MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 20:17
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Резина - советы по выбору, отзывы, характеристики...

Переглядів: 358240
29.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
у меня стоит родная китайская резина Сильверстоун.Вот видим где-то пробилось переднее колесо и надо,видимо,менять...решил оба менять.Итак,может кто-то пользуется резиной Кенда?скажите,как она ведет себя?и вообще как общее впечатление?
Змінено: 30.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
11.09.2017 р. відповів для PVP  
answerview
средство справлялось на ура...

Хочу уточнить- это Вы лично пользовались этим средством?  Есть отзывы, что это средство вызывает большую расбалансировку. Есть подобное в виде пены, задувается под давлением. Но не понятно можно ли в два колеса задуть. Хотелось бы использовать то, что Вы советуете- и дешевле, и можно в несколько баллонов залить, и оставить про запас, но нужно больше реальных отзывов. Собственно поэтому я здесь и спрашиваю, а не на сайтах продавцов.

Заливал подобный антипрокол. От больших проколов-порезов не спасает, но от мелки на УРА работает.
Если колёсный диск не металлический, то можно и жидкое мыло заливать, будет тот же результат. 03_biggrin
По поводу расбалансировки... 06_question Если заливать грм 150-200 на колесо, думаю на обороты колеса не отразится.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 11.09.2017 р., 99Ezdok99
2
like
2
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.09.2017 р. відповів для PVP  
answerview
средство справлялось на ура...

Хочу уточнить- это Вы лично пользовались этим средством?  Есть отзывы, что это средство вызывает большую расбалансировку. Есть подобное в виде пены, задувается под давлением. Но не понятно можно ли в два колеса задуть. Хотелось бы использовать то, что Вы советуете- и дешевле, и можно в несколько баллонов залить, и оставить про запас, но нужно больше реальных отзывов. Собственно поэтому я здесь и спрашиваю, а не на сайтах продавцов.


я особисто користувався ХАЙ ГІРОМ-зі своїм завданням справляється відмінно
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
1
like
1
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.09.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
средство справлялось на ура...

Хочу уточнить- это Вы лично пользовались этим средством?  Есть отзывы, что это средство вызывает большую расбалансировку. Есть подобное в виде пены, задувается под давлением. Но не понятно можно ли в два колеса задуть. Хотелось бы использовать то, что Вы советуете- и дешевле, и можно в несколько баллонов залить, и оставить про запас, но нужно больше реальных отзывов. Собственно поэтому я здесь и спрашиваю, а не на сайтах продавцов.

Заливал подобный антипрокол. От больших проколов-порезов не спасает, но от мелки на УРА работает.
Если колёсный диск не металлический, то можно и жидкое мыло заливать, будет тот же результат. 03_biggrin
По поводу расбалансировки... 06_question Если заливать грм 150-200 на колесо, думаю на обороты колеса не

шотразится.


Днями міняв гуму на скутері.В заднє колесо у мене був залитий HI-GEAR.Так от, коли зняв гума, в покришці залишилося три камінці, один великий і два поменше, по ходу HI-GEAR скам'янів.
В переднє колесо було залито найдешевший миючий для посуду, так от з миючим нічого не сталося, шиномонтажнику довелося цей миючий з диска повітрям виганяти.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
12.09.2017 р.
answerview
Спасибо всем за отзывы.
like
good
bad
shockingly
14.09.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
.
Если колёсный диск не металлический, то можно и жидкое мыло заливать, будет тот же результат. 03_biggrin

Залил грамм 200 моющего средства- эффекта нет. Что-то не так сделал?
Змінено: 14.09.2017 р., PVP
like
good
bad
shockingly
14.09.2017 р. відповів для PVP  
answerview
.
Если колёсный диск не металлический, то можно и жидкое мыло заливать, будет тот же результат. 03_biggrin

Залил грамм 200 моющего средства- эффекта нет. Что-то не так сделал?

Эти средства помогают только от очень МЕЛКИХ проколов.
Если прокол больше то латка или шнурок...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
15.09.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Нужно определиться что значит мелкий прокол. Если одной подкачки хватает на день при двух проколах это мелкие проколы? Или , скажем, за какое время будет снижение давления на 0.5атм при одном мелком проколе ?
like
good
bad
shockingly
30.09.2020 р.
answerview
Всем привет. Имел кто дело с резиной Metzeler ?  как она в ходу...стоит ли своих денег.
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
30.09.2020 р. відповів для gor  
answerview
на Активі 22 тис пройшла, залишалися ще 2 мм протектора. М'яка, тримає асфальт в холод. МЕ22
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
30.09.2020 р.
answerview
я как то ошибся, Митас поставил. Дубовая, ужас.
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
30.09.2020 р.
answerview
я как то ошибся, Митас поставил. Дубовая, ужас.
мож просто валялась на складе лет 10-15?
у меня митас H03 спереди - замечательная штука, асфальт держит отлично, да и твердый грунт весьма неплохо. по песку/болоту конечно стремновато - но там надо эндуро шашки, а не универсалку, которая ближе к шоссейной... и да, ей уже года 4 - при этом вполне мягкая.
1
like
1
good
bad
shockingly
01.10.2020 р.
answerview
Всем привет. Имел кто дело с резиной Metzeler ?  как она в ходу...стоит ли своих денег.


Скатал три  Metzelerа - два туранса и  еще один бублик МЕ880 на заднем . Сейчас только на передке остался туранс.

Что сказать - тяжеловата резина. На асфальте проблем нет ни по мокрому ни по сухому.

А вот на мокрой брусчатке пасует. В траве и грязи - как на катке. По снегу вообще не едет. При форсировании луж на грунте не прогнозируемо уводит в сторону.

При износе протектора на 70-80 процентов - склонен к проколам (начинает поднимать гвозди)

Вывод - резина только для асфальта и сухого грейдера.

Сильно тоскую по митасу Н-03, но в моем размере 17/19 его нет. Хоть он на асфальте чуть похуже мецлера, зато едет и в грязи, и в снегу, и по траве.
Нет лучших среди равных
Змінено: 01.10.2020 р., Ingvar2
2
like
2
good
bad
shockingly
22.08.2021 р.
answerview
Хто що скаже про ось таку резину? Основне пересування по асфальту, проте потрібна стійкість на мокрому грунті (ліс) та піску.
like
good
bad
shockingly
22.08.2021 р. відповів для SanK  
answerview
Зтирається за 6-7 тисяч. А так нічого.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
22.08.2021 р.
answerview
Зтирається за 6-7 тисяч

Ну так і недорога. 
like
good
bad
shockingly
22.08.2021 р. відповів для SanK  
answerview
На сухий/вогкий асфальт пайдьот, а от для лісу - ні... По піску взагалі сумно буде...
Там на сайті, в цьому ж розмірі є кращі , Мареллі й в'єтнамська якась, дуже схожі між собою, зверни на них  увагу...07_dirol
like
good
bad
shockingly
22.08.2021 р. відповів для Stass  
answerview
Ось ця? Мені не ганяти по піску, а так щоб більш-менш спокійно но неглибокому можна було проїжджати. На Інтрудері з рідною резиною якось не дуже. Чи то я такий їздун... 04_blush
like
good
bad
shockingly
22.08.2021 р. відповів для SanK  
answerview
Та пісок це окрема розмова...03_biggrin  
Я юзав Мареллі, тому й раджу... 
like
good
bad
shockingly
23.08.2021 р.
answerview
скаже
Скажу, что если не подделка- фирма хорошая, по отзывам старого знакомого, велосипеды продает, ремонтирует. Цена-качество.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
23.08.2021 р. відповів для SanK  
answerview
Вотhttps://moto-zapchasti.com.ua/motopokryshki-petroshina-rossiya-/1796-pokryshka-375-18-petroshina-k-124.html , больше 10 тыс.км. на заднем колесе проедет, катаю петрошину 3 сезон отличное качество18_good, резина не сажа.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин