MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 07:44
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

CPI GTR 150 владельци есть?

Переглядів: 86708
DvL
03.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто юзает технику? как в практике? Какие у него показатели? дизайн меня устраивает -  как соотношение цена - качество? (второе интересует больше)
http://www.cpi.net.ua/
like
good
bad
shockingly
14.03.2015 р. відповів для doc1_zm  
answerview
Я головку в сборе заказал из сингапура,хочеш помогу!!!
Привет всем весёлым людям ;-)
like
good
bad
shockingly
29.04.2015 р.
answerview
Всем привет.
На выходных разломал свой мот, а без двух колес ника, вот и вспомнил про свою игрушку в гараже... Сипиху 150тку.
Пришел в гараж. чирк с пол оборота.
Сел и помчал. Не зря я принял волевое решение после покупки взрослого мота не продавать а оставить сипиху как запаску или просто для покатух по лесу и прочему.
В кратце по сипихе.
Сейчас пробез 12 200.
Покупал с пробегом 0 км
на 1200 начал глохнуть при разсоединении с вариатором. Но у меня была на него гарантия. Неделя траха на сто и вышли из положения заменой карбюратора (по гарантии, сняли его со спид гира какогото)
После замены стало ясно что он до этого не ехал вообще.
С тех пор тьфу тьфу кроме замены масла раз в 2 тысячи вообще никаких нареканий или проблем. Все как у нового.
А... поменял еще родные линзы и свет на суперский ксенон... вчера после кавы сел на сипиху и прозрел на сколько супер пупер на сипихе свет.
like
good
bad
shockingly
29.04.2015 р.
answerview
Кстати вопрос по резине.
Кто какой размер на 150тку запихивал ? имею ввиду ктото ставил больше родного размера? какой размер? и как ощущения поитогу. Влияет ли на скорость, мягкость, управляемость?
А то на родной пластмассовой резине оооочень ссыкотно в поворотах и тормозить, за 12 000 пробега она сучка от первого дня покупки не изменилась вообще, не стирается в принципе.
И менял ли ктото передние тормоза или колодки или супорта или диски? передний тормоз совсем меня не радует.
Так же интересно по поводу перешивки седла.
Меня очень угнетает что при торможении жопа съезжает вперед.
Есть идея сделать углубление в сидухе и перешить на чтото не скользкое, изза того что упора спереди нет это необходимо, да и упираться в руль при торможении тоже не безопастно
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин