MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.03, 11:51
44
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тяжелые мотоциклы, чопперы: длинная вилка удобно?

Переглядів: 46686
05.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
ребят у кого чопперы, скажите длинная вилка это удобно???????
Анечка
like
good
bad
shockingly
28.12.2010 р.
answerview
http://www.engine-market.ua/ru/news/item/1509/  вот вам тяжёлый ЧОППЕР
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
28.12.2010 р. відповів для nnsvin  
answerview
чепер это совсем не обязательно длинная вилка. И длинная вилка дико неудобно. Радиус поворота например как у камаза. Взгляни на мой, вообще без излишеств и прибамбасов.

вот почитай что такео чеппер)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%80_(%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB)
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р. відповів для MDV  
answerview
Здравствуй, Мирослав. У меня Хонда Тень 750 АСЕ, недавно взял. Может кто из твоих знакомых юзал данный аппарат, где взять мануал на нее?
Заранее благодарен!!!
like
good
bad
shockingly
09.10.2011 р. відповів для DENI_GROM  
answerview
Здравствуй, Мирослав. У меня Хонда Тень 750 АСЕ, недавно взял. Может кто из твоих знакомых юзал данный аппарат, где взять мануал на нее?
Заранее благодарен!!!

ХLV 750R только была.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
10.10.2011 р. відповів для MDV  
answerview
Здравствуй, Мирослав. У меня Хонда Тень 750 АСЕ, недавно взял. Может кто из твоих знакомых юзал данный аппарат, где взять мануал на нее?
Заранее благодарен!!!

ХLV 750R только была.

А может у них мануалы похожи? 06_question
Очень надо знать какие свечи, лампы, смазка цепи, какое масло в мотор лить, бенз 92 или 95 и тому подобное. 27_dash
Подскажите плиз. 43_help
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 р. відповів для DENI_GROM  
answerview
Вот тут найдешь,http://ursa.irk.ru/manual/ там по годам,правда на аглицком,ну по картинкам разберешься.Просто качаешь и все.
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 р. відповів для DENI_GROM  
answerview
Здравствуй, Мирослав. У меня Хонда Тень 750 АСЕ, недавно взял. Может кто из твоих знакомых юзал данный аппарат, где взять мануал на нее?
Заранее благодарен!!!

ХLV 750R только была.

А может у них мануалы похожи? 06_question
Очень надо знать какие свечи, лампы, смазка цепи, какое масло в мотор лить, бенз 92 или 95 и тому подобное. 27_dash
Подскажите плиз. 43_help

Попробуй почитать репайр мануал. его , кстати найти это вопрос пяти минут поиска в Сети.
репайр
свечи DPR8EA-9 по NGK , но лучше зайди на сайт производителя свечей которых ты хочешь купить и подбери по своей модели и году. при скучной езде можно ставить DPR7EA-9, при резкой DPR9EA-9
лампа в фаре Н4 6055 , но лучше снять и посмотреть - предидущий хозяин мог внести какие то изменения.
Смазка цепи любая - мотоцикл не злой и ничего экстраординарного не требуется.
Масло 10w-40. 2.4 литра при замене с фильтром.  2.2 при замене без замены фильтра. 2.9 при разборке двигателя.
Цепь 525ая 124 звена (посчитай проверь сам).
Холостые обороты 1000.
Что тебе еще поискать в Интернете?
Змінено: 11.10.2011 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 р.
answerview
Прочитал, улыбнуло... Круто наверное обсуждать управляемость мота судя по картинкам.
У меня чоппер, с высоким рулём и нормальной вилкой. Никаких не удбств не испытываю, и по городу нормально и по трассе.
А вот с низким как на спорте затикают плечи, так что всё надо пробовать.
Живым из жизни не уйти...
Дайте мне автомат, и я выскажу своё мнение...
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 р. відповів для zloy666  
answerview
Прочитал, улыбнуло... Круто наверное обсуждать управляемость мота судя по картинкам.
У меня чоппер, с высоким рулём и нормальной вилкой. Никаких не удбств не испытываю, и по городу нормально и по трассе.
А вот с низким как на спорте затикают плечи, так что всё надо пробовать.
Согласись что управляемость и удобство длительного движения это разные вещи. Было бы странно если бы ты имел неудобства с управлением на трассе - что там управлять то? Важно чтобы подножки не цепляли асфальт когда в поворот на 120 входить и наваливай по прямой хоть с какой вилкой...
Кстати ты на чем пробовал то по трассе идти?
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
По трассе я восновном езжу, а не хожу. На спортах не ездил, если ты об этом. А вгороде удобно и с вилкой длинной и рулём высоким ездить, главное голову на плечах иметь. всё остальное прибудет.
Живым из жизни не уйти...
Дайте мне автомат, и я выскажу своё мнение...
like
good
bad
shockingly
12.10.2011 р. відповів для zloy666  
answerview
Круто наверное обсуждать управляемость мота судя по картинкам.

На спортах не ездил, если ты об этом.

Вот не понятно, на спортах ты не ездил - ты про них судишь исходя из чего? Их тех же картинок или тебе кто то напел?
Круто наверное обсуждать вобще что либо не попробовав предмет обсуждения самому.

А в городе удобно и с вилкой длинной и рулём высоким ездить, главное голову на плечах иметь. всё остальное прибудет.

Ага. Попробуй найти что нибудь более неудобное в городе, чем длинная вилка и высокий руль. Даже не знаю какую надо иметь голову, чтобы вдруг стало удобно ехать распределив весь вес верхней части тела на позвоночник, подняв руки и чтобы длинная вилка не уменьшала управляемость.

По трассе я восновном езжу, а не хожу.
Как далеко ты обычно ездишь по трассе? Какая средняя скорость? и как много времени у тебя уходит на такую поездку?
like
good
bad
shockingly
12.10.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Здравствуй, Мирослав. У меня Хонда Тень 750 АСЕ, недавно взял. Может кто из твоих знакомых юзал данный аппарат, где взять мануал на нее?
Заранее благодарен!!!

ХLV 750R только была.

А может у них мануалы похожи? 06_question
Очень надо знать какие свечи, лампы, смазка цепи, какое масло в мотор лить, бенз 92 или 95 и тому подобное. 27_dash
Подскажите плиз. 43_help

Попробуй почитать репайр мануал. его , кстати найти это вопрос пяти минут поиска в Сети.
репайр
свечи DPR8EA-9 по NGK , но лучше зайди на сайт производителя свечей которых ты хочешь купить и подбери по своей модели и году. при скучной езде можно ставить DPR7EA-9, при резкой DPR9EA-9
лампа в фаре Н4 6055 , но лучше снять и посмотреть - предидущий хозяин мог внести какие то изменения.
Смазка цепи любая - мотоцикл не злой и ничего экстраординарного не требуется.
Масло 10w-40. 2.4 литра при замене с фильтром.  2.2 при замене без замены фильтра. 2.9 при разборке двигателя.
Цепь 525ая 124 звена (посчитай проверь сам).
Холостые обороты 1000.
Что тебе еще поискать в Интернете?

Данила, большое спасибо!!! 42_friends
Какой предпочтительно бенз заливать 92 или 95? и где можно купить для него подъемник для заднего колеса?
like
good
bad
shockingly
12.10.2011 р. відповів для DENI_GROM  
answerview
С Днем Рождения!  20_drinks
like
good
bad
shockingly
12.10.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
С Днем Рождения!  20_drinks

Спасибо большое!!! 42_friends
Вам зеленого света и сухого асфальта!!!
like
good
bad
shockingly
13.10.2011 р. відповів для DENI_GROM  
answerview

Какой предпочтительно бенз заливать 92 или 95? и где можно купить для него подъемник для заднего колеса?

Ну я бы залил 92ой и послушал бы двигатель - стук детонации не услышать это надо не слушать, особенно на старте.
Если всё хорошо, то зачем платить больше? 92ой горит точно так же как и 95ый.
Но разумнее всего поискать юзер мануал.
А вот за подкат не знаю .
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р.
answerview
Пацаны, может кто знает как у Хонды Тень 750 АСЕ снимается аккумулятор???
Спасибо!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті