MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:52
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Посоветуйте 250сс б/у Японию

Переглядів: 35855
15.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Хотелось бы поинтересоваться по чем запы на бу японию. Сколько стоят запы? Новые и с разборок. Хотя бы порядок цен. В частности интересуют 250сс. Спорт туристы, стриты, классики, или софт эндуро.

Слил свой актив. Еще раз прокатился на юбре (точнее его китайском брате), и что-то не то.Да знаю будет супер надежным (если верить рекламе), экономичным, но крайне не комфортным при обгонах на трассе. Ехать в паре с консервой на шашлыки, тоже не комильфо. 110 кмч реальных он не едет(а если и едет, то не долго), что создает трудности при таких поездках. 02_sad В общем жадность победила гордыню 01_smile Решил посмотреть на бу рынок.

Мот для прогулок, почувствовать набегающий поток ветра, полет, свободу, глубокие виражи... В основном для спокойной езды, иногда сьездить на природурыбалку.  Тяги к мега пушечной динамики не испытываю. По характеру чоперист, только не люблю я их (сердцу не прикажешь).

В общем что расскажите про Японию в данной кубатуре? Можно ли найти живой аппарат? Сколько будет денег тянуть? Реальный расход если сильно не крутить(слышал от 3.5-4), где можно найти запы по адекватной цене? На какие модели стоит обратить свой взор? В общем стоит ли это всё + 30-40 км к максималке и месяц другой аскомы в разгар сезона?  01_smile  

Желательно отвечать по существу. В гугле уже был, много старой инфы. Всё меняется с течением времени, так что внимательно слушаю ваши имхи  42_friends

Приглянулись kawasaki kle 250, kawasaki zzr 250, хьюс naked - как запасной вариант. Может посоветуйте на что еще обратить свой взор?

С уважением, hecklerkoch
Змінено: 30.05.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
15.03.2011 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
Мот для прогулок, почувствовать набегающий поток ветра, полет, свободу, глубокие виражи... В основном для спокойной езды, иногда сьездить на природурыбалку

В общем что расскажите про Японию в данной кубатуре? Можно ли найти живой аппарат? Сколько будет денег тянуть? Реальный расход если сильно не крутить(слышал от 3.5-4), где можно найти запы по адекватной цене? На какие модели стоит обратить свой взор? В общем стоит ли это всё + 30-40 км к максималке и месяц другой аскомы в разгар сезона?  01_smile  

Желательно отвечать по существу. В гугле уже был, много старой инфы. Всё меняется с течением времени, так что внимательно слушаю ваши имхи  :42_friends

     Ну что ,личку смотрел (и в Контакте тоже),звони если что ,а Хонда 250-я эндуро (причем любая )как раз твой вариант и по деньгам и по неубиваемости и по доступности запов и расходников ---особенно XL250R или XL 250 DEGREE//////
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
Змінено: 15.03.2011 р., serui65
like
good
bad
shockingly
15.03.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Отписал в вк и личку. Что ж буду готовиться к сеансу гипноза в живую  58_preved
like
good
bad
shockingly
rassasa
10.05.2011 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
Если хочется именно каву и 250, то это только Kawasaki KLX-250.
Здесть вот отговариваем человека от покупки Kawasaki KLE-250.
Я как бывший владелец 400ки скажу от себя лично, что порой 400ки маловато бывает даже для первого мопеда.
Ну и Рост/Вес надо иметь где то 175/70, чтобы клехой управляться везде.
Змінено: 10.05.2011 р., rassasa
like
good
bad
shockingly
10.05.2011 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
Советую обратить внимание на Хонда AX-1

motosvit.com/Honda%20AX-1(NX250).html

www.motodrive.com.ua/content/Honda-XL250-Degree-II--Yamaha-TT250R-Raid--Suzuki-XC250-Djebel-Honda-AX-1-Honda-XLR-250-Baja--Honda-XR250-Baja.html
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
10.05.2011 р.
answerview
Уже определился и докапливаю денюжку.

Выбор пал на эндуру XL 250 или AX1. 1 Котел с 26-30 лошадками. Самое что ни на есть рациональное из бу в районе 2600-3500 у.е.

З.Ы. И чего вы за асфальт переживаете. Отличные дороги-трассы   14_girlevil
like
good
bad
shockingly
03.11.2012 р.
answerview
Мне очень нравится хонда .Я бы взял хонду xl250 degree
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
03.11.2012 р. відповів для ArtMBK  
answerview
Круто! Honda Zio чё за аппарат?
like
good
bad
shockingly
03.11.2012 р. відповів для maksmm  
answerview
Zio - это эксклюзив,это прикол. так назвал когда то в школе малой мою дио 18 оттуда и пошло.. а сейсас у меня дио 28 01_smile
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
05.09.2019 р.
answerview
Когда только начинал ездить 2 года назад брал бу-шного японца Suzuki Grasstracker, мне как для новичка как раз самое то.Если будете брать бу, то советую Мотоярд в Днепре. Ребята возят моты из Японии, мой был в идеальном состоянии за недорогую цену!
like
good
bad
shockingly
05.09.2019 р. відповів для Victor_89  
answerview
да-да, и на треть дороже среднерыночной цены. И никаких гарантий. Друг купил ямаху ФЗ1, купленную ранее в мотоярде. Оказалось что раньше это была С-версия с обтекателем (косвенные признаки в виде накладок на радиатор и центральной подножки) этого всего в нейкед версии нет и крепежных мест тоже. Пробивали краску - все чисто. Причина почему Ска стало нейкедом - не известно. 
Far And High
Змінено: 05.09.2019 р., bramsel
like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р. відповів для Victor_89  
answerview
ну тепер контор дуже багато, у мотоярді ціни високі, є в чернівцях контора, там грандстракер продають від 1300 до 2000, доречі цікаво до них запи є в наявності?
like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р.
answerview
окрім авторіа нічого не дивлюсь, ну можна ще олх
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин