Всё было прекрасно. Но тут мои запросы начали расти... мол неустойчив на +75 кмч, маленький бак, периодически гуляет подвеска, мало мощности... теряются болты и гайки итд.

В принципе можно поставить хорошую резину перед 2.72, зад 3.0 или шире, сменит амморты, перебрать подвеску, запилить голову, слепить что-то из эпоксидки, поставить музыку, прикуриватель-розетку для GPSа итд итд. Но тут возникает вопрос: Как ставятся на учет активы? Сколько стоит? На сколько знаю в Черкасской области уже давно ставят на учет.

 Из доков у меня картонка с печатью + гарантийный талон, на картере отлито 49.9, права получил полтора месяца назад А, В т.е. моя А не перекрывает А1? Бо я чего-то не догоняю   43_help

Или же плюнуть, на всё, скинуть его за 300 у.е.в. пока это еще возможно. Затянуть потуже ремень и к концу наступающего сезона вступить в секту Черновец... тфу ты, ЮРБоводов  58_preved
Змінено: 22.12.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1234567••9
22.12.2009 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
Когда то интересовались 110ым активом на авторынке. продавец сказал.мол справка счет не проблема. только зачем? На моторе 49.9 выбито...вообще непонятная ситуация с этой моделью :$
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
...привет земляк !интересная тема!...Мой те совет продавай свой  хлам и бери ЮБР ..эт надежный аппарат ....Да и не одному же Сереге на Юбре лётать,всё же в одном городе живете.
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
nikon
22.12.2009 р.
answerview
плюнь... и в секту 30_crazy
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для nikon  
answerview
плюнь... и в секту 30_crazy

Э...не ,в секту плевать не надо ,надо вступать в ряды счастливых обладателей легендарного мотоцикла Ямаха  ЮБР-125 ,сокращенно -Ямаха брилиант ридинг.,это вам не цацки -пецки и не момэд (как его некоторые несведущие люди называют...),а настоящий мот ,хоть и не очень мощный (его единственный минус ,но и то как посмотреть),но зато надежный и выносливый,и что самое интересное -УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ,т.е.-он и дорожник и турер и почти эндуро ...
Так что земеля продавай китайскую скуттерету Актив и покупай ЮБР , все плюсы ощутишь уже в первый день эксплуатации ,а если через год ,два и даже три четыре захочется помощнее мот .то ты всегда продашь его за свою реальную цену .
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Concord
22.12.2009 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
На учет?актив? 08_lol  ты гонишь.Его как полтыша регить будут.А те бабки,которые вложишь в так называемый тюн,то оно на ровне с юбр не пойдет,никак.ИМХО. А перекрывает А1.Когда учился,че не спросил то? 03_biggrin
Бабос на юбр есть?
з.ы. за 300 баксов актив продавать буш?Другу как раз надо двухколесник. 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р.
answerview
соберай бабос и шуруй в секту, кетай в топку!
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Еще точно неизвестно, что наши закона-творцы придумают...

То что не поедет он как ЮБР знаю. Китай он и в Бабруйске Китай. 10-15 тыс км. и считай капиталка...  Но тут как говориться - синица в руках, а журавль приземлится в лучшем случае летом или осенью... А в худшем - аж через сезон.

300 у.е. это самый минимум за что готов отдать.

И сколько реально стоит бу актив - пробег 2300 км, коцнут пластик(в первые дни эксплуатации навернулся по неопытности. Фотки сейчас добавлю), царапины (в основном ездил в лесок, на рыбалку). Масло лил эльф 10w40, бенз - до 1000 лил 92, потом стал мешать 92-95.  

Про права отдельная песня. Убедили, что на 49.9 и В категория катит. 54_curtsey

Пы.Сы. На фотке с картером всё гут. При падении педаль продавила люминевую крышку. Жизненно важные органы и герметичность не пострадали )
Змінено: 22.12.2009 р., HecklerKoch
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для moto_yura  
answerview
соберай бабос и шуруй в секту, кетай в топку!


Таи сделаю 01_smile

Э...не ,в секту плевать не надо ,надо вступать в ряды счастливых обладателей легендарного мотоцикла Ямаха  ЮБР-125 ,сокращенно -Ямаха брилиант ридинг.,это вам не цацки -пецки и не момэд (как его некоторые несведущие люди называют...),а настоящий мот ,хоть и не очень мощный (его единственный минус ,но и то как посмотреть),но зато надежный и выносливый,и что самое интересное -УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ,т.е.-он и дорожник и турер и почти эндуро ...
Так что земеля продавай китайскую скуттерету Актив и покупай ЮБР , все плюсы ощутишь уже в первый день эксплуатации ,а если через год ,два и даже три четыре захочется помощнее мот .то ты всегда продашь его за свою реальную цену .


Блин, самое страшное, что через полгода я буду говорить точно так же  08_lol
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
Не продавай .на рыбалку .в лес на пикник самый раз. А ЮБР новый у нас 2200 убитых енотов. многовато за "типа мот"
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
10021971
22.12.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Недоработачка вышла! 03_biggrin  Во всемирной агитации - забыли о местных жтелях 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
Wenny080
22.12.2009 р.
answerview
А где юбры собирают?
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
22.12.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
в том самом китае 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10021971
22.12.2009 р. відповів для borusevich  
answerview
Как говорится - дело было не в бабине, а [мат] сидел в кабине..... Неважно какая техника - человек есть определяющим фактором....
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Поздравлю с 1000чным постом 01_smile

Думою открыть для себя мото-туризм. (Карпаты, крым) А на китайце или 49.9 имхо изврат.
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для borusevich  
answerview
в том самом китае 03_biggrin


Читай тему Китайские товары. Китай бывает очень разный.
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
22.12.2009 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
не ну это понятно(тему читал) темболее под контролем yamaha
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
Спасибо.даже не заметил;-) А мы ездили на дальняк летом. я на Лэтс 2 и Дима с пассажиром на активе .и еще у него пробег больше 10к .и крейсер около 80 км.ч . На ЮБР какой крейсер.? почти такой же.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
Сливай змею пока не поздно, и собирай нв Ебрь. если 2200 много  покупай за 1400-1700 1-3 летний.
Ну, тоесть я бы так зделал. А ты смотри... 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р.
answerview
По моему лучше взять ZONGSHEN 250, и то и то Китай, да и Зонг относительно для Китая делает качественную технику. Если следить за ним и не убивать, то я уверен отбегает он не меньше того же ЮБР 125. Да и выигрывает по мощности и максималке перед Ямахой, но это ИМХО.
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р.
answerview
Продать мопед актив за 300 баксов, который и 30000км у человека на форуме без ремонта движка проехал и дальше будет ездить при нормальном уходе (мой только 12500км без единой поломки только расходники резина, колодки, цепь и звезды только сменил)) И чтоб после продажи добавить 1900 баксов чтоб взять тоже как по мне мопед в виде Yamaha YBR 125 26_newrussian, у которого км на 20 больше максималка, получше ходовые качества и внешний вид и больший ресурс, имхо бред при стоимости ЦПГ на актив за 230грн, сколько на ЮБР ЦПГ стоит кто скажет?. Уж я если бы менял актив то точно не на ЮБР125, а на китайский Hyosung Comet 250 в Одессе за 15000грн
Змінено: 22.12.2009 р., Demitricos
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин