MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 03:28
31
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кастомайзеры, и все, кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Всем сюда!

Переглядів: 201537
10.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всегда есть люди которые создают или переделывают (ВНЕШНЕ) свою технику, можно сказать КАСТОМАЙЗЕРЫ, и те кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Я думаю наш сайт не исключение! 01_smile Всем сюда! Скидуйте свои работы, эскизы, зарисовки, короче все что с этим связано! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Змінено: 10.01.2010 р., MDV
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••38
14.11.2019 р.
answerview
я уж не знаю, чем так совкокраны противны. по моей памяти, то китайские больше проблем составляли. а ни на карпаче ни на мт такого не было. карбы - да, то отдельный разговор. "не подсосешь - не заведешь". вернее, пока не переполнишь принудительно поплавковую камеру - хрен запустишь. а потом продувай с открытой гашеткой и выключенным зажиганием. на яву ставили неплохие краны. но их сейчас надыбать довольно проблематично. да и без отстойника-фильтра они. тупо каналы открывали. а простенькие трехпозиционные краны впрво-влево -вниз работали на ура.
п.с. кстати, эти китайские краны с флажком вверх при резерве слизаны с явовского крана
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
2
like
2
good
bad
shockingly
14.11.2019 р.
answerview
Явовский краник решает...
Есть у меня такой. Но... время не пощадило - надо восстанавливать. Ну и переходник нужен все равно - просто так не поставишь. 
like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р.
answerview
Думаю що той кран теж ненадовго, схожий на Дельтівський
А що з дельтiвським не так? На Харлiку и на Дельтi моiх проблем жодного разу не було.
like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р.
answerview
уж не знаю, чем так совкокраны противны
Тем, что при закрытом кране бензин из бака медленно просачивается как в карб, так и наружу. Рука всегда грязная и воняет бензином. Регулировка помогает ненадолго. Притертые поверхности повреждаются частицами , попадающими из бака видимо, и в итоге кран не держит. Начинаешь его поджимать - туго работает и все равно не держит. Плюс неоправдано толстый шланг...  Возраст  конструкции девайса видимо приближается к 100 годам - что от него требовать? 
Змінено: 14.11.2019 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
15.11.2019 р.
answerview
совкокраны противны.
Новий на ринку брав, казали, шо білоруський, не тік, не воняв, нижче стоїть фільтр тож класний18_goodПоставив би і на мот, та не зустрічав таких більше...
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.11.2019 р.
answerview
Новий на ринку брав, казали, шо білоруський, не тік, не воняв, нижче стоїть фільтр тож класнийПоставив би і на мот, та не зустрічав таких більше...
А я увесь час з ними мучився. Роками у сiльскому господарствi, з Планети та МТ не злазив. Бувало, що за мiсяць спалював по 350л бензiну (у мене в колгоспi була "заборная ведомость03_biggrin" на заправцi ).   Хiба що на новому ПС350  1976го року було норм.. Але батько його продав, вiд грiха...  На Явах так, без нарiкань.
Змінено: 15.11.2019 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
16.11.2019 р.
answerview
Купил в Марике ведущую 520ю звезду. Ну, думаю, установлю за 10 мин. и норм. Ага - щас. Звезда на вал не стает. Только благодаря тому, что звезда оказалась сыроватой, а надфиля (еще отцовские) классными - за полчаса усилий звезда сдалась и заняла свое место. Купил на 13 зубов - по диаметру она на 3мм меньше той что стояла (428я). Чтобы понять что к чему (угадал ли передаточное отношение) - надо поставить бак и выехать. 
Змінено: 16.11.2019 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
16.11.2019 р. відповів для Ozi_58  
answerview
зірка від їжака чи шо?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
16.11.2019 р.
answerview
зірка від їжака чи шо?
Передня - вiд Муравъя пiд ИЖовськiй цеп. Задня вiд Ямаха ХТ600
like
good
bad
shockingly
18.11.2019 р.
answerview
Перетворил своего Сафарика в первоначальный облик (зеркала только от Интрудера). Помотался по окрестностям - понравилось, нафига я его переделывал. С заводскими звездами и колесами - легкий и быстрый мотик.  Его предназначение - сельская местность, и тут он хорош. Трасса не его стихия. 
Змінено: 18.11.2019 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
18.11.2019 р.
answerview
Помотался
Коли ти встигаєш і сваркой сварить і мотаться?03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
18.11.2019 р.
answerview
Коли ти встигаєш і сваркой сварить і мотаться?
Дуже льотна погода сьогодня була - не втримався. Також було потрiбно протестувати Сафарiк - багато чого було перекинуто. Раптом з"явиться купець - я повинен бути впевненний що усе гаразд з Сафарiком. Поганяв його "с пристрастием" - гарний мот! Бiгае набагато краще нiж виглядае18_good
Змінено: 18.11.2019 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
18.11.2019 р.
answerview
Коли ти встигаєш
Та не встигаю - багато до чого руки не доходять 06_question
1
like
good
1
bad
shockingly
22.11.2019 р.
answerview
Легко карб PZ27 ставать на Т200 не желает. Упирается крышкой поплавковой камеры в картер - совсем другая школа мотостроения. Посадочные шпильки тоже не подходят по расстоянию и диаметру. Решил изготовить вручную переходной спецпатрубок из железа. Грубо уже сделал пластины - соединю их под углом куском трубы 26мм в диаметре. Никуда не денется - станет. 
Змінено: 22.11.2019 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
1
good
1
bad
shockingly
24.11.2019 р.
answerview
Процес пошол...07_dirol
Зразу зареєструю, а вже потім кромсать/варить...03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
24.11.2019 р.
answerview
Процес пошол.
Зая-2? Є тобі на чому відірватись! 18_goodШо в планах? Думаю, шо з рідного залишаться рама з баком і колеса...03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 24.11.2019 р., Direktor
like
good
bad
shockingly
24.11.2019 р.
answerview
Процес пошол...Зразу зареєструю, а вже потім кромсать/варить...
Гарна лялечка! Якiсный совдеп. Рама як у суперкаба. Класный донор для "кромсать/варить"18_good. Колеса якiсь цiкавi?
like
good
bad
shockingly
24.11.2019 р.
answerview
Процес пошол...
У мене теж набирае оберти по ходу. Грiх було вiдмовитись. 1500грн, новий номер, пластиковий техпаспорт, мотор бомба. В комплектi каляска з гнилим дном. Проблеми з зарядкою (що не дивно). Не розумию поки що навiщо, але забрав.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
24.11.2019 р.
answerview
Колеса якiсь цiкавi?
Схоже, шо з Заї-101_smile
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
24.11.2019 р.
answerview
Не розумию поки що навiщо,
Крута Планєта... заводиться кнопкою? Шось кіка не бачу...03_biggrinПокажи Михайловичу мастєр-клас по ремонту і колхозінгу...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••38
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин