MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:04
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кастомайзеры, и все, кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Всем сюда!

Переглядів: 201451
10.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всегда есть люди которые создают или переделывают (ВНЕШНЕ) свою технику, можно сказать КАСТОМАЙЗЕРЫ, и те кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Я думаю наш сайт не исключение! 01_smile Всем сюда! Скидуйте свои работы, эскизы, зарисовки, короче все что с этим связано! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Змінено: 10.01.2010 р., MDV
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••38
01.12.2019 р.
answerview
заважка рама
Та не, норм.     https://www.youtube.com/watch?v=AF2TwGQ5H-M
Змінено: 01.12.2019 р., Ozi_58
1
like
1
good
bad
shockingly
02.12.2019 р.
answerview
Зразу зареєструю, а вже потім кромсать/варить..
Мабуть і я займусь... перегоню своїм ходом...07_dirolhttps://www.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-mototsikl-IDFV9sE.html
Іванович. Не бандерлог!
1
like
good
1
bad
shockingly
06.12.2019 р.
answerview
По кроссачу осталось сидение доделать (зима длинная...) и покрасить (по теплу сделаю). Но руки чешутся - решил замутить пока утилитарное транспортное средство для многоцелевого использования с мизерным расходом бензина и с высокой грузоподъемностью. Силовая установка - каб72.  По мотивам Лаосских кулибиных03_biggrin. Планета для этого очень подходит. Нарек пепелац - "Кабоплан". Провозился долго с передней вилкой - пришлось собирать из разных запчастей - родная была негодная. Сегодня  установил движок. Привод на колесо уже есть, надо менять поршневую (убита) и думать, что делать с электрической частью.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.12.2019 р.
answerview
Кое кто (типа моего соседа) высказывают ехидные замечания - "не потянет...". Для скептиков есть у меня для этого случая убийственный аргумент. Потянет07_dirol
Змінено: 06.12.2019 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
1
good
1
bad
shockingly
06.12.2019 р. відповів для Ozi_58  
answerview
08_lol08_lol08_lol І дрова можна різати
Броня крепка, маразм однако крепче!
1
like
good
1
bad
shockingly
06.12.2019 р.
answerview
 І дрова можна різати
Що до "рiзати" не впевнений, а от возити - так, його прямий обовъязок18_good, а загалом зiрка такого розмiру у мотоциклiста викликае iньшi ассоцiацii, з дровами мало повъязанi03_biggrin.
Змінено: 06.12.2019 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
07.12.2019 р. відповів для Ozi_58  
answerview
есть 2 коммута, скутеровские. 1 - от полтиша, второй - нонеймовский, вроде, от браво или от 150сс. лежат без дела. нульцевые. как говорится, "отдам безвозмездно". вот фотки (приаттаченые). сегодня в гараже ковырялся, случайно нашел. жена мои "забавки" с тумбочки в пакет и в гараж 08_lol

п.с. пересылка ваша, если интересует. нет - так путь валяется
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.12.2019 р.
answerview
"отдам безвозмездно".
Большое спасибо, но, откажусь. В моем случае идет на комутатор один разъем на 5 проводов. Все остальное не для меня - не смогу разобраться. Завтра поищу по магазинам и закажу все комплектом.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.12.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Укажи размеры. Цвет фишек белый?
Надо моего посмотреть.. вроди зеленый. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
08.12.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
маленький, от полтоса: ширина по наружке - 38мм, высота - 67мм, толщина - 24 мм.
большой, он, вроде, сди-дс. но могу и ошибаться. брал его давно для колхоз-тюнинга, но как-то руки так и не дошли. размеры: ширина - 55 мм, высота - 95 мм, толщина - 25 мм.
фишки на обоих идентичные. цвет - белый.
п.с. у меня на ТАТА сди-дс фишка зеленая. а стоковый коммут тоже был с белой фишкой. хотя, имхо, цвет фишки ни о чем не говорит
п.п.с. эти оба коммута от моторов 4т, учти. хотя, я дельтовский стоковый от 4т мотора ставил на ямаху джог поч (2т) и отлично он работал. ставилось для того, чтоб отсечки не было 08_lol
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 08.12.2019 р., tsinik
like
good
bad
shockingly
09.12.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Посмотрел свой коммутатор... цвет фишек зелёный. По размеру совпал с твоим большим: ширина - 55 мм, высота - 95 мм, толщина - 25 мм...
Если он рабочий, заберу... в друг подойдёт и заработает.  Когда пересечёмся, с меня двушка пива...17_wink
Коммуты на Дио отличаются по цвету фишек и их расположению. Говорили кто экспериментировал... просто меняли фишки местами и всё работало. 03_biggrin

  
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 09.12.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
09.12.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
И нафига тебе еще один коммутатор?06_question
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
good
1
bad
shockingly
09.12.2019 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Буде "Twin Spark"!08_lol
Броня крепка, маразм однако крепче!
1
like
good
1
bad
shockingly
11.03.2020 р.
answerview
Весна. Скоро огород начнется, сено. Самое время для рабочей мотолошадки. Продвигаю Кабоплан свой потихоньку03_biggrin. Завел на днях, прокатился - не то. Очень высокая скорость (едет примерно как Дельта). При таком раскладе с коляской тяжело будет. Надо понижать передачу на заднее колесо.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.03.2020 р.
answerview
Токарь запорол мне шестерню. Ошибся на 1см. В итоге центральная алюминиевая часть пролетает сквозь стальной зубчатый венец не задевая его03_biggrin. Погоревал я, но не долго. Придумал "технологию" и соединил. Получилось  - почти идеал - биение мизерное. Сам не ожидал. 
Змінено: 11.03.2020 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
1
good
1
bad
shockingly
11.03.2020 р.
answerview
Сегодня установил шестерню на колесо - красота!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
11.03.2020 р.
answerview
Завел на днях,
Це ж скільки добра можна привезти на "Дванадцяту..."!!!05_shok
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
11.03.2020 р.
answerview
Испытал агрегат в новой конфигурации - прыти поубавилось, но прет шо дурной! Роет землю в буквальном смысле. Думаю, что потянет и груженую коляску и прицеп при необходимости. Но точнее это покажут тестовые испытания. Еще надо сидение придумать и нет пока воздухана. Коляску попробую МТшную или ижевскую - пока не решил. Бензобак установил прозрачный  (жигулевский03_biggrin) непосредственно перед носом - для постоянного визуального контроля за колличеством топлива07_dirol
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
11.03.2020 р.
answerview
Це ж скільки добра можна привезти на "Дванадцяту..."!!!
Так. Стартуватиму за тиждень до початку зустрiчi07_dirol
Змінено: 11.03.2020 р., Ozi_58
1
like
good
1
bad
shockingly
12.03.2020 р.
answerview
Коляску попробую МТшную или ижевскую
Краще прицеп...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••38
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті