MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 05:54
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите, где находятся вин код рамы Gilera Runner 125сс?

Переглядів: 19158
mak-minenkov
18.03.2010 р.
answerview
Ребят собственно нуждаюсь в помощи! Завтра покупаю Гилера Раннер 125сс! Подскажите где находятся вин код рамы и двигателя, в каком месте их смотреть! И как распознать что Раннер именно 125сс, а не меньше, так как проверить на скорость не получется, зима! Может где табличка есть? Если есть фото, то быду признателен! Очень надо чтоб не лапухнуться! 43_help  43_help  43_help  43_help  43_help  43_help
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
номер рамы справа под лыжей, номер двигла на двигле) там где карб смотри со стороны колеса заднего...
распознать что 125 очень легко посмотри размер цылиндра) он должен быть больше кулака) по воздухохаборнику он у них большой, почти как весь варик
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
18.03.2010 р. відповів для fe0n  
answerview
номер рамы справа под лыжей, номер двигла на двигле) там где карб смотри со стороны колеса заднего...
распознать что 125 очень легко посмотри размер цылиндра) он должен быть больше кулака) по воздухохаборнику он у них большой, почти как весь варик


Конечно можно провести сравнение, но я в глаза не видел ни 50сс ни 125сс ни 180 сс  60_tease
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
http://www.hinckleyrts.co.uk/rts/pictures/Runner-05.jpg  

http://www.hinckleyrts.co.uk/rts/pictures/Runner-05.jpg

год какой? цылиндр от 50 по размерам как кулак...
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
18.03.2010 р. відповів для fe0n  
answerview
http://www.hinckleyrts.co.uk/rts/pictures/Runner-05.jpg  

http://www.hinckleyrts.co.uk/rts/pictures/Runner-05.jpg

год какой? цылиндр от 50 по размерам как кулак...



Я Правельно понимаю??? см. фото! По каким еще признакам распознать?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
18.03.2010 р.
answerview
Может на каком шильдике еще написано???
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
правильно... не замечал больше негде чтобы была написана кубатура...ну еще по крышке варика можна... она побольше бдует...
передний тормоз у 125-180 двухпоршневой, он и на 50 можно тоже втулить такойже ... вилка стоковоя как на фото а не перевертыш...труба там банка в основном стоит большая достаточно...
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
18.03.2010 р. відповів для fe0n  
answerview
правильно... не замечал больше негде чтобы была написана кубатура...ну еще по крышке варика можна... она побольше бдует...
передний тормоз у 125-180 двухпоршневой, он и на 50 можно тоже втулить такойже ... вилка стоковоя как на фото а не перевертыш...труба там банка в основном стоит большая достаточно...


а  в 50 сс помоему задний тормоз барабанный? или в последних версиях тоже дисковый!
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
у меня 04 года стоит дисковый
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
18.03.2010 р.
answerview
Есть еще у кого какие мнения??? И как определить мало-мальски тех состояние? Что в первую очередь проверить?
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
18.03.2010 р.
answerview
Ну очень не хочу купить сломанный 43_help  43_help  43_help , запчастины сами знаете  ДОРОГИЕ!
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Если он без доков, то стоит задуматься а стоит ли вообще брать???
Возьми с собой того кто шарит, это единственный вариант не попасть, к тому же нужна трезвая голова т.к. твой рассудок будет затуманен.
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
18.03.2010 р. відповів для aquila  
answerview
Если он без доков, то стоит задуматься а стоит ли вообще брать???
Возьми с собой того кто шарит, это единственный вариант не попасть, к тому же нужна трезвая голова т.к. твой рассудок будет затуманен.


ну мне доки не надо, я буду как 50сс ездить по деревне))
Змінено: 18.03.2010 р., mak-minenkov
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Дело то хозяйское... А кой те в деревне Раннер с бигблоком? Девок снимать? Кто не знает шо оно такое не оценит...
I RIDE - I LIVE!!!
Змінено: 18.03.2010 р., aquila
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
18.03.2010 р. відповів для aquila  
answerview
Дело то хозяйское... А  *****  те в деревне Раннер с бигблоком? Девок снимать? Кто не знает шо оно такое не оценит...


ранер Это моя мечта. буду холить и лилеить его)))
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
18.03.2010 р.
answerview
Короче завтра буду покупать ранера, скажите 30 000 пробега за бугром. для него много?
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р.
answerview
Ну если не чего не менялось то нет смысла брать ) одна цпг тебе обойдеться в 200евро+ а там ещё прокладки сальники + за работу . А если он менял поршневую то на какую(но не менял потому что ставят сразу 150 или 180куб когда меняют по деньгам одинаково). В общем тебе минимум надо слить бенз(так как присадки для компресии итд залить свой и ездить ) а лучше ищи поискам тут тем как купить мопед б.у валом. И советую не спешить разве что у тебя денег как у ребенка фантиков.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
У 125 раннера номер рамы начинается с ZAPM07
Номер двигателя M071M
Удачи 17_wink
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
20.03.2010 р.
answerview
Ура, увидел вчера ту самую Гилеру Раннер, оказалась реально 125, то что и надо! Тперь остается привезти его домой и все! Сперский с виду, и ужасно тяжелый, капец, у меня китайчик 150-ка здоровый, больше чем гилера, и то весит меньше 05_shok !
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Ура, увидел вчера ту самую Гилеру Раннер, оказалась реально 125, то что и надо! Тперь остается привезти его домой и все! Сперский с виду, и ужасно тяжелый, капец, у меня китайчик 150-ка здоровый, больше чем гилера, и то весит меньше 05_shok !


поздравляю Гилера классный апарат!!!!! 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
20.03.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
Ура, увидел вчера ту самую Гилеру Раннер, оказалась реально 125, то что и надо! Тперь остается привезти его домой и все! Сперский с виду, и ужасно тяжелый, капец, у меня китайчик 150-ка здоровый, больше чем гилера, и то весит меньше 05_shok !


поздравляю Гилера классный апарат!!!!! 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good


спачибо, но пака сам еще не садился, жду на следующей неделе должны привезти его!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин