MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:39
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мопед Карпаты - обсуждение

Переглядів: 117068
16.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
кто катается на мопеде карпаты, расскажите ощющение
01_smile
dandav
like
good
bad
shockingly
07.09.2017 р. відповів для Slava  
answerview
Осьо воно  https://www.olx.ua/obyavlenie/tormoznoy-barban-s-kolodkami-mopeda-karpaty-verhovina-IDmJ7nc.html#07850c6011
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
07.09.2017 р. відповів для Slava  
answerview
Ярик, я же тебе, кажись, скинул тогда в кучу разжимной эксцентрик с отломанным одним ухом. но колодку нашел лишь одну, да и та лопнувшая. посему ее не отправлял. можно на тот эксцентрик вместо бобышки присобачить из троса петлю и поедет, куда денется...
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
07.09.2017 р. відповів для Lexeich  
answerview
Алексей, у меня даже не хватило духу досмотреть Ваше видео по смене колодок.Человек, который не откручивает гайку (не срывает), а вывинчивает саму ось ударами ГАЗОВОГО ключа - это нонсенс. я бы такому "ломастеру" не то что в ремонт - прокатиться бы не дал
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
07.09.2017 р. відповів для tsinik  
answerview
Ярик, я же тебе, кажись, скинул тогда в кучу разжимной эксцентрик с отломанным одним ухом. но колодку нашел лишь одну, да и та лопнувшая. посему ее не отправлял. можно на тот эксцентрик вместо бобышки присобачить из троса петлю и поедет, куда денется...

Смотри - колодки я нашел новые, тросиком Станислав выручил. Сам корпус тормозного барабана (имею ввиду обе крышки с колеса) есть в наличии. Не к чему трос прикрутить. Я просмотрю еще разок твою коробку, но вроде эксцентрика там не было  06_question может плохо смотрел, буду в гараже еще раз посмотрю. Я вот что понять не могу - либо там стоит наружный рычажок к которому крепится тросик (снаружи) и который внутри разводит колодки (как на яве) либо там какой-то внутренний разжимной механизм. Передний и задний тормозной механизм разный (?) исходя из объявления, которое
михайлович-user выложил?
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
07.09.2017 р. відповів для tsinik  
answerview
Я сам видео не смотрел.
Покадрово сама конструкция была похожа.
А "мастеров" с руками из задницы везде хватает.
Кому - татор, а кому - лятор!
like
good
bad
shockingly
07.09.2017 р. відповів для Slava  
answerview
сам механизм регулировки находится снаружи (преднатяг). эдакий бочоночек резьбовой
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
08.09.2017 р. відповів для Slava  
answerview
Блин, Ярослав.... вот я просквозил... завел ты речь о тормозах, вот и вспомнил я, что покупал себе колеса от риги-пурчика на 19 дюймов для тачки. мне с колесами дали  в нагрузку от переднего колеса барабанчик. визуально он очень похож на карпатовский. см. фотки. если оно - вышлю тебе. оно мне без надобности. на тачку тормоза я точно мастырить не буду
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.06.2019 р.
answerview
Добрый день друзья!
Есть такой вопрос: может у кого-то завалялась крышка на бензобак от «карпат»? Потерялся сей девайс, а найти достаточно тяжело. Нашёл было в интернет-магазине http://wd.at.ua/shop/5909/desc/kryshka-benzobaka-moped-karpaty
но на сайте телефон не указан))) так что у кого валяются запчасти без дела - я бы купил
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
14.06.2019 р. відповів для Slava  
answerview
Крышки нет,у меня немного другая горловина на баке была...И я очень сомневаюсь,что при нынешнем топливе,крышка хоть сколько будет служить.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
14.06.2019 р. відповів для Slava  
answerview
Есть бензобак с крышкой от Карпат ( из последних годов выпуска). Правда крышка без дела немного ссохлась и держится на горловине неплотно. Но если душа требует аутентичности, то с этим можно побороться03_biggrin. Если надо - крышку могу подарить. Скинь в личку адрес - вышлю Нов Почтой.
Змінено: 14.06.2019 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
14.06.2019 р.
answerview
Друзья, всем спасибо за беспокойство. Нашёл уже где взять крышечку, уже с Харькова едет)
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин