MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:11
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотоциклетная и не только барахолка: Продажа, обмен, покупка, дарение личного барахла

Переглядів: 214685
Риболов видалений
18.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Данная тема предназначена для продажи ,обмена личного,  НЕмотоциклетного барахла,не носящего коммерческого характера.
Обязательно указывать цену, телефон для связи и РЕАЛЬНОЕ состояние вещей.
фото - желательно.
Продажа в данной теме мотозапчастей и мототехники запрещена==для этого есть  раздел объявлений.
В теме--не флудить.,все обсуждения (состояние,доставка и .д и т.п. только в личке).
Что бы тема не зафлуживалась и проще в ней было разобраться людям,просьба ко всем,кто отдал продал  барахло,посты свои удалять,или же жать на красненький кружочек под постом--пожаловаться модератору,с просьбой удалить данный пост .
Сообщения будут находиться в теме в течении 3-х месяцев со дня опубликования, по истечении этого срока они будут удаляться без предупреждения!!!
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 13.04.2017 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
17.08.2020 р. відповів для SAYMON_245  
answerview
Витя, привет,у меня от покойного тестя много осталось инструмента всякого,он работал зав.инструментального цеха  при союзе.И я хочу поменять на своих дрелях патроны на современные,без ключа,- видел у мастеров,говорят очень удобно...Вообще ты меня понял,весной привезу что тебе надо...мне не пригодится20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті