MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 09:16
11
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем курить

Переглядів: 138522
13.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Да вот сам бросаю , может все вместе поможем друг другу в борьбе с вредной привычкой.
like
good
bad
shockingly
25.01.2018 р.
answerview
Я кальяном заменил, но его тоже не так просто бросить
like
good
bad
shockingly
28.01.2018 р.
answerview
Скоро 7 месяцев, позади пьянки, стрессы. Не закурил. Уже научился жить без сигарет. Сэкономлено больше 5000 грн.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
4
like
4
good
bad
shockingly
15.11.2018 р.
answerview
Случайно увидел , что сегодня 15 ноября, всемирный день отказа от курения.
Достал из коробочки свою зажигалку Zippo, которая не востребована уже четвертый год. 

 Не курю , достаточно комфортно себя чувствую в компании курящих. Табачный дым больше не "щекочет" ноздри, воспринимается просто как дым.

Проблема с лишним весом никуда не делась , постоянно нужно поддерживать себя в форме03_biggrin. Как у Вас дела , Панове?20_drinks
 
2
like
good
2
bad
shockingly
15.11.2018 р. відповів для Czeslaw  
answerview
Я вчора 5-й раз кинув03_biggrin Минулого року півроку не курив, а потім в жінки операція на серці - і з квітня закурив.02_sad
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
15.11.2018 р.
answerview
Будем надеяться , что пятая попытка будет удачной. Главное не сдаваться !18_good
like
good
bad
shockingly
16.11.2018 р.
answerview
Как у Вас дела , Панове?20_drinks
Шістдесят третій рік не курю!03_biggrin20_drinks
Іванович. Не бандерлог!
5
like
4
good
1
bad
shockingly
16.11.2018 р.
answerview
Повезло, в молодости с головой дружил.03_biggrin
2
like
1
good
1
bad
shockingly
16.11.2018 р. відповів для Czeslaw  
answerview
И в армии не закурил, хотя выдавали по 16 пачек на месяц (в Венгрии служил)... Выдавали сигареты "Северные", "Охотничьи", "Гуцульські"... кажись так... мад'яри їх "термоядерними" називали... крепкі мабуть були...03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
16.11.2018 р.
answerview
Служил в Беларуси под Раковым в связи, около100км от Лиды. Нам на боевом дежурстве разрешали курить, чтоб радиосети не оставляли без присмотра. Потому что морзянку знали два солдата, даже начальник радиослужбы не мог работать в сети.
Змінено: 16.11.2018 р., Czeslaw
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.11.2018 р.
answerview
Не курю , достаточно комфортно себя чувствую в компании курящих

Проблема с лишним весом никуда не делась , постоянно нужно поддерживать себя в форме. Как у Вас дела , Панове

Те лайно  
Сигарети не курю взагалі вже більш ніж 2 роки, навіть рахувати перестав.
Закурюю іноді трубку16_roll, є пару запашних американських блендів 18_good і трубки від GoldenGate (made in UA). 
Іноді - це приблизно раз у тиждень, ввечері, із 50гр коньячку. Буває і 2-3 тижні перерви.
І то, це більше якийсь ритуал і "гурманство", аніж паління. Бо ти більше нюхаєш тютюн і трубку, аніж палиш (при чому НЕ в тягу), набиваєш тютюн, розкурюєш, смакуєш букет, чистиш і т.п.
Після трубки немає відчуття "накуреності" чи якогось сп'яніння, як от від "Прилуки червоні" 03_biggrin. Так само і немає спраги/залежності до покурити, як було із сигаретами. Якшо хтось скаже що не треба палити 4 тижні - без проблем. Із сигаретами - пів дня і вже ломка 03_biggrin

п.с. Проблем з вагою не було, бо трохи займався спортом навіть коли і курив, що дуже заважало (основна причина кинути курити і була - спорт)
☭ = 卐 = Z
Змінено: 16.11.2018 р., hitmanhunter
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
16.11.2018 р.
answerview
 Не курю уже второй год. За это время ни одной затяжки. Вообще. Даже кальяна, хотя и был в кальян-баре (на открытом воздухе, мне пассивное курение ни к чему). Уже как-то и забывать начал, что курил. По пьяни уже никакого напряга нет, желание закурить отсутствует. Но я начеку...
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
1
like
1
good
bad
shockingly
06.02.2020 р.
answerview
Спасибо за инфу
like
good
bad
shockingly
15.04.2020 р. відповів для Czeslaw  
answerview
Нам на боевом дежурстве разрешали курить, чтоб радиосети не оставляли без присмотра.

Ничёсе...р-250 и р-155 на выбор, курить на дежурстве можно и не под землей... козырно служили уважаемый. хорошая фотка.
Змінено: 15.04.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
16.04.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
Р 155 для приема. Р 250 для контроля передачи на разнесенной частоте. А по факту, что бы слушать музыку по ночам.  Служили не плохо и не глубоко.
Змінено: 16.04.2020 р., Czeslaw
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
1
bad
shockingly
16.04.2020 р. відповів для Czeslaw  
answerview
У меня только 155ые были, по одному на сеть, а как контроль шел я уж и не помню.
Потому и восторгаюсь что 250ые с плавной регулировкой частоты это удобно по диапазону искать. На 155ом дискретно лишь если точно знаешь частоту... Голос Америки  и ВВС с Севой Новгородцевым искали. То что вы не глубоко то видно. Мы под землей сидели, то у нас форма была соответственно облегченная, другая.

А курили в такой маленькой комнатке - склепе с бурыми от дыма стенами и лавочкой прикрученной к стене.
like
good
bad
shockingly
16.04.2020 р.
answerview
Сколько раз уже сам пытался бросить курить и все безтолку, а сейчас перешел на электронные сигареты, но от этого легче не стало. h
Змінено: 16.04.2020 р., Garikk
1
like
good
bad
1
shockingly
27.04.2020 р.
answerview
Больше 3-х лет назад перешел с сигарет на Вейп, сигарет после этого не курил ни разу (да и желания теперь нет). Год назад бросил вейп и тут мне подарили кальян... Никотиновая игла снова попала в точку. 6 месяцев "дружбы" с кальяном я решил закончить и снова купить вейп. Купил, попарил, но облака пара поднадоели (как оказалось). Купил juul месяц назад, солевой никотин стал открытием. Затяжек 5-8 и ты накурился.
Вообще, вейп может помочь бросить курить, но только при правильном подборе устройства и крепости жидкости (первой). После каждый месяц сбавляешь концентрацию никотина и выходишь на 0. А там, только психологическая зависимость остается.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.06.2020 р.
answerview
люблю иногда выкурить самокрутку из самосада.01_smileНа системе не курю.)
like
good
bad
shockingly
23.06.2020 р.
answerview
1
like
good
1
bad
shockingly
02.07.2020 р.
answerview
А я бросил курить на силе воля, чисто на вишне прошлым летом 18_good
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин