MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 00:51
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Посоветуйте амортизаторы на 150сс китайца с большими колесами

Переглядів: 33144
18.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Парни посоветуйте амортизаторы,передние и задние.Что были мягенькие.А то езжу уже два года и на каждой яме вспоминаю всех родственников материнской линии01_smile.Только мне не надо говорить что мягкие не удобно на скорости ложить в поворот или еще что то такое.Я не рейсер,хочется плыть по дороге.Скут китаец 150ка
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для fosters  
answerview
извини друг но два раза тупанул.Надо было шторм продать а омегу оставить.Скут реально интересней,колеса поболее,думаю и крейсер у него приятней.Я что то такое хочу.Или омегу или g-max sh150.А с амортизаторами я понял надо не меньше 700-800 за пару дешевле ничего приличного не купишь
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
24.12.2010 р. відповів для V23  
answerview
Блин, у моего друга на чепер стоят от дио, всё отлично! Я про харлей этот китайский... Вайперовский.

Не забывай, что на таких скутерах-целый двигатель не подрессорен. Т.е. двигатель не давит на аморт, а вот на мото, там почти вся масса кроме колес, давит на аморты.
like
good
bad
shockingly
01.05.2011 р.
answerview
Вот-вот. И меня волнует вопрос жесткости аммортов.
Я тут размышлял, о том, как изготовляют пружины. Скорее всего это специальная закалка стали. А если сталь закалили, то я завсегда её могу и отпустить!01_smile  
Но если я таки решусь попробовать, то отпускать буду не всю пружину, а наверное половину или треть. Здесь конечно нужен инженер металлист(для определения температур)... Но где ж его взять-то02_sad
Если сработает, то это будет самый дешевый и сердитый способ смягчения амортов)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин