MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.03, 10:12
44
+3 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как правильно удлинить задний маятник на мотоцикле?

Переглядів: 35834
27.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Форумчане , из-за неважнецкой устойчивости своего моцыка на прямой , хочу удлинить маятник заднего колеса . Надеясь таким образом улутшыть упрвляемость . Кто стыкался с такой вот задачей ? 01_smile
like
good
bad
shockingly
krab23
28.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview
И я о том же. Я свой мот сам за задницу поднять могу.

По сути: лучше ищи другой маятник, подлиннее. Маятник очень нагружен, вряд ли тебе сварят что-то нормальное наши умельцы, а елси сварка на ходу треснет - будет беда.
а я бы взялся сделать и качество сварки было бы на уровне. И гарантию дам. Так что не надо грести под один гребень.
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для krab23  
answerview
Это хорошо. Вот по сути дела осталось только по цене договориться.

По теме: я бы заодно попытался увеличить угол наклона вилки в траверсах путём заказа новых траверс под больший наклон. Но беда в том что такой туненг обойдётся в штуку гривен в Киеве.
like
good
bad
shockingly
hyuik
28.01.2011 р.
answerview
проблема скорее всего не в маятнике так как много таких и подобных мотов колесят по просторам и все нормально!взять хотя бы мой!те же яйца что и викинг но ведь дорогу держит отлично!нужно искать причину!
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
28.01.2011 р.
answerview
Про переднюю вилку сосвем забыли. Если она не работает (без масла, или подклинивает), мот будет на кочках прыгать как сайгак. Имхо, надо довести до людского состояни то, что есть в стоке.
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Вот-вот, правильная мысль.
like
good
bad
shockingly
krab23
28.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview
Если речь идет о дырче на аве топика,посмотрите внемательно,там пасажир за базой мота и довольно сильно. Я китаезам иногда поражаюсь,у них явны дефецит инженеров-конструкторов. Вот его мопедкО и пытаецО заказлить каждый раз при езде с пасажиром. Удленение маятника уменьшит этот эфект.
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
28.01.2011 р. відповів для krab23  
answerview
Если речь идет о дырче на аве топика,посмотрите внемательно,там пасажир за базой мота и довольно сильно. Я китаезам иногда поражаюсь,у них явны дефецит инженеров-конструкторов. Вот его мопедкО и пытаецО заказлить каждый раз при езде с пасажиром. Удленение маятника уменьшит этот эфект.


Так китайцы коротышки и делают их под себя, а наши дядьки и тетки поздоровее будут 01_smile
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для krab23  
answerview
Если речь идет о дырче на аве топика

да, дирчик вот такой
http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/529792_1.jpg
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
28.01.2011 р. відповів для vaiper23  
answerview
Порули поиском на форумах оппозитчиков, чепперов самопалов, там есть подробное описание.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті