MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 13:28
28
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Aprilia Atlantic (Априлия Атлантик) 125/250/500 - обсуждение

Переглядів: 73061
GiS адміністратор
11.02.2007 р.
answerview
Здесь обсуждаем Aprilia Atlantic (Априлия Атлантик) 125/250/500
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
Andruha
30.04.2007 р.
answerview
Скажите кто что знает про эту модель, с виду вроде ничего, сидеть удобно. Смутила вибрация на холостых, хотя манеджер сказал что это на холодную, и не обкатаный мотор.
like
good
bad
shockingly
30.04.2007 р. відповів для Andruha  
answerview
модель классная,хотя наверное менеджер ничего не понимает в моторах,новый должен работать как часы,не знаю сколько точно но обкатка производится на стендах ещё на заводе.Бери спеца и смотри,попроси покозать такой же(если есть)и сравни их работу. 8)
мпиии
like
good
bad
shockingly
Andruha
01.05.2007 р. відповів для 123456789  
answerview
Работал он отлично, завёлся с пол оборота, но трясся, это было видно. Газу я не давал. Мотосалон  "АДВЕНЧЕР ЛЕНД" на Новопироговской.
like
good
bad
shockingly
DAYTONA
01.05.2007 р. відповів для Andruha  
answerview
Одноствольные двигатели 4т имеют вибрацию.А необкатаный еще может иметь плавающие обороты хол.хода.
like
good
bad
shockingly
Andruha
01.05.2007 р. відповів для DAYTONA  
answerview
Странно, когда я год назад думал покупать какойто китайский скутер, уже не помню какой, помню что 150 куб. 4т, так мне его завели, и вибраций совсем не было, точнее, были но очень слабые. Сейчас подкопил денег, и хочу купить хорошую вещь. Может у меня завышенные требования?
like
good
bad
shockingly
sky
01.05.2007 р. відповів для Andruha  
answerview
Да нет,требования вполне нормальные.Как говорят сами китайцы:мы не такие богатые чтоб покупать дешевые вещи.Я вот тоже собераю деньги на что-то подобное! 01_smile
А /123456789/ был прав,насчет сравнения..Думаю,попробовать стоит или проконсультируйся у кого-то опытного.
like
good
bad
shockingly
Dimik
03.05.2007 р. відповів для Andruha  
answerview
Если не секрет, что ты имееш в виду "хорошую вещь"?? 16_roll
like
good
bad
shockingly
Andruha
04.05.2007 р. відповів для Dimik  
answerview
Я уже писал что хочу купить новый скутер Aprilia Atlantic 250, для меня это хорошая вещь.
like
good
bad
shockingly
02.10.2007 р. відповів для Andruha  
answerview
Чего-то не встречался мне этот аппарат на наших просторах. (именно 250) Есть пользователи девайса ? Отзовитесь...
Как он вообще в эксплуатации?
Задний амортизатор (количеством 1шт) смущает...
на такие то габариты...
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
02.10.2007 р. відповів для gor  
answerview
У меня мотор стоит такой как  на Атлантике! сперва я тоже хотел его взять: большой и комфортный!!!  8)
Но потом решил взять мото со спортивным характером.
Нехватка скорости страшнее, чем недостаток кислорода!
4 колеса возят тело, а 2 колеса - возят душу!
like
good
bad
shockingly
02.10.2007 р. відповів для komuna  
answerview
да, М237M стоит на некоторых скутерах. правда я глядел в мэнуале на инжекторной версии (c 2006го будь неладен этот инжектор) он уже под именем - M23AM . Я просто так поглядел, из среднекубатуры, (новые скутера)на просторах Украины атлантик самый альтернативный. Есть ещё yamaha x-max250, но не пойму за счет чего такая разница в цене, при почти совершенно одинаковых объемах движка. ну и всем остальном прилагаемом. За лишний задний амортизатор?(о yamahe) Везут тоже из европы. А цена yamaha на 1000 зеленых выше 02_sad

п.с. komuna, гляжу у тебя инжектор, часто чистишь форсунки с нашим бензином?

короче все ещё интересны отзывы об этом коньке
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
Andruha
01.12.2007 р. відповів для gor  
answerview
Думал, думал про Aprilia Atlantic 250 и купил Hyosung Aquila GV650. Хороший аппарат, большая мощность, быстро набирает скорость. Поразила экономичность, не более 4.5 литров, учитывая пробки, подрыв с каждого светофора и совсем не маленькую скорость, по южному и патона - 130 км/ч, по городу 80 - 90 км/ч. Думаю что в загородном режиме еще меньше потребляет бензина. Так как у меня это первый мотоцикл, просто не могу нарадоваться, ездил всего один день, жду потепления.
like
good
bad
shockingly
01.12.2007 р. відповів для Andruha  
answerview
Как мне кажеться у Априлии качество по-лучше будет, Италия - есть Италия. Расход, лично у меня, 3л100км по городу. Максималка 150кмчас, особенно хороший разгон с 40 до  110 кмчас.
Думаю что с Атлантиком примерно такая же ситуация

П.С. Стараюсь заправлять хорошим, дорогим бензином, чаще всего заправляю 98 8)
Нехватка скорости страшнее, чем недостаток кислорода!
4 колеса возят тело, а 2 колеса - возят душу!
like
good
bad
shockingly
02.12.2007 р. відповів для komuna  
answerview
Я для себя выбор давно сделал! ТОЛЬКО ИТАЛЬЯНЦЫ! Сколько их было тьфу-тьфу серьёзных проблем не возникало! Главное своевременное обслуживание, ну и любовь к технике! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.09.2008 р.
answerview
Привет! У меня такой вопрос, за сколько сейчас реально взять не убитую и не битую Априлию Атлантик 125 или 250? Большая ли между 125 и 250 разница, отличаются ли они внешне? Буду рад фотографиям! Прошу при указывании цен также сообщать год выпуска. Заранее спасибо! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.09.2008 р. відповів для Marllboro  
answerview
разница большая..на 125 не ездил но ездил на 250сс и 500сс...
250сс-отлично едет..
Пы Сы от те фото 250сс
Два Йогге и Дио на содержании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.09.2008 р. відповів для Marllboro  
answerview
разница есть и вразмерах и в мощности точнои цены на 125 атлантис не знаю но не битая ине убитая ямаха маджести 125 обошлась мне в 12000 грн. а она не хуже Априлии.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
13.09.2008 р. відповів для serui65  
answerview
размерами НЕ ОТЛИЧАЮТЬСЯ..по крайней мере 250сс и 500сс
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
13.09.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
125 вроде тоже такая, по размерам. Но поставляется в штаты. Ты говоришь ездил на 500ом, сколько у него максималка и крейсер? И вообще, на какой скорости начинает чувствоваться его объем при встречном ветре?
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
14.09.2008 р.
answerview
Так значит 125 только в Америку поставляют? А у нас ее найти можно? Хотелось бы увидеть ее фото! И чуствуется ли разница между 125 и 250 при езде?!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин