MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 23:57
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение, эксплуатация и ремонт скутеров Skymoto (QINGQI)

Переглядів: 238477
17.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу создать тему для существующих владельцев и тех кто только планирует приобрести мототехнику фирмы Skymoto(QINGQI) . Заметил такое, на этом сайте очень мало людей владеет  этим  чудом французской мысли выпушенной в Китае и они разбросаны по разным веткам форума по сему предлагаю объединиться  в сплочённый коллектив для того чтобы делиться впечатлениями нареканиями (если такие имеются) и способами решения проблем и устранения неполадок. Будет очень хорошо, если каждый выложит фото своей техники! Жду ваших постов!     С уважением Лёлик. 31_bigboss
Змінено: 06.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
1••3456789••22
30.04.2010 р.
answerview
Товарищи)))) Может кто из Вас делал, подскажите: какое масло заливать в переднюю вилку? Я планирую трансмиссионное, или это не правильно? И ещё вопрос, когда Вы меняете трансмиссионное масло? И какое количество надо заливать?
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Привет  фотки класные. МАСЛО трансмисионное не лей в амортизаторы льется специальное найду марку напишу.Я меняю раз в год 4-6 тыс примерно 90-100мл наливаеш масло в контрольное отверстие пока не начнет вытекать.
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для krab23  
answerview
139QMB  четырехтактный
like
good
bad
shockingly
krab23
01.05.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
С ямахи не подойдет,и это 100%
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
Привет  фотки класные.

Старались  01_smile
like
good
bad
shockingly
01.05.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
МАСЛО трансмисионное не лей в амортизаторы льется специальное найду марку напишу.Я меняю раз в год 4-6 тыс примерно 90-100мл наливаеш масло в контрольное отверстие пока не начнет вытекать.

Ок спасибо, буду ждать 01_smile
Я так примерно и представлял замену, мне примерно обьяснили, как это делатся, единственное что если тебе не сложно, покажи на фотке где контрольное отверстие, я так понимаю это в задней нижней части крышки вариатора, под болтом?
like
good
bad
shockingly
02.05.2010 р.
answerview
Привет, у меня Skymoto(QINGQI) - SOLO 50. Третий сезон пошел, езжу немного, всего 7000 километров. Скутом доволен. Не ломалось ничего, кроме заднего амморта, да и тот приказал долго жить в очень неприятной выбоине (шток согнулся, там где резьба нарезана). Стоит вместо него какой-то безымянный, с регулируемой жесткостью. Как ни странно - оказался хороший. Короче чем нужно, но проставка решила все проблемы. Поменял группу на 72сс, со стоковой головой она работать отказалась (детонация), пришлось еще голову ставить. Расход ща 2,5 литра, если около 50 ездить, 3 - если выше 01_smile Максималка - 65-70 (в зависимости от условий). Дальше, похоже, нужно мудрить с карбом и трансмиссией, но мне оно не надо, ибо на 10" колесиках с барабанными тормозами страшновастенько становится 01_smile  Пластик отличный, скут пережил немеряно разборок, два падения и скользящий удар бампером машины в передок - в результате только царапины (закрашены маркером, сверху заполированы какой-то автопастой 01_smile). Резина сзади KENDA 3.50x10, перед - сток, надо переобуть, но руки не доходят, хотя покрышка давно куплена 01_smile Сигналку поставил, простенькую. Штатного разъема для подключения нет, паялся к жгуту. Самая главная доработка - удлинил заднее крыло. Спину забрасывало нещадно, зато теперь красота! 01_smile В планах - тахометр и кнопка аварийки. В более дальних планах - замена дисков на литые.
like
good
bad
shockingly
02.05.2010 р. відповів для Tauro  
answerview
Самая главная доработка - удлинил заднее крыло. Спину забрасывало нещадно, зато теперь красота! 01_smile В планах - тахометр и кнопка аварийки.

18_good  Если ставишь большего размера колесо то удлинять крыло надо однозначно, прошёл через это сам. А вот кнопки аварийки не хватает катострафически 27_dash  20_drinks
like
good
bad
shockingly
02.05.2010 р. відповів для ljolik04  
answerview
Если ставишь большего размера колесо то удлинять крыло надо однозначно

На штатной 3.00x10 швыряло не меньше 01_smile
like
good
bad
shockingly
02.05.2010 р. відповів для Tauro  
answerview
Если ставишь большего размера колесо то удлинять крыло надо однозначно

На штатной 3.00x10 швыряло не меньше 01_smile

Я сменил резину она и дождя ни разу не видела 03_biggrin просто надоело гвозди собирать, поставил бескамерку и размер больше , и порядок даже мягче стал. 18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.05.2010 р. відповів для Tauro  
answerview
Привет  01_smile
У тебя фотки SOLO есть? Интересно глянуть  01_smile
like
good
bad
shockingly
02.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Завтра, выкачу и сфоткаю. А то сегодня, после пива, на дорогу низзя.
like
good
bad
shockingly
02.05.2010 р. відповів для Tauro  
answerview
А то сегодня, после пива, на дорогу низзя.

100%  01_smile
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Вот, собственно:
Змінено: 03.05.2010 р., Tauro
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для Tauro  
answerview
18_good
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Tauro  
answerview
Симпатяга и какя у него максималка?
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Tauro  
answerview
18_good
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
Симпатяга и какя у него максималка?

Я про него отписывался тут
like
good
bad
shockingly
05.05.2010 р.
answerview
Сегодня на своём драконе снял крышку вариатора , чтоб глянуть на ремень и увидел 05_shok  06_question  очень интересную надпись!  Смотрите фото.... Объясните что она значит 43_help
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.05.2010 р.
answerview
Да и ещё один девайс но немного не законченный ,надо как то провода спрятать, а вообще куплю динамики 20Вт и переделаю. Усилок 2х22Вт а динамики в данный момент с USB колонок 3Вт 04_blush Вход миниджек 3.5 мм  49_music
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин