MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 19:21
11
+10 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Универсальная тема

Переглядів: 403185
03.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Может Народ поддержит... Хотелось бы в этой теме просто общаться на любые темы, обо всем по чуть-чуть....устроим цыганский табор что-ли...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
25.09.2021 р. відповів для alikxom  
answerview
У тебя электронасос без манометра? У меня электронный, маленький дисплей.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
25.09.2021 р.
answerview
У тебя электронасос без манометра?

С манометром встроенным обычным.
Змінено: 25.09.2021 р., alikxom
like
good
bad
shockingly
25.10.2021 р.
answerview
☭ = 卐 = Z
3
like
3
good
bad
shockingly
26.10.2021 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Наче як клапана трошки підстукують...15_badgrinНу тягло повинно бути зачьотне, судячи з задньої "зірки"...18_good
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
26.10.2021 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
А звук.. шикарный18_good18_good18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
06.11.2021 р.
answerview
Это гирокар Петра Петровича Шиловского, который он продемонстрировал в 1914 году в Лондоне.
Гирокар удерживал свое равновесие за счет гироскопического эффекта, произведенным тяжелым 600-килограммовым маховиком. В маховике присутствовал диск диаметром 1 метр и толщиной 12 см... Раскрутить такой маховик было проблемой, поэтому, Шиловский поставил на него электромотор мощность 1,25 л/с. Питался электромотор при помощи динамо-машины, которая была подключена к двигателю. С началом Первой Мировой войны, проект пришлось законсервировать, в 1938 году машина была отреставрирована, а в 1948 году полностью разобранная, до наших дней дошла только фотография.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
2
good
1
bad
shockingly
06.11.2021 р.
answerview
гирокар
Стрьомна машинерія03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
1
like
good
1
bad
shockingly
06.11.2021 р.
answerview
Стрьомна машинерія

В 1914 -весьма продвинутая техника.
1
like
1
good
bad
shockingly
07.11.2021 р.
answerview
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
07.11.2021 р.
answerview
Дизель - наше всьо!
like
good
bad
shockingly
07.11.2021 р.
answerview
Дизель - наше всьо!
like
good
bad
shockingly
16.11.2021 р.
answerview
15_badgrin15_badgrin15_badgrin

В Луцке 19-летний парень купил в интернете поддельные права категории А, а затем позвонил в полицию с претензиями, что документ не появлялся в мобильном приложении "Дия".

Об этом случае рассказали в патрульной полиции Волынской области на своей странице в Facebook.По словам юноши, он за "документ" предварительно заплатил 1000 гривень, а потом на почте, когда забирал его, оплатил еще 3000 гривень.
И был очень удивлен, почему его права не зафиксированы в "Дие".

По прибытию инспекторы обнаружили у заявителя водительское удостоверение с признаками подделки документа. Позже была вызвана следственно-оперативная группа.По данному факту следователями открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 358 (Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов) УК Украины.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 16.11.2021 р., User
4
like
good
4
bad
shockingly
16.11.2021 р. відповів для User  
answerview
Тем временем путинские военные взорвали старый советский спутник с образованием ~1500 обломков на орбите, пересекающей орбиту МКС под наклонением 45*.
На МКС трижды объявляли тревогу, и сегодня задраивали переборки между модулями в целях безопасности; НАСА рассматривает полную эвакуацию станции.

А ведь я помню времена, когда "бомбить Воронеж" было мемом, а не буквальной инструкцией к деятельности...
2
like
good
2
bad
shockingly
16.11.2021 р.
answerview
позвонил в полицию с претензиями, что документ не появлялся в мобильном приложении "Дия".


Чим більше в армії дубів, тім міцніша наша оборона08_lol
Дизель - наше всьо!
2
like
good
2
bad
shockingly
23.11.2021 р.
answerview
AMPERCAR.com, під брендом «Дніпро» планується налагодити виробництво мотоцикла з 48-сильним електродвигуном та акумулятором на 7,2 кВтг. Очікується, що електричний двоколісник зможе розганятись до 165 кілометрів на годину.Подейкують, що перший електричний байк відродженого бренду «Дніпро» зійде з конвеєра у 2023 році.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
3
like
3
good
bad
shockingly
28.11.2021 р.
answerview
Отака фігня малята...
Дизель - наше всьо!
1
like
good
bad
1
shockingly
28.11.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
28.11.2021 р.
answerview
Пластик залишиться в минулому: в Швеції зроьили унікальне відкриття. 
https://podrobnosti.ua/2429191-plastik-ostanetsja-v-proshlom-v-shvetsii-sdelali-unikalnoe-otkrytie.html
Дизель - наше всьо!
2
like
2
good
bad
shockingly
29.11.2021 р.
answerview
☭ = 卐 = Z
3
like
good
3
bad
shockingly
30.11.2021 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин