MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 22:51
29
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Коп - поиск того, что скрывает от нас земля при помощи металло-детектора

Переглядів: 264229
20.05.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто есть любитель этой страшной болезни  01_smile Кто давно,кто не давно .Может кудась соберемся по вскапываем  01_smile Или просто поделимся находками 20_drinks Для тех кто не в теме-(Коп-поиск того что скрывает от нас земля при помощи металла детектора).
http://yaroslav-petrishhev.ya.ru/index_fotki.xml Почта:yaroslav-petrishhev@yandex.ru
like
good
bad
shockingly
1••24252627282930••33
Риболов видалений
28.09.2013 р. відповів для vovan666  
answerview
Здарова мужики. Как истинный хохол сначала заказал а потом спрошу!))) Как для начинщего ася 250 сойдет? Какие минусы , ньюансы? Может что подсоветуете неопытному....


Сойдёт,и не только для начинающих.У Аси нет минусов, проста и надёжна,как АКМ.
Вот здесь посмотри, много полезного найдёшь.
http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=6950321&highlight=#6950321
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
29.09.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Спасибо! Удачи в творческом деле)) 01_smile
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.09.2013 р. відповів для vovan666  
answerview
Спасибо! Удачи в творческом деле)) 01_smile


И тебе по меньше пробок, хотя, куда без них, и побольше хороших сигналов под катушкой. 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.10.2013 р.
answerview
Собирался в пятницу в поля, покопать.Утром проснулся, в окно посмотрел, а там снежок с дождём , облом одним словом.После обеда немного распогодилось , и я решил пляжик почесать.Как оказалось, до меня, по пляжу не один человек прошел,эт сказал мужичёк, выгуливающий собаку.Но и мне немного перепало, мелочишки нашкилял, и пару колечек поднял.Удивительно, но ни одного ключа от квартиры, наверное до меня всё собрали.

Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 05.10.2013 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
05.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Вот наконец приехала Ася моя, увы после работы времени до темня оставалось совсем не много , но все ж немного походил , побродил по участку...впечатления приятные, хобби увлекательное.Единственное - мусор поовсюду)))Так сбивает с толку что елы палы.Дома проводил тест на золото, серебро...до конца так и не понял как на дескрименации выставить только драгметалы...чермет то как удалит понятно....вобщем ознакакмливаюсь   01_smile .
Жаль что времени мало очень на все эти дела  02_sad
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.10.2013 р. відповів для vovan666  
answerview
Вот наконец приехала Ася моя, увы после работы времени до темня оставалось совсем не много , но все ж немного походил , побродил по участку...впечатления приятные, хобби увлекательное.Единственное - мусор поовсюду)))Так сбивает с толку что елы палы.Дома проводил тест на золото, серебро...до конца так и не понял как на дескрименации выставить только драгметалы...чермет то как удалит понятно....вобщем ознакакмливаюсь   01_smile .
Жаль что времени мало очень на все эти дела  02_sad


Хожу на всех металлах, чуйка тоже на всю или минус 1,если сильно замусорен, отсекаю чернуху и оставляю только цвет мет.
Тесты, эт хорошо, но не забывай, что то  же золото и серебро имеют разную пробу ну и соответственно  в разных сакторах будут выскакивать.Даже латунная , наша ходячка, в разных секторах цвет мета выскакивает.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.10.2013 р.
answerview
Откуда старые карты можно скачать на жпс?  01_smile
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
09.10.2013 р. відповів для vovan666  
answerview
Откуда старые карты можно скачать на жпс?  01_smile


старые карты на жпс  покупать нужно, на шару, с хорошими привязками, вряд ли удастся скачать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.10.2013 р.
answerview
Во вторник немного по полям походил.
Фото кликабельны.


Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 10.10.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
А что скажите о металлоискателе AR924+  ?  Можно ли им монеты поднимать или он только на чермет глубинный?
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
10.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
здрастуйте.
а что за металлоискатель у вас ???
можно ссилочку на него  ?
30XAH =)))
like
good
bad
shockingly
10.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
НЕ плохо.)
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.10.2013 р. відповів для Ingvar2  
answerview
А что скажите о металлоискателе AR924+  ?  Можно ли им монеты поднимать или он только на чермет глубинный?


Китайцы ничего хорошего не делают для нас, тем более за такие смешные деньги.
Можно в принципе и им поднять монету, но больше пропустишь. Да и махать им не легко, ибо вес приличный, почти два с половиной кило,к примеру та же Ася в половину легче.
Я бы такой не брал, ну разве что для поиска металлолома он годится.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.10.2013 р. відповів для 30XAH  
answerview
здрастуйте.
а что за металлоискатель у вас ???
можно ссилочку на него  ?

Привет.
У меня EuroACE.
http://lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli/Garrett_EURO_ACE.html
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.10.2013 р. відповів для vovan666  
answerview
НЕ плохо.)


Хотелось бы лучше.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
13.10.2013 р.
answerview
В пятницу немного покопал

Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 13.10.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
А как народ реагирует на то что ходишь, пикаешь? Не проявляет агрессии - типа чёрный археолог разоритель могил и уничтожитель культурных ценностей 01_smile ?
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.10.2013 р. відповів для Ingvar2  
answerview
А как народ реагирует на то что ходишь, пикаешь? Не проявляет агрессии - типа чёрный археолог разоритель могил и уничтожитель культурных ценностей 01_smile ?


Нормальный народ реагирует нормально , а дебил, может и агрессию проявить.
А как ты представляешь разорение могил  и уничтожение  культурных ценностей?
Наши приборы цветную цель определяют на глубине +- 30 см, плюс ко всему копари в основном ходят с сапёрками, ну и представь, как сапёркой можно разрыть курган?
Курганы, могилы и прочее разоряют при помощи техники и с очень хорошей крышей, а наши находки в основном в верхних слоях грунта, потеряшки .
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 21.10.2013 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
21.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Да это не я представляю, это я прочитал что писаки из сми пишут для создания определённого общественного мнения у народа. Видно что их кто то прикармливает для того чтобы закон пропихнуть о запрете копа, как в России.
Вот и поинтересовался, как люди реагируют на поиск. Сильно ли их это раздражает.
А что, были прецеденты с неадекватами?  Читаю, что многие ночью или поздно вечером копают - из за этого?
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.10.2013 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Да это не я представляю, это я прочитал что писаки из сми пишут для создания определённого общественного мнения у народа. Видно что их кто то прикармливает для того чтобы закон пропихнуть о запрете копа, как в России.
Вот и поинтересовался, как люди реагируют на поиск. Сильно ли их это раздражает.
А что, были прецеденты с неадекватами?  Читаю, что многие ночью или поздно вечером копают - из за этого?


За два сезона копа, всего лишь один раз было, что абориген буром попёр из за того, что мы решили покапать недалеко от его дома, на лугу.Но потом остыл , поговорили с ним, и он ещё и за скутером моим присматривал.Один раз по полю бродил с МД, подъехала иномарка,вышли люди с машины, начали мне чёто махать , но далеко было, мне влом к ним идти было,а камрад, который недалеко от них был, пошел к ним.Как потом мне рассказал камрад, то был арендатор поля  и просил не оставлять после себя больших и глубоких ям, зарывать их.
Мы ведь сами настраиваем людей против себя, первое, это то, что многие не закапывают после себя ямки и ямы, а в результате человек или животное может ногу сломать, да и лунный ландшафт  на бывшей живописной лужайке не очень впечатляет.
Летом , днём очень жарко , а в лесу комары загрызают, наверное поэтому и копают ночью.
Но я ночью не копаю, нафиг нужно, темно, и нефига не видно.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 21.10.2013 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••24252627282930••33
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин