MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 10:05
44
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупка шлема по (с) Louis

Переглядів: 20303
22.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Выбрал шлем - www.louis.de/_200d05a598f282155135310b9ff41e5206/index.php? -  
NOLAN N62 LOUIS SPECIAL, а что дальше делать не знаю, дайте инструкцию как заказать шлем, а то все по немецки...В поиске рылся - ничего не нашел...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
13.07.2010 р.
answerview
Забыл сказать... Как надумал брать это шлем, он стоял 139 евро, заказал мне прислали счет, пошел платить в банк - они сказали что это не реально, надо только карточку оформлять. Я отменил заказ. Подождал пока пришла карточка. Начал делать опять заказ смотрю он уже 99 евро. Заказал, оплатил. Вчера захожу на Льюис он уже опять 139 евро 56_yahoo .
like
good
bad
shockingly
motogad
13.07.2010 р.
answerview
http://motogad.com.ua/viewtopic.php?f=22&t=138 вот ещё на тему для размышлений о покупке , правда доставка не узнал сколько ободёться . Кто то бил себя пяткой в грудь что 30 уро . надо попробивать этот вопрос
like
good
bad
shockingly
13.07.2010 р.
answerview
Ну вот, в субботу у меня будет тот самый шлем...Только я отказался от интернет магазинов...Я вспомнил, что у моего друга есть сестра, которая проживает в Германии - дальше дело техники - звонок ему, он - письмо (эл. почта) ей (в смысле не трудно ли ей будет?!)  - она согласна!!!! 03_biggrin Там у "себя" заказала по тому же люисе, его получила и едет в гости к родственникам в Украину. А с меня огромная коробка конфет.... 03_biggrin
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
06.03.2018 р.
answerview
Є в нас посередник щоб купити з Льюіса? бо в мене щось не виходить06_question

http://www.moto-lavka.ru/collection/tovary-v-dorogu/product/gelevaya-podushka-chehol-na-sedlo-mototsikla

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 06.03.2018 р., User
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин