MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:12
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Cornel - дневник пользователя.

Переглядів: 81115
03.04.2010 р.
answerview
Привет) Смешно? название темы не нравится?01_smile Смешное с начала) Итак постепенно опишу все о своем дрынчике Брындыньдынь)) поехали...->
2007 год приблизительно апрель месяц, мне 17 год близился, на даче карпаты были я их востоновил, до этого я его нашол на мусорки,(рама и колеса с картером) покраска, сварка, проводка, запчасти поиск, собранный мотор, все сам делал, но устал я менять сцепление которое все время обрывалось с погонялками японского производстваи переключение передач еще больше напрягало02_sad


Название темы подправил. Дневник так дневник)))
Змінено: 03.04.2010 р., neon79
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
Значит май месяц, я насобирал 1500 грн, и начал смотреть себе мопед, нашол в мото юа продают корнелы дефиант 5 штук разных цветов, ( о том что такой мопед можно было купить в метро я и не знал) что такое мотороллер чесно я не знал, с виду мне он очень понравился, решил поехать с папой посмотреть, встретились утром с дядей на нивках, поехали в гараж я взял папу с собой, там завели, работает тихо, заводится с кнопочки о класс)) беру, папа добавил и за 420 баксов я его забрал выбрал себе вишневый цвет, понравился больно)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
А чем эта тема не угодила:
http://www.moto.com.ua/forum/topic-8905/message-22547/#22547
ИМХО, не стоит распыляться...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
коРнелл мегадырч 26_newrussian
...Но нафига ты его в комнату затащил?????
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
как купил не мог нарадоваться, спал и думал быстрей бы прокатится, обкатка02_sad увы ее не было у меня02_sad в первый день я на нем шол 40 км в час, а через 2 недели с Телиги я уже разгонял его больше чем в 58 км в час, курс обкатки был закончен всего на 5 км)) Итак все нравится, передачи не включаем, работаем тихо, едим без рывков, после карпат это было супер) ну вот я решил что надо поставить сигналку, в мото юа по обьявлениям парень продал мне сигналку за 130 грн для мопеда, подходишь к нему на метр и он уже предупреждал  отойди заводился с брелка) весело было тогда, сигналку ставили мне на МОТО юа тока тогда они начинали свое дело, Тасон ставил или как его уже не помню02_sad ну все знают  в принцыпи ихнего основного электрика на дайлиме)
ладно поехали дальше приобрел в мото ЮА я шлем под цвет мопеда фирмы "пробикер" за 600 грн без подбородка, летний вариант (не жалею что потратил деньги-очень нужная вещь)
покатал еще купил зеркала под цвет в Олимпийце за 115 грн, подключил бомба)) ток почему габариты на зеркалах были красные до сих пор интересно)))
Ладно идем дальше, поехал на Перова за неоном, купил 4 ленты, на дно по длине всего дна и под задний и передний подкрылок см 30, кнопочку и гуд, бегом ставить(неон красный)) ночью включил бомба! красный неон, красные зеркала(габарит) повтыкал побежал купил и заменил габаритную лампу, 4 лампы поворотника и все лапмы в приборке на красные диоды, ночью супер!!!! 07_dirol весь красный я был) 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для serzhbv  
answerview
Извините надеюсь модеры меня перенесут куда нужно.
А зачем тема toot еще одна? ну вы посмотрите, можно ведь как и дневник оставить, на каждом формуе есть, покрайне мере автомобильном) о своей машине если есть рассказать так люди и создают лично о своей машине

Ладно едим дальше, дача 2008 год, 1500 км пробега с гарантии сошол сразу как все поставил) чето надоел уже02_sad тяга слабенькая, с места пока тронишься и самокат зделает уже02_sad но на даче я продолжаю рисовать круги по щебню, с таким же аналогичным мопедом как у меня под названием СКАЙ МОТО) и вот) поршневая сдохла02_sad ладно, точим поршневую под поршень на 60 кубов, ставим пружины в сцепление жоще, заводим едим 18_good  обкатка есть маленькое изменение, мы трогаемся чуть быстрей (ездил на мопеде я до этого в троем) заметил расход снизился, бака мне ни когда не хватало в нем на 100 км 12_cray терь начало хватать в карб не лазил я
Ставим музыку фототчет 30_crazy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
Ладно продолжаем накатываем 500 км на поршневой в 60 кубиков, еду с Троещины в Бровары к своей девочке, 35 км в час, забрал ее и поехали мы по лесу кататься, пару раз чето хлопки начал давать, ладно едим дальше опять хлопок, и тяга как пропадает ну все равно пофиг, привез я ее дамой и еду с Броваров назад, 35 км в час еду ток выезжаю за Бровары ой, я заклинул02_sad время 9 вечера( блин 21_umnik  давай заводить не в какую, ждать пока остынет 12_cray  все глухо02_sad принито решение идти пешком с мопедом в руках, пока я его катил машина притормозила, от туда малой с водным пистолем начал в меня брысгать 33_wacko  Это ваще был пизнец 27_dash  ну пофиг дотащил до лесной там ржать народ начал и пальцами тыкать и кто еще крикнул говно китайской с МЕТРО. Часов пол 11 ночи уже, но к пол первого все же я дотащил его дамой и поставил, дома. На утро с другом пешком оттошили за полтора часа с Троещины до гаража( завод Оболонь пиво) Расборка пописанный поршень цилиндр кольца, проточка срочная за 10 грн и поршень pfm 90 грн в олимпийце на 60 кубиков ток уже ремонтная, ставим заводимся, все гуд, а еще поменял все прокладки и сепаратор в коленвале. катаем на даче км 200 еду на заправку и снова клин словил02_sad от  27_dash  завожусь еду дальше покатал я так неделю и писец приснился поршневой опять02_sad от млин02_sad
Ладно пошл я в магаз напротив Олимпийца, купил новый цининдр 360грн  на 50 кубиков, поршень 110 грн прокладка под голову 10 грн дюралька, прокладка под цилиндр 20 грн и прокладка под глушак сам вырезал. колено нормальное.

(Я ВСЕ ФИРМЫ ПЕРЕПРОБЫВАЛ ПОРШНЕЙ-ОДИН ФИГ)

Все ставим, катаемся осень на даче купил машину это уже 2008 на спидометре ток 2300 км по проселочной дороге едим 45 яма, от блин 05_shok  взлетаем на сантиметров 30 приземляемся все гуд, но тут Яма два и еще глубже ой подлитаем сантиметров на 50 и от блин я в дереве02_sad и на боку протер все, трусы на себе тоже02_sad не смешно было, у меня руки горели я так счесал себе кожу на всей левой стороне 12_cray  на лбу шишка. мопед) разбит весь пластик кроме той части где габарит у нас передний светится, руль согнуло, лыжи обломало, кофр с сиденьем лопнул в зависе, фаре капец, руль тянет в сторону02_sad(( ладно снимаем пластик и ездим дальше подрулевывая прямо, и тут сдыхает поршневая02_sad Зима ставим мопед в гараж ведь у меня есть машина февраль месяц... машине 5 месяцев с автосалона я переварачиваюсь на ней....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
И вот конец02_sad машину я купил не в кредит, и был не застрахован не хватило денег02_sad Дефианта нет,Карпат нет Ничего нет 02_sad
Тогда я переживал больше за папу своего, у меня три месяца дома были очень трагичны, я жив был и девочка со мной тоже, но я лишился больших денег02_sad довольно больших еще и папена машина в кредите и доллор вырос до 9 грн с 4,85 02_sad
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
я получил среднее образование, работал, поступил на бесплатное в универ прошол год, я весь год проходил в одной одежде, ни кто меня не признавал за человека, похудел я просидел все время дома и копил деньги и вот год прошол

Это самое лучшее что у меня есть кроме моих родителей 53_heart
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
Теперь в этой малютке стоят другие диски новая резина (ту всю вытерь), весь пластик купил, фару, полностью все проводку снял я и новая висит, все неоны, вся музыка, все диоды все в мусорнике лежит и сигналка там со всем.
Стоит здесь мотор теперь 4-х тактный с ремным приводом, даеш газу и мы не плохо уходим, как стандарт дио 35 серии, расположение мотора(цилиндра уже не вертикальное а горизонтальное, тормоз с зади по больше, новые колодки фередо зеркала свои покрасил новый весь двигатель и все что с ним связано, тросики, все навесное и т.д. звук? стоит пока глушитель стандарт что шол с этим мотором но звук мы имеем как на Вайпере ШТОРМ и сразу поставил туда цилиндр уверяют что на 80 кубиков не знаю чесна, но что мог то и впихнул. измен больше нет вот фото ремень и ролики висит на вес по тяжелей, чтоб скорость катл по больше мне не интересен разгон, мне важна скорость, щас обкатка 150 км вчера привез на дачу его на нем приехал 56_yahoo
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
есть большой тока минус02_sad мой мотороллер с боку(профиля по отношению стал задним колесом длинней и я низко терь сижу задом, очень часто на ямах я шкрибу ножкой и весь... очень тяжело ставить на ножку но на трассе с дополнительным весом я еду как вкопанный с подвеской ниче не делал, не хватает передних дисковых тормозов, но это уже такое, мне итак нравится) 45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
Всем спасибо за уважением и понемания меня если что не так не бросайтесь какашками 35_hang
Родной двигатель лежит в гараже со всей проводкой и тросиками и пластиком, мож кому чет надо я продал бы думаю с ценой не вопрос, за все если дадите 300 грн буду очень признателен  диск передний тока не отдам так как вдруг свой ударю02_sad спрашивайте если чет интересно
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
А где старый 2х тактный двиг дел??
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
Жалко тебя, я аж слезу накотил под конец статьи 12_cray

А так молодец, целеустремлен. Я сам с верховины начинал..... Щас правда мопед(тот что в подписи) иногда завожу, т.к. для себя переделал ДНЕПР в одиночку (что-то переходное между классиком и чоппером).
http://forum-lines.ru/rez/ab53081.gif
Змінено: 03.04.2010 р., Energizer
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для MDV  
answerview
выше ответил
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
Ну ничо бувают в жизни и чорные полосы и белые, главно быстро не ганяи чтоб полосы вообще не закончилсь.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
Написал внатуре суперово! 01_smile но нужно быть окуратнее!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Да это золотые слова, гонки закончены, ведь это мои деньги и я не Хочу больше сидеть дома и все отказывать чтоб зделать а я не от человек который может ходить попивать пивко и радоватся этому, мне очень скучно при том что я и не пью 57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Energizer  
answerview
у меня соседи два есть 01_smile  один купил кавасаки  вулкан 1,5 л а у другого Хонда 1,3 литра, они меня все толкают чтоб я купил себе Днепр и сделал с него бомбу, очень красивое можно сделать сооружение из него, знаю) но пока не вижу смысла для себя, я еще мал на такой технике кататся) мне и моего хватает:0 надо личную семью еще обустраивать) а то так и с мотоциклами и бу жить до старости)
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
Так яж так, пока в универе учусь, времени свободного вагон, вот и занимался понемногу. Ща правда диплом защитить осталось, а там времени намного меньше будет (после лета).

Вот бы ещё комп выкинуть..... много времени отнимает впустую....никак не смирюсь.
http://forum-lines.ru/rez/ab53081.gif
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Energizer  
answerview
я новый купил наконец себе комп) после селерона 800 два месяца назад я понел как хорошо иметь комп новый 41_dance2 ,
Компьютер у меня дома это мощное средство информации и больше ничего, мне интересно почитать, можно масса инфы найти не ограничивая мопеды и машины конешно же 01_smile

Ой забыл добавить, стандартный аккумулятор что с ним шол, меня просто заматал, а тут у папы меняли на работе на сигнализации батарее аварийного питания(что-то типа UPS) я себе поставил крутит элементарно, завожусь на холодную я с кнопочки тоже01_smile а тот ни када не заводил почти02_sad(( Дай бог так все хорошо и было чесно страшно мне треь от этих поршневых02_sad
Змінено: 03.04.2010 р., Odejalo
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин