MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 08:15
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Футуристичний електроскутер від Yamaha

Футуристичний електроскутер від Yamaha
Японская Yamaha Motor в рамках выставки Tokyo Motor Show 2009 представила среди прочего и футуристически выглядящий концепт электроскутера.

Модели получили название EC-F и EC-Fs. Эти, как их характеризует сам производитель, "электрические средства передвижения", получились у Yamaha значительно более амбициозными по дизайну, нежели аналоги от Honda и BMW (концепты EV-Cub и C1-E соответственно).

Дату выпуска в продажу этих легковесных алюминиевых скутеров Yamaha пока не объявляла. Точные технические характеристики тоже пока не раскрываются. В пресс-релизе Yamaha говорятся лишь самые общие вещи.

"Так как этим машинам не нужна выхлопная часть, открывается гораздо больший простор для творчества в плане конструкции и дизайна. В данной авангардной концепт-модели мы попытались воплотить смелые идеи, нашедшие ранее свое отражение в органичном мире такого вида искусства как скульптура. Его органика и динамичная форма делают его прямо-таки произведением поп-арта", - отмечается в релизе Yamaha.

"Эти аппараты на электрической тяге призваны сделать езду на мототранспортных средствах легкой и приятной для людей любого возраста, вне зависимости от их опыта. Отметим футуристичный стиль и легкость управления. Езда будет настоящим удовольствием", - добавляют в Yamaha.

В качестве образцов выставлены скутеры в двух цветовых решениях – черном с серебристыми вставками и белом с желтыми вставками.

Официально 41-ый Токийский мотосалон открылся 24 октября и будет работать до 4 ноября. Выставка в Токио - это традиционная презентация самых последних и передовых разработок, Организованная ассоциацией японских автопроизводителей (JAMA).

like
good
bad
shockingly
Фото 1/3
Джерело: motonews.ru
26.10.2009 р., переглядів: 4965
Подібні новини

Yamaha оновлює BW's (Оновлено) Yamaha оновлює BW's (Оновлено)

Yamaha представила нові моделі X-MAX 2010 Yamaha представила нові моделі X-MAX 2010

Albura: концепт скутера з дерев'яним оформленням Albura: концепт скутера з дерев'яним оформленням

Афериста-«скутериста» взяли на гарячому Афериста-«скутериста» взяли на гарячому

Заступник прокурора Запорізької області, збив на смерть скутериста, порушив правила? Заступник прокурора Запорізької області, збив на смерть скутериста, порушив правила?

Коментарі1
Avatar borusevich
borusevich 26.10.2009 р.
а мне моцик SR понравился
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин