MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:24
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Универсальная тема

Переглядів: 401819
03.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Может Народ поддержит... Хотелось бы в этой теме просто общаться на любые темы, обо всем по чуть-чуть....устроим цыганский табор что-ли...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
24.07.2021 р.
answerview
Вчера наши кулибины из Карпат 4 -тактник сделали01_smile Аморты классные.18_good 
Это подарок мальчику.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 24.07.2021 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.07.2021 р.
answerview
Помогите советом кто сталкивался. Имеется сигнализация в гараже. К ней подключена сирена. Работала года 4, теперь еле слышно. Орала громко. Сосед дал попробовать такую же- все отлично. А можно старую отреставрировать? Разбирается она?  Может заказать на алиэкспрессе?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Elektro забанений
27.07.2021 р.
answerview
Так  сам пьезо элемент виноват или сборка? попробуйте  свой  "ревун"от сосдской системы , как будет орать ?
1
like
1
good
bad
shockingly
31.07.2021 р.
answerview
попробуйте  свой  "ревун"от сосдской системы

Попробовал у соседа, на такой же стстеме как у меня. Тоже самое, еле слышно. Выбрасывать на свалку? На алиэкспрессе заказал за 50 грн. новую.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.07.2021 р.
answerview
Рылся на форумах, в итоге заказал на розетке американскую  баллон.03_biggrin Нужно тонкий слой ржавчины оставить и попрыскать, через 10 минут почернело и через сутки пленка твердая образовалась. Один пользователь оставил отзыв, " 3 года как сбрызнул, ржавчина дальше не образовывается, на чистый металл не лить, проникает во все поры, ржавчина преобразовывается в грунт. Можно при желании покрасить."
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.08.2021 р.
answerview
Ковид с лаборатории Уханя. https://bessarabia.ua/rezonans/v-ssha-opublikovali-doklad-s-utverzhdeniem-o-proishozhdenii-covid-19-iz-kitajskoj-laboratorii/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 02.08.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
04.08.2021 р.
answerview
Ковид с лаборатории Уханя

Из международной лаборатории в Новосибирске. 2019, взрыв газового баллона (?) , дезинфекция Новосибирска, выезд работников в Ухань. 
Все давно известно. 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
2
good
bad
shockingly
05.08.2021 р.
answerview
Из международной лаборатории в Новосибирске. 2019, взрыв газового баллона (?) , дезинфекция Новосибирска, выезд работников в Ухань. Все давно известно. 
росія майже рік тримає найвищу планку по ковіду, і дельта пішла теж швидже за все звідти, бо там вірус гуляє майже вільно, ну і скоріше за все, одна із основних причин - пустишка супутник-V.
За последний МЕСЯЦ в Германии от ковида умерло 650 человек.
За последний ДЕНЬ в России (и это только официальные данные) от ковида умерло 788 человек.
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
05.08.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Новосибирска, выезд работников в Ухань. Все давно известно. 
Догадыватся, знать без доказательств - ничто.
Нужны стопудовые неопровержимые факты, а это проблемма...

П.С. https://ukrmir.info/podzhogami-tureczkih-lesov-zanimalis-turisty-iz-rossii/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 05.08.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
05.08.2021 р.
answerview
Догадыватся, знать без доказательств - ничто

Россияне этот взрыв скрыли, но в тот день где то в новосибирских новостях промелькнуло сообщение.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
05.08.2021 р.
answerview
Россияне этот взрыв скрыли, но в тот день где то в новосибирских новостях промелькнуло сообщение.
Тоді це було по всіх новиних, в т.ч. і Євронюз і т.п.
https://thebulletin.org/2019/11/what-happened-after-an-explosion-at-a-russian-disease-research-lab-called-vector/
Але ніхто не звернув особливої уваги, окрім науковців. А схаменулись вже в Ухані, до яких і приїздили "спеціалісти" із росіїї напередодні.
А хто крайній? Звісно невістка. І коли США звинувачує Китай у будь-чому, росія - виє на підтримку Китаю, а коли США звинувачує Китай у витоку вірусу - росія не мовчить, а навіть транслює у всіх своїх новних - які ж уханьські вірусологи "растяпи"... Совпадєніє?
☭ = 卐 = Z
1
like
1
good
bad
shockingly
14.09.2021 р.
answerview
Мопед "Карпаты-Кросс.  https://www.rbc.ua/rus/styler/ukraine-vosstanovili-redkiy-moped-karpaty-1631565916.html

https://www.facebook.com/100019433443364/videos/970436377135237/

https://www.rupor.info/news/180784/lider-dvizheniya-antivaktsinatorov-v-izraile-umer-ot-koronavirusa

03_biggrin https://www.facebook.com/100001232610665/posts/3385882954796092/?sfnsn=mo
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 18.09.2021 р., Юра-Ездок
2
like
2
good
bad
shockingly
24.09.2021 р.
answerview
Кто ездит далеко и берёт в дорогу компрессометр.. то стоит сделать защиту стекла, чтоб не раздавить вещами или не разбить. 
Крышка об банки, идеально подходит для этого дела. Ну и замотать плотно в кулёк чтоб не спадала и не сместилась. А ниппель замотать тряпкой например и завязать верёвкой, от мусора и пыли.

П.С. Конечно можно возить в родной пластиковой коробке... но это обЪём и дополнительное место в сумке или кофре, которого на мото и скутере всегда не хватает. А так... голый девайс можно всунуть в любую щель и места почти не занимает.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.09.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Компрессометр важен в дороге?04_blush
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
good
2
bad
shockingly
25.09.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Если после пихвата завести не сможешь, узнаешь.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
25.09.2021 р.
answerview
Если после пихвата завести не сможешь, узнаешь
Юра,я думаю,это лишнее-возить  с собой  компрессометр.После прихвата,и по кику  будет понятно.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
2
like
2
good
bad
shockingly
25.09.2021 р.
answerview
узнаешь

Был прихват, как Николай ниже написал, я пальцем ножку провернул- вообще компрессии не было.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
25.09.2021 р.
answerview
Компрессометр важен в дороге?

Да. Я маленький электронасос на 3-4 Ампера ,с встроенным манометром, всегда вожу с собой. Несколько раз выручал и не только меня. Может качать чисто от аккума, можно и с заведенным двигом.18_good
Змінено: 25.09.2021 р., alikxom
1
like
1
good
bad
shockingly
25.09.2021 р. відповів для alikxom  
answerview
Вожу электронасос всегда, но без динамометра.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
25.09.2021 р.
answerview
Спутал, манометр.15_badgrin
1
like
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин