MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:01
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Gilera Runner FX 125 или как исполняются мечты!

Переглядів: 46309
mak-minenkov
28.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет! Ну наконец таки сбылась мечта))) Купил себе Гилеру Раннера 125 кубиков, доволен как слон! Еще не катался так как холодно, но заводил!
В этой теме прошу помощи в ремонте и эксплуатации данного мотороллера!
Сам до этого не сталкивался с таким! На данный момент даже не знаю куда  заливается масло а куда заливается бензин!
Сейчас скутер стоит в гараже и ждет проведения ПОЛНОЙ подготовки к сезону!
В планах полностью обновить краску (то есть предстоит снятие пластика), заменить все расходники, все жидкости, все почистить, все поменять! Чтоб потом наматывать много тысяч километров, и не заглядывать в него!
Данная тема поможет не только мне но и другим ГИЛЕРРАВОДАМ, которые только купили его!
Ах да в планах еще установка сигналки и мызыки под сиденье!
Змінено: 28.03.2010 р., mak-minenkov
like
good
bad
shockingly
28.11.2013 р. відповів для 7stasik000  
answerview
В стоке по его родному спидометру при полностью исправном двигателе получишь около 140 кмч. Если перевести это в реальные цифры, то это примерно будет 125 настоящих кмч... Но тёлкам сможешь показывать то что на спидометре ))

В стоке хавать будет 5-6 если совсем будет винтить нонстоп, думаю 7 сделаешь...
like
good
bad
shockingly
06.12.2013 р.
answerview
Ребята, мне интересно. На фотках Gilera Runner 180 2Т 2004 г. У него на картере с правого боку находится помпа, как я понимаю?
Но обычно у этих моделей помпа внутри картера? Это моификация или я чего-то недопонимаю?  21_umnik
И глушитель стандартный, здесь с пластиковой накладкой, а есть в хром. овертке?! Это тоже разные модификации?
Кто разбирается в данных скутерах, имел с ними дело, дайте свой номер телефона в личку, плиз.
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.12.2013 р. відповів для Alexsey  
answerview
Ребята, мне интересно. На фотках Gilera Runner 180 2Т 2004 г. У него на картере с правого боку находится помпа, как я понимаю?
Но обычно у этих моделей помпа внутри картера? Это моификация или я чего-то недопонимаю?  21_umnik
И глушитель стандартный, здесь с пластиковой накладкой, а есть в хром. овертке?! Это тоже разные модификации?
Кто разбирается в данных скутерах, имел с ними дело, дайте свой номер телефона в личку, плиз.

на фото 4тактний ранер, і нього так з заводу  01_smile
2 тактний зняли з виробництва ще на початку 2000р
Змінено: 06.12.2013 р., IGOR1
like
good
bad
shockingly
06.12.2013 р. відповів для IGOR1  
answerview
Ребята, мне интересно. На фотках Gilera Runner 180 2Т 2004 г. У него на картере с правого боку находится помпа, как я понимаю?
Но обычно у этих моделей помпа внутри картера? Это моификация или я чего-то недопонимаю?  21_umnik
И глушитель стандартный, здесь с пластиковой накладкой, а есть в хром. овертке?! Это тоже разные модификации?
Кто разбирается в данных скутерах, имел с ними дело, дайте свой номер телефона в личку, плиз.

на фото 4тактний ранер, і нього так з заводу  01_smile
2 тактний зняли з виробництва ще на початку 2000р

Теперь ясно. Я ошибочно посчитал его за 2Т. Значит такой вид у 4Т Раннера. Будем знать.
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
like
good
bad
shockingly
06.12.2013 р. відповів для Alexsey  
answerview
Ребята, мне интересно. На фотках Gilera Runner 180 2Т 2004 г. У него на картере с правого боку находится помпа, как я понимаю?
Но обычно у этих моделей помпа внутри картера? Это моификация или я чего-то недопонимаю?  21_umnik
И глушитель стандартный, здесь с пластиковой накладкой, а есть в хром. овертке?! Это тоже разные модификации?
Кто разбирается в данных скутерах, имел с ними дело, дайте свой номер телефона в личку, плиз.

на фото 4тактний ранер, і нього так з заводу  01_smile
2 тактний зняли з виробництва ще на початку 2000р

Теперь ясно. Я ошибочно посчитал его за 2Т. Значит такой вид у 4Т Раннера. Будем знать.

хочеш брати собі ранер 180 2т?
like
good
bad
shockingly
06.12.2013 р. відповів для IGOR1  
answerview
Может быть... что про него скажешь? Сколько реальный расход город/трасса? С каким апаратом 4Т он сравним по динамике? Ато тут говорят что T-Max 500 отдыхает на старте?! 01_smile
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
like
good
bad
shockingly
06.12.2013 р. відповів для Alexsey  
answerview
Может быть... что про него скажешь? Сколько реальный расход город/трасса? С каким апаратом 4Т он сравним по динамике? Ато тут говорят что T-Max 500 отдыхает на старте?! 01_smile

якщо ранер неубитий і з вариком малоссі то все що до 400куб на старті і до 80 віддихає  18_good
розход 5-6літрів
з недостатків-вилка перевертиш працює погано в більшості випадків(так як вилці більше 10років), але якщо поставити з такого ранера як у тебе на фото то буде супер!
у мене була можливість прокатнутись на ранері 180 на повному заряді малоссі - спорбайки до 400куб з світлофора курять в стороні  24_bomb
like
good
bad
shockingly
06.12.2013 р.
answerview
А сколько будет стоить зарядить малосси ???
like
good
bad
shockingly
06.12.2013 р. відповів для wrc  
answerview
А сколько будет стоить зарядить малосси ???

мега дорого, той що я їхав прийшов в заряді з європи
like
good
bad
shockingly
13.04.2014 р.
answerview
Всем привет. Подскажите где купить коленвал (полнощекий желательно) на 125ку Гилеру руннера FX 2тактный. И может ЦПГ побольше поставить 172куб?
Молчание не всегда показывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости …
Змінено: 13.04.2014 р., Sleng
like
good
bad
shockingly
02.06.2014 р. відповів для Sleng  
answerview
Всем привет. Подскажите где купить коленвал (полнощекий желательно) на 125ку Гилеру руннера FX 2тактный. И может ЦПГ побольше поставить 172куб?


Из Европы привезут...но цена ооой кусючая. Зайди на сайт Малосси и глянь.


Меня интересует какие в стоке на 125-ке шестерни в редукторе!?
Типа тюнинговые идут 1541....
Минск М1М --- Карпаты-2 --- Defiant DT-50QT-7 --- Honda Pax Club --- Рига --- Viper Zip R3i --- SUZUKI SEPIA ZZ ---Viper R3 --- Keeway ARN 125 --- Viper Storm 150 --- Aprilia Leonardo 150 --- Malaguti
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті