MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 07:20
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Cornel - дневник пользователя.

Переглядів: 81199
03.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет) Смешно? название темы не нравится?01_smile Смешное с начала) Итак постепенно опишу все о своем дрынчике Брындыньдынь)) поехали...->
2007 год приблизительно апрель месяц, мне 17 год близился, на даче карпаты были я их востоновил, до этого я его нашол на мусорки,(рама и колеса с картером) покраска, сварка, проводка, запчасти поиск, собранный мотор, все сам делал, но устал я менять сцепление которое все время обрывалось с погонялками японского производстваи переключение передач еще больше напрягало02_sad


Название темы подправил. Дневник так дневник)))
Змінено: 03.04.2010 р., neon79
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
аха, ну вот вместо того, чтобы идти спать, я сижу за ноутом, и понимаю, что утром мне вставать в 7 часов. Но не понимаю, почему я сижу тут и не иду спать?
бррррр... белеберду написал.... 34_wacko2
http://forum-lines.ru/rez/ab53081.gif
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Energizer  
answerview
Завтра я еду на дачу соберемся с друзьями после зимы и меня народ увидит уже с улыбкой, самому вставать в 7 но я сдесь сижу, после работы мне хочется посидеть перед компом это интерес, а спать, я не любитель спать01_smile так что я у тебя белебирды не вижу) сам также, сижу и думаю нужно пойти спать лечь, но от еще немного и уже половина третьего01_smile
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
4т движок жвучий, сам лично проверял(хотел добить ее на 12 тыс но не получилось, зато получилось убить сцепление и ремень).Так что не боись главное хорошо обкатать.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Обкатать обещаю скажите мой вес 59 кг, девочку до 60 кг после 150 км можно к себе посадить? а то завтра встреча два мопеда мой и дио 35 красивенькая такая 75 тулит без переделок, ни каких дайтон поршневых, ток ремень, ролики и втулочка 04_blush

Обкатать очень хочу но не знаю как когда я еду на нем 20 мне кажется ему тяжело когда еду 30 он легко вроде идет02_sad ток слышно как ремень идет на ось где еще ни когда не выходил ремень) и не могу понять скока ездить02_sad

топливо 92 лью терь расход большой 4,1 литра на 80 км хватает пока но не дымит все ок мягко работает по звуку на холостых на много тише работает чем старый мотор двухтакный

я сказочник? мечтаю стрелку ложить на своем дефианте 04_blush
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
2 пассажира до 1000 луче не сажать.Обкатывать 30км/ч до 300км, потом 40 до 800км, до 1000- 50,потом постепенно увеличивать.Расход должен быть около 2л на 100 км.Если спидак рамеченый до 100 то не положиш, если до 80 то положиш.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
Я на всей своеи технике что была ложил стрелки, только вот на машине на новои чото сыкотно 180 както рагонять 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для fosters  
answerview
я понел, буду что-то думать, спидометр размечан до 60) плюс есть свободное место можно как на дио дотянуть до 75, спидометр не врет у меня, ну не как джпс, но как в машине, проверяно двумя машинами проверялось до 53 км в час также и в машине было. Спасибо спать осталось  5 часиков поспать и бум готовится к пасхе дальше17_wink всем приятных праздников17_wink

Скоро добавлю заднии стоп под диоды, купил диоды 30 штук в задний стоп, скоро начну их впаивать 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для fosters  
answerview
а у тебя опель омега?01_smile
like
good
bad
shockingly
nikon
03.04.2010 р.
answerview
не ну корнеГ четкий корч 26_newrussian  30_crazy  молодец дружище...хорошо написано 18_good
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
Как то название . как бы сказать... не в тему. Японцев зачем приписал?
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
владельцы часто высказывают на японской технике что китай это очень плохо и не есть гуд 06_question Многие считают что люди покупают их на последнии деньги я вложил за эту зиму денег в него  (явно дио точно мог купить или сепию, думал в начале о сепии просто себе но зачем покупать и выручать кого-то если можно сделать себе не хуже и все что хочешь у меня новое все, желание только и маленькое понемание)  Мне не раз в ухо влетало от говно китайско ели едит и дешовка галимая, теперь уже будит интересно когда корнел после обкатки сможет газануть с прокруткой на песчанке или щебенке и его скорость будит спокойно набиратся в 60 км в час.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
я не считаю .что китай весь такой.но читая твою историю не жалею.что в свое время взял Летс. Пусть и на "последние деньги" .точнее вообще в долг. Корнел твой получился дороже нового 4т китайца в итоге. Как и мой в итоге стал не в 500 .а 600 в итоге.так он два сезона после ТО и не думал ломаться.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
grass
03.04.2010 р.
answerview
Автору огромный респект, за то что нашол силы в седе и починил и скут и калину.Другой ВСЕ БРОСИЛ БЫ И ЗАБЫЛ!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА 18_good

Статья супер! 87_declare
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
Не у меня не опель омега , у меня скутер омега  01_smile
like
good
bad
shockingly
11.04.2010 р.
answerview
Привет 01_smile
На 16:00 поехал сегодня на дефиант сервис 350 км накатал решил заехать карб мучает с электроклапаном и вакуумной подачей там какойто01_smile на холостых глохнет и тупит иногда. Дежурный запустил, спросил че не так, а он запомнил меня как я забирал все запчасти01_smile ну говорю карб и чето стартер как стучит после запуска, он завел с кнопки, сказал бендикс это его работа, че ще, ну я ему говорю проедьтесь- 34_wacko2 он на казу на нем сразу, прокатил сказал карб и с оборотами чет хренова, ну смотрите.
Отвез мопед он в гараж, я рядом стоял, а еще вспомнил у меня вибрация непонятная какаята переменная на 35 и вибрация то короткая до долгая по ощущениям ноя вно не мотор буд то с вариатором чет, он как дал ему оборотов 35_hang  27_dash  27_dash  27_dash  35_hang  я с криком че вы делаете он климанет щас 35_hang  35_hang  35_hang  он сказал не переживай сломается зделаем01_smile и опять ему газу 35_hang  35_hang  35_hang  35_hang  Чесно я не выдержал и спрятался за угол чтоб не слышать как он воет 12_cray  карб разобрали он весь оказался в ржавченей какойто, порвалась резинка в нем там одна, заменили, начал он ему снова давть обороты настраивать, снял еще воздухан я намного дальше отошол 27_dash  27_dash  мое сердце было на пределе, я его так берег, до 35 ездил не кого не катал, боялся перегреть и тут на тебе я даже  на ножке не газовал ни када. он возился и спрашивает шо за бензин залит я 92 говорю, короче слилили мой и папа привез мнек анистру с  гепарда 5 бенза, ну вроде настроили ток обороты великоваты нос казал что так лучше чтоб смащывалось усе. ис казал мне что если я бу на нем дрынчать то так и бу пердеть ане ездить, типа с таким мотором так не ездят.я гворорю а в форме всес казали что жалеть надо, а он сказал если в форуме сказли что об стенку разбейся ты тож повериш 30_crazy  ну я пообещал что буду терьб ездить на нем 40 и каждые 200 проезжанны км бу увеличиватьс корость на 10 км в час ток он сказал на 15 но я сказал на 10 посмотрим, сказали мтор супер 41_dance2  увидим дамой я ехал стало очень мягко ехать, а еще масло поменяли 5 в 40 синтетика за 170 грн один литр, в подарок маслоу меня в гараже осталось от ауди а4 турбировангой 07_dirol  еще в воздухане мокро было 02_sad  но все высушили
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
Забыл добавить он еще на козу на нем начал вставть 27_dash  я такого и не знал Сегодня показывал мопед знакомум в гареж онм ашины делает сказал чтоб банку поменял а то ему тяжко дышится буду чет думатьс корей просто обрежу хромированную пластину, оторвем трубку выхлопа на нем и приварим по больше раза в два и отхромируем, как вам сгодится? пока лезть внего не хочу приятно ездить уж больно и звук унего приятный особенно когда сбрасываеш мторо кстати стоит у меня 139 QMB с поршневой на 82 кубика, карбом и скоро будит расширенным выпуском думаю. пока все01_smile
Змінено: 11.04.2010 р., Odejalo
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
ну вот что я зделал на заводе у себя со своего стандартного глушителя01_smile  56_yahoo  чесна я сам прыгал как его поставил на фото хуже смотрится хотя итак не плохо
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
15.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
ну вот что я зделал на заводе у себя со своего стандартного глушителя01_smile  56_yahoo  чесна я сам прыгал как его поставил на фото хуже смотрится хотя итак не плохо
молодец 18_good
Змінено: 15.04.2010 р., nikon
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р. відповів для Odejalo  
answerview
ну вот что я зделал на заводе у себя со своего стандартного глушителя01_smile  56_yahoo  чесна я сам прыгал как его поставил на фото хуже смотрится хотя итак не плохо

И сколько это удовольствие стояло?
like
good
bad
shockingly
17.04.2010 р. відповів для Serzh3  
answerview
Видео, звук 07_dirol как там говориться  07_dirol отвЕчаЮ чИсто на пАЦАнчика) бомба просто, звк не мопеда имеем и он не громкий сильно но басс там..... Значит сварка 30 грн ванночки для смывки краски хрома и внутреннего нагара, полировка, покрытие никеля с хромом (меди покрытия нет) еще раз полировка и это все в месте с 30 грн обошлось мне в 110 грн я бегал и прыгал когда он завелсячто от вида что от звка, все кому даю послушать просто улыбаются мне01_smile
пробега пока 350 км ездим уже 40 хорошо ся чувствуем а в городе среди машин уверенно с этой трубой)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин