MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:30
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Race 50 R3 - обсуждение

Переглядів: 198132
pagan1n1
29.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
вот  купил себе  VIPER RACE R3  . уже прошол обкатку , сегодне еду на  ТО . Подскажите какие с ним могут возникнуть проблемы , и правильный ли я зделал выбор , купив этот моторолер .   03_biggrin
Змінено: 06.08.2009 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••15
02.04.2009 р. відповів для Crazy2008  
answerview
Ну дак а я про шо!!!! Мені сказали там іще должна буть сеточка!!!!!! А її там небуло так як і у всіх да??????????
Там тіки болт і пружинка

и сеточка там есть ( у тебя БЫЛА) это и есть маслофильтр. На моем её тоже пожевало, но пока каждый раз она на месте.
like
good
bad
shockingly
Crazy2008
02.04.2009 р. відповів для dezhurniy  
answerview
А мож сфоткать ее штоб я Увидел??
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р. відповів для pagan1n1  
answerview
Скут бомбейский, у меня такой же, даже по цвету. 01_smile
зделал не большой тюнинг и до сих пор не нарадуюсь!!
Ден
like
good
bad
shockingly
NecessaRy
18.05.2009 р.
answerview
народ завтро еду скутер в Харьков покупать , очень хочу купить " Viper race 50 R3 " на какую цену я могу рассчитывать говорят в Харькове скутера дешёвые , еду покупать скутер на рынок большой с родаками  , блин цену даже ненаю какую в Харькове  05_shok , кто знает  подскажите как и что окей ???  34_wacko2
like
good
bad
shockingly
Vito777
03.08.2009 р.
answerview
Ребята в R 3  слабые вилки,у меня в 16000 тысяч лопнула,разбил всю морду! новую непокупал,пошол к токарю,выточил с сплошного вала себе вилку,щас не боюсь нажымать на передние тормоза! 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р.
answerview
Народ поможіть шо за проблема.Маю скутер Вайпер Р3 і вот така фігня.
купив його 2 тижні назад 230 км пробіг а вже з стартера незаводится.На кнопку нехоче,коли нажимаю то так цокає...ніби нажав кнопку стартера і цокнуло  а з пульта заводить
завтра думаю поміняти акумулятор може в ньому проблема,підкаже хтось шось ???Возив його вже на гарантію і казали шо то акумулятор купляв у Львові на мотозаводі.

PLZ HELP!!
Змінено: 09.08.2009 р., NeptuN
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для pagan1n1  
answerview
нулевик )

Ніфігасєє...cool швидкість змінилась ?
Змінено: 09.08.2009 р., NeptuN
like
good
bad
shockingly
Vito777
10.08.2009 р. відповів для NeptuN  
answerview
Акамулятор ні причому,розбери кнопку стартера!
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р.
answerview
Ніби в кнопці проблема?
З пулта заводить але через раз
like
good
bad
shockingly
Crazy2008
31.08.2009 р. відповів для Vito777  
answerview
Ребята в R 3  слабые вилки,у меня в 16000 тысяч лопнула,разбил всю морду! новую непокупал,пошол к токарю,выточил с сплошного вала себе вилку,щас не боюсь нажымать на передние тормоза! 56_yahoo



Теж сьогодні відпала добре що щвидкість невилика була км 40 мож, втримав його)))))=)
Змінено: 31.08.2009 р., Crazy2008
like
good
bad
shockingly
Vito777
31.08.2009 р. відповів для Crazy2008  
answerview
Ребята в R 3  слабые вилки,у меня в 16000 тысяч лопнула,разбил всю морду! новую непокупал,пошол к токарю,выточил с сплошного вала себе вилку,щас не боюсь нажымать на передние тормоза! 56_yahoo



Теж сьогодні відпала добре що щвидкість невилика була км 40 мож, втримав його)))))=)
Я розбил клюв,ехалал 35 40 км,и полетел в гору,колесом подкинуло. 18_good
like
good
bad
shockingly
31.08.2009 р.
answerview
у нас с братом тоже mfrbt мотороллеры, так вот у него тоже отпала траверса. Но слава Богу, шо когда брат просто катил его. А катил, потому шо перестал поворачиваться руль. Так я аж с Адессы(одеситы поймут01_smile))) ) заказал, уже едет. 331грн.  усиленная.
Жги резину, но не жги душу
Быстро, качественно, дешево: любая мастерская работает одновременно соблюдая только два из трех условий
like
good
bad
shockingly
Vito777
31.08.2009 р. відповів для ar4er  
answerview
у нас с братом тоже mfrbt мотороллеры, так вот у него тоже отпала траверса. Но слава Богу, шо когда брат просто катил его. А катил, потому шо перестал поворачиваться руль. Так я аж с Адессы(одеситы поймут01_smile))) ) заказал, уже едет. 331грн.  усиленная.
Возьми вал и к токарю,будет лучше за новую,токо руль не замыкается.
like
good
bad
shockingly
01.09.2009 р. відповів для Vito777  
answerview
а как я держатель перьев у токаря выточу???
Там же метал с термообработкой. С высоким отпуском и свч закалкой...
Жги резину, но не жги душу
Быстро, качественно, дешево: любая мастерская работает одновременно соблюдая только два из трех условий
like
good
bad
shockingly
Vito777
03.09.2009 р. відповів для ar4er  
answerview
а как я держатель перьев у токаря выточу???
Там же метал с термообработкой. С высоким отпуском и свч закалкой...
держатель перьев старый остается,там с него выбиваеш старую трубку,а вал садиш ,и обварюеш сваркой,токо трубку виточить и все.
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для Vito777  
answerview
из какой стали тебе трубу выточили? И ее потом обработали?
Жги резину, но не жги душу
Быстро, качественно, дешево: любая мастерская работает одновременно соблюдая только два из трех условий
like
good
bad
shockingly
Vito777
04.09.2009 р. відповів для ar4er  
answerview
Дажн не скажу,пришол к токарю,у него лежала заготовка,он с нее и зделал,да все зделал как и на родной трубке,токо отверствия для замыкания руля не зделали!
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для Vito777  
answerview
Вообщнм, если завтра не привезут мне траверсу, то пойду к токарю. Кстати, если кто-то будет заказывать в магазине траверсу на вайпер р3.ю то обязательно говорите, что у вас отверстие для болта руля смотрит вперед, а не в бок. А то я так уже один раз заказал... В магазине говорили, что точно на вайпер будет траверса(с одессы заказ был) Я через неделю прихожу, а они мне траверсу с не тем отверстием для руля дали. Перезаказал...
Жги резину, но не жги душу
Быстро, качественно, дешево: любая мастерская работает одновременно соблюдая только два из трех условий
like
good
bad
shockingly
irwin
04.09.2009 р.
answerview
С траверсой была тоже неприятность. Погнулась.
Ездил но руль стоял не ровно.
Купил родную новую и прозрел просто.
Та шо у меня стояла почти на килограм легче новой.
В старой стоит труба в новой стальной стержень.
Сварной шов в новой толще. Да и чугунный низ масивнее.
Вобщем она вечная практически. А то шо стояло это была пародия...
Змінено: 04.09.2009 р., irwin
like
good
bad
shockingly
Crazy2008
14.09.2009 р. відповів для irwin  
answerview
Я вже 2 неділі траверсу шукаю) Заказуєш і привозять кожний раз різні то розмір то того нема то тріснута) Шяс узяв за 300грн тіки сточіть нада бо товста=))))) А Щоб зразу підходила ненашов=) 30_crazy  30_crazy
Отак тріснула)) Тож задок подняло ну я удержав))
Змінено: 14.09.2009 р., Crazy2008
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин