MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:00
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бесшумный глушитель на Гилера Ранер и т.п.

Переглядів: 8201
mak-minenkov
16.03.2010 р.
answerview
Ребят. собственно приобретаю себе Гилеру ранер 125 кубиков... вопрос, как доработать глушитель, чтобы он тише звучал, но без потери выпускных свойств! Кто может дать дельные советы??? Теория и практика приветствуется!!!!! 21_umnik
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
У меня Априлия Sr125cc 2T с таким же мотором по идеии , нечего ты не зделаеш они громкие 2Т как никак.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
16.03.2010 р. відповів для Antosha  
answerview
У меня Априлия Sr125cc 2T с таким же мотором по идеии , нечего ты не зделаеш они громкие 2Т как никак.


Ну может какие перегородки особенные сделать?
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
косиш под 50сс??

если перегородок добавиш я думаю движек немножко мощности потеряет!
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
16.03.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
косиш под 50сс??

если перегородок добавиш я думаю движек немножко мощности потеряет!


ну еще не кошу, но думаю буду! кстати кто знает на гилере раннер 125 кубов сильно гудит? по сравнению с той же дио 27...?
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р.
answerview
Сам подумывал об етом но если труба целая то лучше туда не лезть, она у нас состоит из троих слоев и после вскрытия очень трудно будет все вернуть , как мне обьяснили там идет сетка потом вата потом сетка и сам корпус глушителя . Може потратиться купить за 300+евро тюненую но толку будет мало результат будет только в поведении мотора . А ещё короче радуйся что у тебя есть целая труба и не надо искать новую 03_biggrin
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
раннер погромче будет!
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
16.03.2010 р. відповів для Antosha  
answerview
Сам подумывал об етом но если труба целая то лучше туда не лезть, она у нас состоит из троих слоев и после вскрытия очень трудно будет все вернуть , как мне обьяснили там идет сетка потом вата потом сетка и сам корпус глушителя . Може потратиться купить за 300+евро тюненую но толку будет мало результат будет только в поведении мотора . А ещё короче радуйся что у тебя есть целая труба и не надо искать новую 03_biggrin



А может надварить его с сажи, ну типо удлиннить, что четвертая часть была?
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Я думал об типа закосить по 50сс но не делаю шанс что меня остановят равен 5% так как я живу за городом. А про закос то как вариат я думал сделать так : На вариваеш трубу на свою и загинаеш как бы вниз что б не видно было когда идут сзади или рядом стоят  я так видел у типа на иже )) По идеии на мотор не влияет никаких боков не должно быть .
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
ну извини...ты хочеш штоб и мощность была приличная и чтоб звучал как Дио!а так не бывает! 40_dance
Если руки ровние-всьо будет пучком!
В чем сила брат? 2 такта-вот в чем СИЛА!
Любая техника будет служить верой еслы за ней ухаживать и любить ее!
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Да, Можно добавить пару секций. Эффективнее будет поставить пару шайб в выхлопную трубку.
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
17.03.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
Да, Можно добавить пару секций. Эффективнее будет поставить пару шайб в выхлопную трубку.


Расскажи пож. что за шайбы, куда и как их ставить?
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Читай страницу 38 в Григорьеве
Акустика в доме, авто и мото
Прикріплені файли
rar
2.02 мБ.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин