MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 05:33
44
+10 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Російські байкери набеспредельничали в Україні

Російські байкери набеспредельничали в Україні
facebook twitter email
Теги:  Мотоцикли
Сегодня в полночь группа российских «байкеров» пересекла украинско-российскую границу в Луганской области, сбила пограничника и устроила драку в сельском клубе.

Как сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Государственной пограничной службы Украины, пограничный наряд заставы «Троицкое» Луганского отряда за 100 метров от границы пытался задержать группу молодчиков, которые приехали из России на пяти мотоциклах типа МТ, причем в каждом транспортном средстве находилось по 5-6 человек. Пеший наряд в составе двух пограничников задержать «байкеров» не смог из-за неравных сил - при попытке задержать нарушителей одного из пограничников сбили.

После этого колонна отправилась в направлении украинского пограничного села Сиротино. В село была направлена оперативно-поисковая группа. Захмелелых молодчиков обнаружили на дискотеке в сельском клубе, где те уже успели учинить драку.

По информации Госпогранслужбы, выкрикивая оскорбления в адрес пограничников и всех украинцев в целом, злоумышленники во время задержания оказывали отчаянное сопротивление. Пограничникам удалось задержать семь граждан Российской Федерации и два мотоцикла МТ, передает «УНИАН».

Задержанные доставлены на пограничную заставу «Троицкое», где они содержатся в спецпомещении до установления личностей, поскольку не имели при себе документов.

Со слов задержанных, один из них является военнослужащим срочной службы Вооруженных Сил РФ, еще один - курсантом высшего военного учебного заведения.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: for-ua.com
29.07.2006 р., переглядів: 2864
Подібні новини

Мотоспорт: експеримент вдався: донеччани випередили на віражах киян! Мотоспорт: експеримент вдався: донеччани випередили на віражах киян!

Відзначено зростання кількості ДТП за участю мотоциклістів Відзначено зростання кількості ДТП за участю мотоциклістів

У цирковій мавпи викрали мотоцикл! У цирковій мавпи викрали мотоцикл!

У Малайзії заарештовано рекордне число учасників нелегальних автоперегонів У Малайзії заарештовано рекордне число учасників нелегальних автоперегонів

BMW буде встановлювати на свої мотоцикли системою стабілізації BMW буде встановлювати на свої мотоцикли системою стабілізації

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин