MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:39
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5607126
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
16.02.2021 р. відповів для Конго  
answerview
Потому что 180 кг. мопед едет как по говну, думаю если покрышка будет с большим индексом нагрузки то вилять не будет.
вы забываете что колеса в мопеде два , нужна нормальная резина , свалов не лучший вариант , лучшее из дешевого , кенда тоже ,  кроме того их не завозят давно , значит на складах старье , хотя вилять не должно даже на кенде или свалов , смотрите что с передком , если перед гуляет , то кажется что зад носит , на дельте есть еще проблема оси заднего маятника , там разбивает или проворачивает втулку , тогда что не делай маятник гуляет 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 16.02.2021 р., 6barakuda
1
like
1
good
bad
shockingly
16.02.2021 р.
answerview
Він каже, шо робить один рейс, отримує гроші,  викидає скутер на якому приїхав,  купує новий скутер і знову в рейс...
Скутер там не кожному по кiшенi. Частина скутерет належить громадi. Використовують iх на господарськi потреби. https://www.youtube.com/watch?v=lgSTNznQItY                                      Iвановiч, подужала б твоя Колхiда  вивезти з того поля рис? 03_biggrin
1
like
good
1
bad
shockingly
17.02.2021 р.
answerview
Частина скутерет належить громадi.
Ну як ГАЗони колгоспу...03_biggrin
Iвановiч, подужала б твоя Колхiда  вивезти з того поля рис? 03_biggrin
Та то не рис, а таке, як плоди олійної пальми, з якої у нас роблять торти , морозиво... А КАЗлюкою возив до 14 тон, при ТТХ вісім тон. Якось віз бурову установку з Лозової на Корсунь-Шевченківський, зимою, мете, курить, морозяка, установка десь тон 12 і висотою близько чотирьох метрів... Впорався, хотіли дати мені героя сирисири, а дали тільки орден Сутулого...15_badgrin
Іванович. Не бандерлог!
2
like
good
2
bad
shockingly
27.03.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Посмотрел я на этих перевозчиков и не понимаю почему нельзя купить квадроцикл, сделать прицеп к нему и не рвать пуп ?
like
good
bad
shockingly
27.03.2021 р.
answerview
Посмотрел я на этих перевозчиков и не понимаю почему нельзя купить квадроцикл, сделать прицеп к нему и не рвать пуп ?
Наверное дело в цене вопроса. Квадрик дорогая и непрактичная игрушка для богатых. А Дельта есть у всех.                                                                                                                          Груженый прицеп квадр оттуда скорее всего не вытянет - замылятся колеса грязью и все33_wacko.            Разве что Polaris Sportsman за 20тыс$03_biggrin
Змінено: 27.03.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
12.05.2021 р.
answerview
Подскажите пожалуйста, почему у меня на новом полуавтоматическом сцеплении оно ведёт,
как бы я его не регулировал бы?
like
good
bad
shockingly
12.05.2021 р.
answerview
Чувствуется толчок привключении передачи или именно ведёт? ХХ не завышен? При больших иборотах так и будет
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
13.05.2021 р.
answerview
Чувствуется толчок привключении передачи или именно ведёт? ХХ не завышен? При больших иборотах так и будет
Подозреваю, шо оно там таки буксует...
Змінено: 13.05.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
13.05.2021 р. відповів для Толян  
answerview
фото вашего сцепления , как сказали выше сцепление может вести при завышенных оборотах хх , либо проблема в самом сцеплении , в шапке темы есть архив №3 , там хорошо описана работа сцепления 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
13.05.2021 р.
answerview
почему у меня на новом полуавтоматическом сцеплении оно ведёт,
Опишите коротко симптомы - как оно "ведет"? В чем это проявляется?
like
good
bad
shockingly
13.05.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Ну вот я завёл, включаю передачу и он дёргается и глохнет, вот как-то так. Ну а вообще газ нажал включил передачу и он стал на дыбы и поехал)
Змінено: 13.05.2021 р., Толян
1
like
1
good
bad
shockingly
13.05.2021 р. відповів для tsinik  
answerview
Нет с холостым всё нормально)
like
good
bad
shockingly
13.05.2021 р. відповів для Толян  
answerview
это не ведет , это не работает совсем , полуавтомат сцепление должно срабатывать от 3тыс оборотов (примерно ) , эксцентрики просто не сожмут диски если обороты будут ниже , диски сцепления не прижаты по умолчанию как на механике , их прижимают эксцентрики , а у тебя диски склеены , прижаты 
а что случилось с прошлым сцеплением ?
нужны фото , что то тут не так 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 13.05.2021 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
14.05.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Ну я проверю разберу, если что напишу
like
good
bad
shockingly
14.05.2021 р. відповів для Толян  
answerview
а регулировать пробовал ?
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
14.05.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Конечно, я же писал сколько регулировал всё до одного места
like
good
bad
shockingly
14.05.2021 р.
answerview
Я перебрал сцепление полностью, работает так же само, включаю он дёрнулся и заглох
like
good
bad
shockingly
20.05.2021 р. відповів для Толян  
answerview
скорее всего не то сцепление поставил, от дельты похоже где нет автомата .
like
good
bad
shockingly
Elektro забанений
27.07.2021 р.
answerview
Подскажите  как подключить генератор в схему  без высоковольтной катушки ?У меня  схема  на постоянке ген 5+1 катушка
like
good
bad
shockingly
27.07.2021 р.
answerview
Подскажите  как подключить генератор в схему  без высоковольтной катушки ?У меня  схема  на постоянке ген 5+1 катушка

Нужен коммутатор DC-CDI с питанием +12V., штатный работать не будет.
Змінено: 27.07.2021 р., alikxom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті