MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:03
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китайские автомобили

Переглядів: 69366
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
С китайским двухколесным транспортом мы знакомы,а кто что скажет по поводу китайских автомобилей?
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Когда не хватает матиза какого-то не покупать же фиесту или подобную фигню женщине. Главное её нормально антикоррозийкой обработать,( ЖЕНЩИНУ?) и пускай катается.


  В принципе - жинка в антикоре - это жесть! 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р. відповів для Dron65  
answerview
Не, желательно машину
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Все правильно Кащей каже --- хочеш якість??? - Плати китайцям гарні гроші, і вони зроблять тобі якісно.

Не зроблять.
Нет у них, для этого,ни спецов,ни материально-технической базы.Мировой автомотопром уже давно поделен(и другие отрасли).В Китай свозятся заношенные линии(Хонда,Ямаха,Ёпель,и дррр...).Cами понимаете,что на задроченном станке,качества не будет.
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
У отца джили ск2 12 или 11 года точно не помню, пусть че там не рассказывают оч достойный опонент в своей ценовой линейке, полный електоро пакет, кондер, диски легко сплав, единственный минус это краш тест и проставки на зад надо сразу ставить, без проставок на грунт лучше не съежжать  03_biggrin Из поломок моторчик стеклоочистителя
Частенько беру по надобности, расход 6,5 по трассе, город  8-9 "наваливал" 01_smile, мягкая, тихая, ниче не гримит в салоне, багажник тож вместительный, задняя сидуха раскладывается в салон, можно что-то длинное перевезти. Если сравнить с 2110 или ланосом, то джилька мне больше понравилась, да и едет она веселее 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р.
answerview
Всем привет.  
Я к китайцам отношусь как бы нейтрально.  Настораживает только низкий класс безопасности,  может кто скажет по этому поводу?  
Мотора то вроде как надёжные,  в основном на китайцах стоят двигателя от тайоты да ниссана 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р. відповів для Limon  
answerview
Все правильно Кащей каже --- хочеш якість??? - Плати китайцям гарні гроші, і вони зроблять тобі якісно.

Не зроблять.
Нет у них, для этого,ни спецов,ни материально-технической базы.Мировой автомотопром уже давно поделен(и другие отрасли).В Китай свозятся заношенные линии(Хонда,Ямаха,Ёпель,и дррр...).Cами понимаете,что на задроченном станке,качества не будет.
То биш, иструмент,макита,девалт,бош,сделан в китае,узлы на двигатели к примеру бмв,китайские хонды,ямахи.и т.д. сделанны на изношенном оборудовании? Насмешил. 15_badgrin
weterOK
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Вы Меня не правильно поняли.Если там написано Бош,то это лицензия,это совершенно другое дело(NICE end NEW BALANCE),очень качественные вещи.
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р. відповів для Limon  
answerview
Ясно... Но думаю что китай уже настолько богатая страна,что может позволить себе нанять высоковалифицированых специалистов, для производства оборудования и обучению персонала.Что и делают совместные производства.И у нас в повседневности, да и дома все уже на 80% китайпром,труселя и те китайские. 03_biggrin
weterOK
like
good
bad
shockingly
11.12.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Все правильно Кащей каже --- хочеш якість??? - Плати китайцям гарні гроші, і вони зроблять тобі якісно.

Не зроблять.
Нет у них, для этого,ни спецов,ни материально-технической базы.Мировой автомотопром уже давно поделен(и другие отрасли).В Китай свозятся заношенные линии(Хонда,Ямаха,Ёпель,и дррр...).Cами понимаете,что на задроченном станке,качества не будет.
То биш, иструмент,макита,девалт,бош,сделан в китае,узлы на двигатели к примеру бмв,китайские хонды,ямахи.и т.д. сделанны на изношенном оборудовании? Насмешил. 15_badgrin

хотів те саме написати, випередив мене )))

Limon, якщо китайців змусити зробити свій 125куб мотоцикл, який повинен коштувати 3000 долл, я впевнений, що це буде мотоцикл не гірший за cbr125. Просто їм це не потрібно, бо в них своя ніша, навіщо напрягатись, якщо дирчики по 1куе розмітають як гарячі пирожки.
Тимпаче, що наприклад у нас, якщо прибрати китайські мотики - відразу 2/3 мотоциклістів залишиться без транспорту  30_crazy
тому за що платимо, на тому і їздимо)

п.с. особливо викликають посмішку тазоводи, які кричать що китайські машини гівно   08_lol  39_heat  
30_crazy
☭ = 卐 = Z
Змінено: 11.12.2015 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
11.12.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Продавал копейку 86 года в идеале если интересно. Возле работы была стоянка где выставляли машинки. Поэтому я часто оставлял на работе свою, а с утра выгонял на стоянку. Так был там парень на Джили эмгранд. И с утра один раз говорит выгоняй своё барахло, затролили его тогда знатно с его китай тачкой.
П.С. Это не к тому что приора и т.д. лучше, самому емпгранд нравится, но тоже сомневаюсь что через 21 год он будет выглядеть и ездить так как моя копейка.
like
good
bad
shockingly
11.12.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Продавал копейку 86 года в идеале если интересно. Возле работы была стоянка где выставляли машинки. Поэтому я часто оставлял на работе свою, а с утра выгонял на стоянку. Так был там парень на Джили эмгранд. И с утра один раз говорит выгоняй своё барахло, затролили его тогда знатно с его китай тачкой.
П.С. Это не к тому что приора и т.д. лучше, самому емпгранд нравится, но тоже сомневаюсь что через 21 год он будет выглядеть и ездить так как моя копейка.

копійка - це копія фіата 124, 1в1. Спасибі французам за відносно не погану, хоч і консервативну, машину як для 60х років  01_smile  
А щодо м-гранду, по відгукам - останні моделі досить вдалі. Сам я не катав звісно, тому нічого не скажу.
А так, то у самого колись була 09, принесла дуже багато радощів, але тільки тоді коли я її спекався  03_biggrin
жалію тільки потрачених на неї коштів і сил, але то таке, зато повчився на своїх помилках, а так то звісно ж краще ті всі кошти і сили вклав би в якусь хонду чи фольца, вона би працювала з віддачею в +1000%, а не в -1000 як тазло.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 11.12.2015 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
11.12.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Я, как житель Закарпатья, очень горю желанием прикупить себе машинку на номерах. У меня знакомый продал девятку на газу за 3к а за 3.5 купил МБ Е270 дизель с автоматом 2005 года. Я, ориентируюсь на что попроще, чтобы деньги на ремонт не ело. И в таком случае да, покупать китайца глупо. Но кому не нужны все эти заморочки и хочется новой машины то моё отношение к китайцам нормальное.
Змінено: 14.12.2015 р., AlexMartyn
like
good
bad
shockingly
11.12.2015 р.
answerview
Ви не забувайте що з 2019 - буде техогляд і все що нижче євро-5 його не пройде. Будете ще ваш "ідеал" в чермет здавати і збір за це платити 15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
11.12.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
У меня знакомый продал девятку на газу за 3к а за 3.5 купил МБ Е970 дизель с автоматом 2005 года. Я, ориентируюсь на что попроще, чтобы деньги на ремонт не ело. И в таком случае да, покупать китайца глупо.

абсолютно згоден, я теж замість китайця за 8куе куплю 5ти річну хондочку чи шкоду.


Но кому не нужны все эти заморочки и хочется новой машины то моё отношение к китайцам нормальное.

я це і мав на увазі, за свої гроші це хороші машини, по крайній мірі за усілякі вести точно краще.

Ви не забувайте що з 2019 - буде техогляд і все що нижче євро-5 його не пройде. Будете ще ваш "ідеал" в чермет здавати і збір за це платити 15_badgrin

на скільки мені відомо - це відноситься тільки для тих що ввозяться, а у старого діда-фанатіка 2101 його копійку ніхто не забере, якшо вона в нормальному стані.
А у от у тюнєнхеров тази з всякими "задніми діскавимі тармазамі" - не пройдуь, і вірно, я знаю як вони гальмують одним колесом і зразу на зустрічну))
☭ = 卐 = Z
Змінено: 11.12.2015 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
11.12.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Я не понял,причем здесь французы...ФИАТ - это итальянская фирма. 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.12.2015 р. відповів для L_rider  
answerview
Я не понял,причем здесь французы...ФИАТ - это итальянская фирма. 01_smile

так 2101 - це по суті розробка італійців (так опечатався), це була відповідь та те, чому вони досі їздять. думаєте ляда веста проїздить 21 рік?
Хоча загалом це таке, бмв-хонди-мерси 70х також досі їхдять і куди до них тим копійкам))
☭ = 卐 = Z
Змінено: 11.12.2015 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
11.12.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Всё же италийцы, а не французы) И да, 124 фиатов уже давно нигде не сыщишь, а копейки и до сих пор норм ездят. Я на своей 120 вполне спокойно ехал, думал правда, что в последний раз, но ехал.
like
good
bad
shockingly
11.12.2015 р. відповів для User  
answerview
Ви не забувайте що з 2019 - буде техогляд і все що нижче євро-5 його не пройде. Будете ще ваш "ідеал" в чермет здавати і збір за це платити 15_badgrin
Это ВЫ наверно имели ВВеду планету 5 с ойростандартами по выхлопу. 15_badgrin
weterOK
1
like
1
good
bad
shockingly
01.09.2018 р.
answerview
Апну тему вопросом: стоит ли приобретать китайский электромобиль? Хотя бы даже Лифан. Или может заказать через аукцион в США? Сейчас отменили акцизный сбор на электромобили в этом году, а доставка http://carsusa.com.ua/blog/shipping-auto-from-usa вообще элементарно заказывается. Как будет выгодней? 
Змінено: 03.09.2018 р., hernan
like
good
bad
shockingly
07.09.2018 р.
answerview
стоит ли приобретать китайский электромобиль?
Якшо як 2ге авто, то можливо так, бо навіщо Вам авто, на якому не можна  у нас з'їздити далі ніж на 50-100км в 1 сторону? А якшо зимою і з пасажирами?
Це так ... на роботу і назад їздити,і то коли в 1 сторону 20-40 км, не більше і/або є можливість там заряджати.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 07.09.2018 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті