MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:58
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Без акумулятора немає іскри на скутері Хонда Дио АФ 35

Переглядів: 25426
19.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Проблема заключається в тому, що без акумулятора немає іскри. Скутер Хонда Дио АФ 35 з проводкою від рідкісного для мене скутера Honda SFX і з двигуном від нього... Іскри спочатку зовсім небуло, але поігравшись з проводкою я її знайшов. Стояв акумулятор, і я почув дивний запах. Згорів регулятор напруги... я поставив від Діо аф 27... Допоможіть будь-ласка.
ПРИМУ В ПОДАРОК ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕР В ЛЮБОМ ВИДЕ....
Honda Dio ----> Honda DJ1 ----> Aprilia Rally
like
good
bad
shockingly
22.03.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
В субботу пригоняли 35-ку без акума не завелась поставил акум пол пинка пошла вот-так.
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
22.03.2011 р. відповів для aleks_r  
answerview
Я,право,рад весьма,но отнюдь это не показатель!Так что не надо давай советы,основываясь на опыт общения с полу-убитой техникой...Заранее премного балогодарен...
like
good
bad
shockingly
28.03.2011 р.
answerview
Решил проблему, не был подключен стартер... и масы на нем тоже небыло, получается что маса до мотора не доходила так ка на криплениэ двигателя сайлентблоки, де амортизатор тоже... поетому я подключил масу та что на стартер идет и все, искра появилась и без акума01_smile))) УРА!
ПРИМУ В ПОДАРОК ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕР В ЛЮБОМ ВИДЕ....
Honda Dio ----> Honda DJ1 ----> Aprilia Rally
like
good
bad
shockingly
29.09.2019 р.
answerview
Всем привет.Сегодня сталкнулся с такой проблемой на моей Honda Dio 35SR,с вечера оставил ключ в замке зажигания,на утро нет искры,и аккум севший,скутер не заводится и без него ,поставил аккум на зарядку,после в скутер.Завёлся с пол пинка говорю о кик стартере,т.к. стартера нет.В чем может быть проблема,может генератор не робит?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті