MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 03:26
44
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бензин, заправки... обсуждаем

Переглядів: 29978
Sanchos
28.04.2008 р.
answerview
Я раньше заправлялся на заправке *Рось*, заливал в мотоциклы и мотороллеры 95 премиум. На днях заехал на Каве туда же, заправил, и через пару минут офигел.т Двигатель начал подтраивать. Вобшем не бензин а моча. Подскажите пожалуйста заправку с хорошим бензином 16_roll
like
good
bad
shockingly
28.04.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
Заправляйся на Золотом Гепарде. На этой заправке можеш лить даже 95 вместо 95 премиум. Еще хорошие заправки ANP и ТНК. На Shell заправляюсь редко. Езжу туда только из-за хорошего кофе. Почти на каждой заправке стоит кофейник. Заедьте и попробуйте Американо. Не пожалеете, если вы ценитель натурального вкусного кофе. НЕ РЕКЛАМА!
Змінено: 28.04.2008 р., VALDIS
like
good
bad
shockingly
Sanchos
28.04.2008 р.
answerview
Кто заправляется на Кло? Говорят неплохой бензин.
like
good
bad
shockingly
28.04.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
Забыл КЛО. Тоже неплохая заправка.
like
good
bad
shockingly
28.04.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
Не забивайте сибе голову, качественного бензина на Украине нет, небыло и ближайшие  годы не будет !  03_biggrin   Хотя зате деньги которые мы за него платим, он должен быть намного лутше! 21_umnik
В жизни я без тормозов
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р. відповів для VALDIS  
answerview
Например мне ТНК или АNP не нравяться(может мне  просто такая заправка попалась) бензин у них не очень.
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
А вообще премиум не советую заливать
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р. відповів для F100  
answerview
чего?
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р. відповів для Genka  
answerview
Не забивайте сибе голову, качественного бензина на Украине нет, небыло и ближайшие  годы не будет !  03_biggrin   Хотя зате деньги которые мы за него платим, он должен быть намного лутше! 21_umnik


я слышал расказ о том как делаетса бинзин который продаетса у нас
вобшем беретса бинзин марки А 76 и с помощю присадок его легко трасформируют в А 95, А 95премиум (супер), А 98, А 98супер  если кто сливал у себя бенз мог заметить чито он зелного, синего, красного, цвета
хотя цвет бензина А95 желтого , А98 с темно-желтый

незнаю почему но в ету байку я верю так как если скут стоит зиму то к весне ето уже не бенз а мочя ! и скут с трудом заводиш
http://www.exmoto.com/

[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0351AA.png
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р. відповів для VALDIS  
answerview
Заедьте и попробуйте Американо. Не пожалеете, если вы ценитель натурального вкусного кофе. НЕ РЕКЛАМА!


Если Вы ценитель натурального кофе, то Вы никогда не будете пить кофе из порошка с кофейного автомата 01_smile А только что свареный кофе  03_biggrin
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р.
answerview
Какие аргументы против 95 премиум на той же кло?
Гараж - любимое место отдыха автомобилистов.

- Астронавты! Которая тут цаппа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (К-ф 'Кин-дза-дза')
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р.
answerview
Как ехать со стороны петровки в сторону троещены,за лукойлом(кстате там норм бенз) есть заправка УкрАвто...бензин в среднем дороже где-то на 1-2грн от средней стоимости,но там БЕНЗИН а не моча ослиная которая под бензин замаскирована!Разница между 95 и 95+ всего в 10 копеек!Многие спросят почему?Да потому что это нормально,так как в 95+ есть присадки которые тянут на сумму в 10коп/литр.Я думаю кто эту заправку юзал тот знает в ней толк.Тем более для скутериста не накладно будет переплатить те 5-7гр.за полный бак качественного бензина.Очень жаль что этих заправок по городу всего пару штук((
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
MaZaHaKa
29.04.2008 р.
answerview
Я заправляюсь 92м на Укр нафте и не жалуюсь норм бензин, провереный машинами. 95 не советую брать поскольку там повышеное содержание тяжолых металов поднимаюшие октановое число и остовляющие нагар. 8)
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р. відповів для MaZaHaKa  
answerview
95 премиум заправленый на УкрТатНафте оставляет красный налет на изоляторе свечи после одного-двух откатаных баков.92й оставляет нагар правильного цвета-выводы уже сделал.
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р.
answerview
Какую-то туфту вы пишете...
Гараж - любимое место отдыха автомобилистов.

- Астронавты! Которая тут цаппа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (К-ф 'Кин-дза-дза')
like
good
bad
shockingly
Manuel1910
29.04.2008 р.
answerview
Я постоянно заправляюсь на shell. у них есть очень хороший бензин 95(vip power) По сути он то же 95,но производится он в прибалтии,а не в наших подвалах. Стоит примерно на 1гривну дороже от обычного 95го. но мой скут от этого бензина просто поет 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р.
answerview
Кто будет ехать по шоссе на Чугуев и дальше может смело заправлять своё транспортное средсво на АЗС "Лилия" выкрашена  в жёлтый цвети нарисована лилия, бензин качественный и цена нормальныя. Когда едем на дачу заправляем а этой АЗС свою машину последние года два-три отец качеством и ценом бензина доволен.
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р.
answerview
Вы пишите про качесвенный бензин, а кто его проверял может вы ( danger47 ) или вы ( Sc50 ), я уже писал что нет на Украине качесвенного бензина, а ваше представление качества заключается лишь тем что машина или скутер не глохнет на заправленном безине, а некто не задумывался над тем почему в дальнобое на машине, количесво расходуемого топлива при одинаковых растояниях всегда разное, все думают что дорога может разная, там ветерок сильнее,  а там под горочку, поэтому никто не замечает разницы между заправляемым бензином если не проявляются ощутимые проблемы после заправки! ( Я не стал бы утверждать про качество бензина не имея на это достоверной иформации! ) Перед подготовкой скута на зимовку, заправил бензин на КЛО, в итоге весной не мог завести, разобрал карбюратор а жиклёры закоксованы, кто там советывал на КЛО заправлятся а? В прошлом году выезжали из Киева на море, заправился на АНР в час ночи, проехал на этом бензине 120км, машина заглохла, полетели все свечи, а если-б я не захватил запасной комплект свечей ?
В жизни я без тормозов
Змінено: 29.04.2008 р., Genka
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р. відповів для Genka  
answerview
класно сказано 18_good ,но все же где ты заправляешся сейчас 17_wink
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
29.04.2008 р.
answerview
из тех что есть в  Киеве , я  заправляюсь на Золотом Гепарде или Кло
like
good
bad
shockingly
26.05.2008 р.
answerview
заправляюсь в Харькове на 95-тым на ОККО - доволен.
Как выкатаю - попробую их 95 pulls - посмотрим что за зверь)
Коли кожен за себе у своїй хаті скраю – У такого народу і героїв немає!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин