MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:31
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите, где находятся вин код рамы Gilera Runner 125сс?

Переглядів: 19133
mak-minenkov
18.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Ребят собственно нуждаюсь в помощи! Завтра покупаю Гилера Раннер 125сс! Подскажите где находятся вин код рамы и двигателя, в каком месте их смотреть! И как распознать что Раннер именно 125сс, а не меньше, так как проверить на скорость не получется, зима! Может где табличка есть? Если есть фото, то быду признателен! Очень надо чтоб не лапухнуться! 43_help  43_help  43_help  43_help  43_help  43_help
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Ура, увидел вчера ту самую Гилеру Раннер, оказалась реально 125, то что и надо! Тперь остается привезти его домой и все! Сперский с виду, и ужасно тяжелый, капец, у меня китайчик 150-ка здоровый, больше чем гилера, и то весит меньше 05_shok !


поздравляю Гилера классный апарат!!!!! 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good


спачибо, но пака сам еще не садился, жду на следующей неделе должны привезти его!!!


он тебя не розачирует!
сам хочу брать раннер только 50сс инежкторного! 01_smile
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
20.03.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
Ура, увидел вчера ту самую Гилеру Раннер, оказалась реально 125, то что и надо! Тперь остается привезти его домой и все! Сперский с виду, и ужасно тяжелый, капец, у меня китайчик 150-ка здоровый, больше чем гилера, и то весит меньше 05_shok !


поздравляю Гилера классный апарат!!!!! 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good


спачибо, но пака сам еще не садился, жду на следующей неделе должны привезти его!!!


он тебя не розачирует!
сам хочу брать раннер только 50сс инежкторного! 01_smile



А нафига инжекторного? Говорят же если сломается то капец! Кстати умоего что купил пробег 29 755км, это много для него?
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Ура, увидел вчера ту самую Гилеру Раннер, оказалась реально 125, то что и надо! Тперь остается привезти его домой и все! Сперский с виду, и ужасно тяжелый, капец, у меня китайчик 150-ка здоровый, больше чем гилера, и то весит меньше 05_shok !


поздравляю Гилера классный апарат!!!!! 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good


спачибо, но пака сам еще не садился, жду на следующей неделе должны привезти его!!!


он тебя не розачирует!
сам хочу брать раннер только 50сс инежкторного! 01_smile



А нафига инжекторного? Говорят же если сломается то капец! Кстати умоего что купил пробег 29 755км, это много для него?


инжетор не ломается забиваются форсунку надо переодически добавлять присадку для очистки инжектора, и лить хороший бенз!
для 125 30 водянки это пыль! 01_smile
like
good
bad
shockingly
GarryBanda
19.05.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
Если инжектор, то никогда не заправляйся на заправках с пистолета в бак !!!
Покупай бенз в канистру, с канистры заливай в бак через трубочку с бензо-фильтриком, на худой случай через лейку с смелкой сеточкой. Да, понятно что это очень не удобно, но только так сбережёшь инжектор, иначе лучше покупать карбюраторный !!!
Почти все официальные представители ведущих фирм мото-техники в нашей стране, признают что инжектора не для нашего суппер-качественного бензина !!!
like
good
bad
shockingly
01.07.2010 р. відповів для GarryBanda  
answerview
люди, а где в инете глянуть расшифровку вин-кода на априлию? сам чет не нашел. а ведь любопытно же. 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин