MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 20:08
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha YZF-R125 - ремонт и обслуживание

Переглядів: 10440
10.12.2010 р.
answerview
ВОпрос такого характера) Кто обладает такой техникой)? Как она оправдывает свое? Как с ремонтом? Как в обслуживании? Запчасти и т.д.  Смотрел видео буржуев они  её назвали лучшим вариантом из трех анологичных по кубатуре, была еще апарилия и хонда. Вроде мот хороший...
Заранье всем спасибо)
like
good
bad
shockingly
KHS
10.12.2010 р.
answerview
клево у нас в городе есть такой мотик оказывается..
лучше чем априлия двухтактная которая?
слыхал что эта ямаха имеет такой же двиг как на юбре 06_question
like
good
bad
shockingly
10.12.2010 р.
answerview
Тип двигателя Жидкостного охлаждения, четырехтактный, одноцилиндровый, 4х клапанный, SOHC

двох тактника уже уходят) к тому они загрязняют оч экологию нашу) потому скоро новых и не будут выпускать) ну если канеш не решат эту проблему) ну ребята кто, что скажит? кто юзал эту конячку?))
like
good
bad
shockingly
10.12.2010 р. відповів для JonR  
answerview
Та классный мот , без вопросов. Вот только цена на новый такая что можно 600 сс подержаный взять...
like
good
bad
shockingly
svyatoy
10.12.2010 р. відповів для KHS  
answerview
клево у нас в городе есть такой мотик оказывается..
лучше чем априлия двухтактная которая?
слыхал что эта ямаха имеет такой же двиг как на юбре 06_question


Не правельно слыхал!
like
good
bad
shockingly
KHS
10.12.2010 р. відповів для svyatoy  
answerview
значит не правильно,не спорю  66_pardon
а мотик действительно дороговат,да и от спорта только внешний вид,а вот двухтактники в такой кубатуре рулят
like
good
bad
shockingly
svyatoy
10.12.2010 р. відповів для JonR  
answerview
ВОпрос такого характера) Кто обладает такой техникой)? Как она оправдывает свое? Как с ремонтом? Как в обслуживании? Запчасти и т.д.  Смотрел видео буржуев они  её назвали лучшим вариантом из трех анологичных по кубатуре, была еще апарилия и хонда. Вроде мот хороший...
Заранье всем спасибо)


Была ямаха новая 2010 года, что могу сказать, красавица, тем более нулевая! хонд небыло, а Априлия РС 125 по всем показателем лучше этой ямаши, ускорение максималка и т.д.(Может только по надежности, но у меня ни с той ни стой проблем небыло! Ямаха тупее гораздо, но звук выхлопа приятней, басистый как у 400сс тока потише))) Априлия по посадке удобнее, на ямахе лежишь на буке, очень руки устают! Ремонт и т.д. не занимался (новая)! Ямаха и этим все сказано! 60_tease
like
good
bad
shockingly
svyatoy
10.12.2010 р. відповів для KHS  
answerview
значит не правильно,не спорю  66_pardon
а мотик действительно дороговат,да и от спорта только внешний вид,а вот двухтактники в такой кубатуре рулят


2Т это сила в 125сс, а если 4Т то уж как минимум 400-ку брать!
like
good
bad
shockingly
15.12.2010 р. відповів для svyatoy  
answerview
а если б.у. Ямаху 125 брать? она дешевле, но походу в норм состоянии врядли найдеш? потому как на них учаться ездить)) ну я так читал по форумам) А априлька 125 говориш значит лучше по пасадке.... хмм... интересно) ну я так понял, что тут однозначного ответа , что лучше сказать тяжело))) выбирают по себе)
like
good
bad
shockingly
svyatoy
16.12.2010 р. відповів для JonR  
answerview
а если б.у. Ямаху 125 брать? она дешевле, но походу в норм состоянии врядли найдеш? потому как на них учаться ездить)) ну я так читал по форумам) А априлька 125 говориш значит лучше по пасадке.... хмм... интересно) ну я так понял, что тут однозначного ответа , что лучше сказать тяжело))) выбирают по себе)


Надо смотреть конкретный мот, мой тебе совет, бери 125сс мот только 2Т, с ним и гемора меньше и прет в разы круче, 125сс 4Т очень слабый! Если хочешь 4Т, то не меньше 400сс! Априлиьки 125 сс 2Т, если раздушены и правельно настроены могут обставлять по разгону 400-ку легко! Ты просто сядь и прокатить, потом сам поймешь елси 125-ку то только двухтактника, на низах вялая а после 7000 даже с нажопницей подрывает мама не горюй! А решать тебе, я подсказал тебе не по слухам, а так как имел дела и на тех и на тех! Кто катался на 2т спортах тот поймет меня 44_beach
like
good
bad
shockingly
16.12.2010 р. відповів для svyatoy  
answerview
ага) понял) спасибо  большое)) а как с запчастями на априльку?  достать не проблема будет?
like
good
bad
shockingly
svyatoy
16.12.2010 р. відповів для JonR  
answerview
ага) понял) спасибо  большое)) а как с запчастями на априльку?  достать не проблема будет?


Только на заказ из за бугра привозить, да я те не именно Априльку говорю. есть и другие 2Т, например ДЕРБИ ГПР 125, пуля не реальная и красивая.... Запчасти в 3 раза дороже чем на полтинники! Ну у меня ниче не ломалось, ниче не заказывал! Единственное на Дерби у меня положил его на бок, сломал лапку скоростей и зеркала. зеркал найти не могу, а лапку переключения заказал выточили копию из стали. осталось загрунтоватьи покрасить!
like
good
bad
shockingly
17.12.2010 р. відповів для svyatoy  
answerview
Слишил за дерби) Говорят не плохой мот. А цена дерби примерно такая же как и у ямахи?  а с запчастями сложно так и с ямахой?
а официальных представителей дерби нету в Украине?
like
good
bad
shockingly
svyatoy
17.12.2010 р. відповів для JonR  
answerview
Дерби дороже чем ямаха, но у меня он был с двигателем ямаховским! Если ты хочешь на документах купить или дерби или ямаху, то готовь от 5000 баксов, я думаю за такую сумму можно взять шорошую 400сс и 600сс японца, а  125 сс смысла нет брать!
like
good
bad
shockingly
17.12.2010 р. відповів для svyatoy  
answerview
понял)
like
good
bad
shockingly
25.03.2019 р.
answerview
Пару дней назад появилась огромная проблема с приборной панелью. 1. Обнулился одометр (и щас езжу и он периодически обнуляется и возвращается на значения 5-6 километров). 2. При зажигании тахометр делает тестовый оборот стрелки. Стрелка вверх поднимается как обычно, а обратно может застыть на любой цифре кроме 0. 3. Периодически при включении зажигания все переводиться в мили, потом при повторном включении значения могут снова вернуться на километры. 4. Почему-то совсем погасла лампочка чек энжина. Даже при велючении зажигания она не включается для теста. Как бороться? Это замыкание где-то? Спасибо!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин