MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:55
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Можно ли смешивать разные масла на HONDA DIO ZX 35

Переглядів: 22458
29.07.2010 р.
answerview
парни здарова вот купил масло хорошее за 600 р для скутер 2т решил поменять как вливать смешивать со старым или старое надо сливать
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р.
answerview
хах сливать конечно..!
http://vkontakte.ru/club17545801 - Viper Storm
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
29.07.2010 р. відповів для sn1k3rs  
answerview
для подстраховки слей
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р.
answerview
вопрос а как его там сливать на HONDA DIO ZX 35
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р.
answerview
парни а трансмисионное масло с каким временем меняется я как купил скутер 3 года туда не совался тока заливал в двигатель
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для sn1k3rs  
answerview
парни а трансмисионное масло с каким временем меняется я как купил скутер 3 года туда не совался тока заливал в двигатель

Обычно раз в два сезона меняют.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview

Обычно раз в два сезона меняют.

Я фанатик поэтому меняю редукторное масло раз в 3000, а для меня это 2 раза в сезон
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р.
answerview
а как менять трансмисионное масло
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р.
answerview
Масло для 2т. если другое лучше слить остатки старого,в редукторе лучше раз в сезон ,ну а сезонная выкатка у каждого своя,то лучше как постом выше через 3000км.Все зависит от того как кто относится к своему 2х колесному другу а может и не другу . А лучше и СМТ 2 не пожалеть хоть в редуктор.
SH
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для sn1k3rs  
answerview
Старое масло лучше слить)))
сначала снимай багажник (открути 4 болта) увидиш масло бак к нему едет шланг снимаеш шланг
сливаеш масло в бутылку или чтото подобное  заводиш двигатель на 20 секунд подсоединяеш шланг и заливаеш новое масло)) уДАЧИ 01_smile  01_smile  01_smile
I love you BMW 7 series,Audi RS6 and auto drift)
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для ArturDio34  
answerview
А трансмиссионое масло как менять парни и какое нужно масло
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для sn1k3rs  
answerview
масло нужно 80w90 а дальше как по финансам я лью МОТЮЛЬ и меняю его каждую 1000!
сам незнаю почему!!
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р.
answerview
А вот я меняю масло в двигатель 3 сезон одно и тоже мне обязательно надо его сливать  или можно прямо в это же
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для sn1k3rs  
answerview
А вот я меняю масло в двигатель 3 сезон одно и тоже мне обязательно надо его сливать  или можно прямо в это же


лутчше слить и залить новое!!
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
Парни скиньте кто нито ссылку какие болты откручиваются на слив и залив трансмисионного масла на honda dio zx 35
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
30.07.2010 р. відповів для sn1k3rs  
answerview
парни здарова вот купил масло хорошее за 600 р для скутер 2т решил поменять как вливать смешивать со старым или старое надо сливать


Если залита была полусинтетика, и купил тоже полусинтетику--можно смело смешивать.
Ну а если не знаешь ,че было залито в маслобак, а так же для самоуспокоения--берешь небольшую посудину ,заливаешь в неё грамм по 20 того и другого масла.Ставишь на огонь, доводишь до кипения, охлаждаешь ,и смотришь---если в посудине масло чистое , без хлопьев и осадка--значит можешь смело смешивать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
100% полу мешать з полу.минералку с минералкой,синтетику с синтетикой 01_smile
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для sn1k3rs  
answerview
вот етот болт (фото внизу))) 01_smile
открутил, масло побежало, слил все, и залил через шприц новое) 03_biggrin
я заливаю Хадо 80w-90)
Удачи)) 01_smile  01_smile  01_smile  01_smile  01_smile
I love you BMW 7 series,Audi RS6 and auto drift)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.03.2011 р. відповів для ArturDio34  
answerview
Доброе утро!
Нужен совет: собрался менять в своем скутере трансмиссионное масло (Kanuni, 2t китай, прошел 1000 км), в документации (10 страниц распечатки) написанно, что нужно лить масло 10W40 (но там же написанно, почему то что передача цепная, а она ременная). Я засомневался, и к тому же в продаже этого масла не нашел, по всюду 80W90.
Мой скутер скопирован с Yamaha Jog. (двигатель, карбюратор, ремень, амортизаторы и т.п.).
Подскажите пожалуйста, какое масло лить в трансмиссию!
Спасибо.
like
good
bad
shockingly
02.03.2011 р. відповів для Nebov  
answerview
трансмиссионое масло....
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
02.03.2011 р. відповів для ArturDio34  
answerview
Старое масло лучше слить)))
сначала снимай багажник (открути 4 болта) увидиш масло бак к нему едет шланг снимаеш шланг
сливаеш масло в бутылку или чтото подобное  заводиш двигатель на 20 секунд подсоединяеш шланг и заливаеш новое масло)) уДАЧИ 01_smile  01_smile  01_smile


...едешь кататься и ловишь клина в паре километров от дома-так как в масляном насосе воздушная пробка, как и в шланге соответственно. Знаем-плавали, я так себе свежерасточеную поршневую чуть не убил.

если уж так извращаться-то нужно наполнить маслом маслонасос с помощью шприца, и дать маслу заполнить шланг самотеком до одевания его на штуцер насоса.
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин