MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:20
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Race 50 R3 - обсуждение

Переглядів: 198106
pagan1n1
29.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
вот  купил себе  VIPER RACE R3  . уже прошол обкатку , сегодне еду на  ТО . Подскажите какие с ним могут возникнуть проблемы , и правильный ли я зделал выбор , купив этот моторолер .   03_biggrin
Змінено: 06.08.2009 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.01.2015 р. відповів для SGR  
answerview
А какой скут максимально схож и имеет мануал? Или тот что я нашел - пойдет?

я бы посоветовал вот такой , он идеально подходит под скутера класса Viper Wind , и он самый полный , по электрике лучше искать по месту , какой будет ближе , прицеп хоть и один но китайцы умеют накрутить
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Прикріплені файли
rar
8.13 мБ.
like
good
bad
shockingly
28.01.2015 р.
answerview
Переднее собрал, теперь осталась лишняя втулка от заднего.  03_biggrin
Где посмотреть что за чем? В том мануале немного другая конструкция.
Змінено: 28.01.2015 р., SGR
like
good
bad
shockingly
28.01.2015 р. відповів для SGR  
answerview
Переднее собрал, теперь осталась лишняя втулка от заднего.  03_biggrin
Где посмотреть что за чем? В том мануале немного другая конструкция.

по моему тебе не стоит заниматься ремонтом , если у тебя остаются лишние детали после снятия колеса , то что будет когда ты полезешь в карбюратор ? лично у меня там две втулки , длинная к колесу , короткая к гайке , но может быть и на оборот
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
good
1
bad
shockingly
29.01.2015 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Ремонтом я и не занимаюсь. Повезло Вам, если шиномонтажники вашего города соглашаются сами крутить колеса на скутере. Еле уговорил снятые перебортировать. Когда все делаешь на улице, в мороз, то не особо есть время почесаться и подумать, особенно если со скутером никогда дела не имел.
Змінено: 29.01.2015 р., SGR
like
good
bad
shockingly
29.01.2015 р. відповів для SGR  
answerview
Ремонтом я и не занимаюсь. Повезло Вам, если шиномонтажники вашего города соглашаются сами крутить колеса на скутере. Еле уговорил снятые перебортировать. Когда все делаешь на улице, в мороз, то не особо есть время почесаться и подумать, особенно если со скутером никогда дела не имел.
я не хочу обидеть , просто заведи себе правило складывать снятые детали в удобном для запоминания порядке , на пример снял колесо  и складывай  снятые детали по порядку - гайка- шайба - короткая втулка - планка крепления аморта и глушака - длинная втулка- колесо , можно сняв колесо нанизать все по порядку на вал
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
29.01.2015 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Спасибо. Оно так и было, пока не зацепил все ногой, и перемешал)
like
good
bad
shockingly
25.06.2015 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Только не смейтесь. Оказалось всё просто до смешного. Я, когда менял мембрану в карбе, не обратил внимания на то, что она больше по размеру. Поверил в компетентность продавца в магазине 01_smile Поменял на нормальную мембрану и всё стало на свои места 01_smile
1
like
1
good
bad
shockingly
08.03.2018 р.
answerview
Еще остались владельцы этого чуда...? Есть возможность преобрести такой скутер не дорого.Скажите стоит его брать или нет? Проблемы с вилкой у всех или дело случая?Я сто кг вешу, будет он меня катать?
like
good
bad
shockingly
09.03.2018 р. відповів для djin66  
answerview
да все китайцы плюс - минус одинаковые , моторы идентичны , конструкция рамы и подвески тоже , проблемы с вилкой у всех (течь амортизаторов) , все из за плохих дорог и жестких условий эксплуатации , для вашего веса возможно нужно будет поменять задние амортизаторы (их по хорошему в любом случаи лучше поменять ) а так 100кг для него не проблема , 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
10.03.2018 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Спасибо большое за ответ.
like
good
bad
shockingly
31.05.2018 р.
answerview
Добрий день!
підкажіть будь ласка довжину пружини на замок сидіння.???
like
good
bad
shockingly
31.03.2019 р.
answerview
Ребята здравствуйте, на моем мопе, видимо от вибрации трескается и отпадывает рассеиватель красный стопника. Вновь купил новый стопник и думаю чего такого сделать что бы избавиться от этой проблемы?
Верю
like
good
bad
shockingly
22.04.2019 р. відповів для plid  
answerview
Моему 11 лет .Причем сегодня ,нету такой проблеми . Может крепление отбито.
03_biggrin
1
like
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті