MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:03
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Вчерашний бой Кличко (видео)

Переглядів: 145010
GiS адміністратор
21.03.2010 р.
answerview
Архив боев кличко:
Владимир Кличко проиграл бой британцу Энтони Джошуа
В Лондоне состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA (super) и IBO между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа.

Кличко проиграл джошуа в одиннадцатом раунде. Судьи объявили победителем Джошуа техническим нокаутом.

Это поражение стало 5-м в карьере Кличко в 69 боях. Джошуа во всех 19 боях одержал победу (все нокаутом).

Бой владимир кличко - тайсон фьюри 28 ноября 2015 года
многие эксперты ожидали довольно легкой победы украинца. но фьюри начал бой уверенно и нагло. за счет роста боксеры держали дистанцию и особо в драку не лезли. дальше боксеры начали потихоньку размениваться ударами - фьюри пробил слева, кличко отвечал прямыми. в третьем раунде фьюри решил всем показать свою смелость и на довольно долгое время просто опустил руки и, пританцовывая, провоцировал украинца.

владимир от чего особо атаковать не хотел, хотя бой не складывался в его пользу. и снова же, когда у одного боксера получалось пробить, второй тут же отвечал.

долгое время никто не мог нормально пробить оборону соперника. было огромное количество клинчей. вот под конец бой началось интересное. сначала у кличко проходит отличный удар левой. на это фьюри разворачивает оппонента и бьет боковым, чуть не оглушив кличко. в финальном раунде все началось с еще двух боковых ударов британца, после которых у кличко ноги подкосились. украинец сумел выстоять и перед финальным гонгом провел несколько очень неплохих, но не эффективных атак.

по окончанию боя оба боксера победно вскинули руки и разошлись по своим углам ждать решения судей. когда на ринг вышел майкл пфаффер и объявил, что судьи отдали победу тайсону фьюри, удивился не только кличко. подобного развития событий никто не ждал. ведь кличко был королем супертяжелого веса невероятно долго. но все приходит к концу. или к паузе. ведь украинец пообещал реванш.

Бой владимир кличко - брайант дженнингс 25 апреля 2015 года!
сегодня, в ночь с 25 на 26 апреля в нью-йорке, сша арена медисон сквер гарден, провел свой последний бой владимир кличко. ну последний в том смысле, что скраю а не в том, что больше не будет. украинский супер чемпион защитил свои пояса в интересном 12-ти раундовом бою против американца брайанта дженнингса.

Бой владимир кличко vs алекс леапаи состоялся 26 апреля 2014 года в немецком оберхаузене!
бой завершился досрочно в пятом раунде. первый нокдаун судья отсчитал леапаи уже на второй минуте. правда, австралиец быстро встал на ноги и уверенно продолжил бой. а к концу первого раунда кличко-младший уже полностью контролировал ситуацию. во втором раунде леапаи достойно держался на фоне куда более мощного и рослого оппонента, хотя и регулярно пропускал удары. в таком же ключе прошли и третий-четвертый раунды. бой закончился в пятом раунде, когда в течении минуты кличко дважды отправил соперника в нокаут. таким образом, владимир кличко защитил свой титул wbo, разыгрывавшийся в этом бою.

Бой владимир кличко vs александр поветкин 5 октября 2013 года в ск олимпийский москве состоялся!
чемпион ibf, wbo, wba и ibo в супертяжелом весе владимир кличко успешно защитил принадлежащие ему титулы, одержав победу единогласным решением судей над александром поветкиным.

поединок оказался очень вязким с большим количеством клинчей и длился все 12 раундов. в конце второго раунда после короткого левого бокового в висок поветкин побывал в нокдауне. в седьмом раунде поветкин трижды побывал на полу. несмотря на то, что окончательной причиной двух из этих падений, скорее всего, были толчки, рефери луис пабон каждый раз давал отсчет. в одиннадцатом раунде рефери оштрафовал кличко на один пункт за толчок поветкина, который привел к падению противника. по итогам двенадцати раундов все судьи отдали победу кличко с одинаковым счетом 119-108.


бой владимир кличко vs франческо пьянета 4 мая 2013 года. бой за титулы wba super world, wbo, ibf и international boxing organization в супертяжелом весе.
кличко vs пьянета (все раунды). чемпион ibf/wba/wbo в супертяжёлом весе владимир кличко нокаутировал франческо пьянету и защитил свои титулы.


бой владимир кличко vs мариуш вах 10 ноября 2012 года.
украинский супертяж владимир кличко защитил свои чемпионские пояса по версиям ibf/ibo/wbo/wba и журнала the ring в поединке против претендента из польши мариуша ваха. бой продолжался все 12 раундов. записки судей: 120:107, 120:107, 119:109 в пользу кличко. на видео все 12 раундов!


бой виталий кличко vs мануэль чарр 9 сентября 2012 года.
бой, которого так долго ждали, завершился довольно неожиданно. виталию кличко хватило 4-х раундов для того, чтобы победить мануэля чарра. правда, сирийский немец, по сути, не проиграл бой - в конце четвертого раунда кличко ударом левой рассек бровь чарру и рефери остановил поединок. судьи отдали победу кличко. на видео 4-й решающий раунд.

Владимир кличко vs тони томпсон 07 июля 2012 года.
в берне (швейцария) на футбольном стадионе stade de suisse чемпион мира по версиям wba, ibf и wbo 36-летний украинец владимир кличко (58-3, 51 ко) защитил принадлежащие ему титулы в реванше с 40-летним американским претендентом тони томпсоном (36-3, 24 ко).



бой владимир кличко vs жан-марк мормек в субботу 3 марта 2012 г.
владимир кличко нокаутировал мормека в четвертом раунде (с 13-й минуты 20 сек. на видео). владимир выглядел в бою очень уверенно, и у француза не было шансов на победу. уже во втором раунде мормек оказался в нокдауне после точного удара владимира. этот нокаут стал 50-м в карьере кличко-младшего.


Бой виталий кличко vs дерек чисора 18 февраля 2012 г. онлайн видео от начала до конца!

Бой виталий кличко vs томаш адамек 10 сентября 2011 г. онлайн видео всех 10-ти раундов.


Бой виталия кличко vs одланьер солес в кёльне 19 марта 2011 г. онлайн видео всего боя, который состоял из одного раунда...

Результат боя кличко vs шеннон бриггс 16 октября 2010 г.

Результат боя кличко vs чемберс 20 марта 2010 г. онлайн видео последнего 12-го раунда!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 20.05.2020 р., GiS
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
19.02.2012 р. відповів для GiS  
answerview
Как Вам бой?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
19.02.2012 р.
answerview
Виталий хорошо настучал по чайнику Чесоре, но и негр хорошо держался, борзый жесть....
Я хотел чтобы он валялся где то в углу ринга, от нокаута...те поступки, слова реально не по спортивному, но поражаюсь выдержке Виталия и Владимира...

Он вчера после Боя с Виталием, еще и с Хеем подрался..))
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
19.02.2012 р. відповів для AlexXZX  
answerview

Я хотел чтобы он валялся где то в углу ринга, от нокаута...


Я тоже ждал когда ниггер в углу ринга пускать пузыри будет...Ну ничего-у него еще все впереди 30_crazy
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
19.02.2012 р.
answerview
Да еслиб Виталий поставил перед собой цель чтоб Чисору уложить на ринг и при этом руководствуясь только эмоциями, на мой взгляд он бы проиграл!!! Чисора может на это и расчитывал затеяв скандал на пресконференции. Виталий провел очень хороший и правельно поставленный бой контролируя его все 12 раундов. Но возрост берет свое и на мой взгляд ему пора уходить, как было видно, последние раунды дались ему очень тяжело 02_sad
ПТН-ПНХ
like
good
bad
shockingly
20.02.2012 р.
answerview
Кличко уже реально пора уходить из бокса! Бои стали не очень интересными! 12_cray

Плевок в лицо, пощёчина - это все пиар!!! за который платят большие деньги!!! 03_biggrin
")))"
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р.
answerview
Ну,что любители бокса,будем держать за Вовку кулаки.01_smile
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
Змінено: 07.07.2012 р., santos82
like
good
bad
shockingly
08.07.2012 р.
answerview
ну не смешите вы людей, "держать кулаки!"
Томпсон - не соперник.
такой бокс смотреть вообще неинтересно, даже противно
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
08.07.2012 р.
answerview
Да бой был так се) особенно смешно стало когда весь бой нигер держал руки низко, а в 5раунде завалился, и уже в 6ом, рук от головы даже и не отрывал 59_rofl
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
09.09.2012 р.
answerview
Давайте поздравим Кличко, он одержал очередную победу! 18_good
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
09.09.2012 р. відповів для GiS  
answerview
Да, Виталик молодец! С победой! Однако уйти надо во-время, боюсь, что с Хеем он не справится.
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
05.05.2013 р.
answerview
Как вам бой Кличко VS Пьянета?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.05.2013 р. відповів для GiS  
answerview
Как вам бой Кличко VS Пьянета?


Всё предсказуемо было.Владимир в отличной форме,Франческо как и положено, перед боем немного повыпендривался,потом  попрыгал по рингу, получил по портрету, пару раз огрызнулся, и начал уходить в нокдауны.Мне показалось, что Кличко  с   Пьянетой игрался, как кот с мышкой, и при желании мог закончить бой гораздо раньше.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.10.2013 р.
answerview
ну что какие прогнозы??Удалите в названии темв "вчерашний", а то я чуть не наложил...пиво уже ждет в холодил
ьнике а бой уже был01_smile)))))
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
05.10.2013 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Лишь бы ничего не подсыпали Владимиру(как когда-то),то думаю в 8-10 раунде Поветкин проиграет 01_smile
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
05.10.2013 р.
answerview
Почему Владимир не бил правой и не использовал апперкоты? 06_question
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
05.10.2013 р.
answerview
Кличко 18_good !!!Еще раз убедился -грамотная тактика гораздо лучше наглого наскока!!! 61_punish Браво ,Владимир - ты ЧЕМПИОН!!! 74_bb
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для santos82  
answerview
ХЗ почему,зема... 06_question Но еще если бы Вовка и правую руку отпустил ,то ...да была касапу точно 01_smile
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р.
answerview
Бой был грязным со стороны Кличка ! Поветкин - Молодец !
Змінено: 06.10.2013 р., georg
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для stb04  
answerview
Победителей не судят,но правая очень просилась и Поветкин все время нырял,очень просился апперкот.
Всех с победой!
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для georg  
answerview
В Чем?Ударов ниже пояса,головой,локтями не было.толчек за который сняли бал был больше по инерции.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин