MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 08:47
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Токійський автосалон. Інновації автовиробників з Азії

Токійський автосалон. Інновації автовиробників з Азії
В начале ноября в Токио прошел очередной Международный автосалон. Чем порадовали посетителей выставки автопроизводители из Азии?

На Международном автосалоне в Токио на стенде Honda был представлен широкий ряд новейших разработок компании. Наиболее интересными из них можно назвать концепт U3-X, который представляет собой транспортное средство, созданное с использованием высоких технологий и имеющее всего одно колесо для передвижения. Это революционная технология, которая обеспечивает перемещение вперед, назад, влево, вправо и по диагонали. При этом, все эти действия имеют абсолютную плавность.

Кроме того, футуристический дизайн U3-X вызывает ассоциации со средствами передвижения, которые можно увидеть в современных фантастических фильмах. Неподдельный интерес вызвали также: EV Cub, мотоцикл, двигатель которого использует электрический источник энергии на основе литий-ионных аккумуляторных батарей, аналогичный скутер EVE-NEO и автомобиль для гольфа, в котором также используется электрическая тяга. Необходимо отметить, что все новинки, представленные корпорацией, экологически безопасны и не только соответствуют требованиям современности, но опережают свое время на несколько лет.

Несомненно, любое мероприятие, подобное Токийскому автосалону, на котором представляются все самые современные разработки мировых автопроизводителей, вызывают огромный интерес и, как правило, превращаются в динамичное и зрелищное шоу. Не стала исключением и экспозиция Honda, приковавшая внимание посетителей выставки своей суперсовременной линейкой транспортных средств HELLO! – Honda Electric mobility Loop, позволяющих существенно сэкономить на топливе и обеспечивающих полную экологическую безопасность окружающей среды. Не стоит надеяться на то, что все представленные на автосалоне новинки в скором времени будут доступны потребителям. Иногда с момента презентации концепта до массового производства модели на его основе проходят годы. Одно можно сказать точно – за представленными на выставке разработками компании большое будущее.

Переходя к более привычным нам средствам передвижения стоит обратить внимание на заявлении представителя американского отделения Honda Motor, прозвучавшем в Токио, согласно которому уже в конце нынешнего года в продажу поступит полностью обновленная Honda Accord Crosstour. Эта модель рассчитана на пятерых пассажиров, она будет оборудована шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 3,5 литра и полноприводной трансмиссией.

Не отстает в своих инновациях и самый популярный в мире автопроизводитель – корпорация Toyota, которая уже в 2012 году планирует выпустить в продажу массовый вариант электромобиля. С тем, каким конкретно будет серийный автомобиль на электрической тяге, разработчики компании пока не определились. Даже несмотря на представленные в текущем году пилотные версии электромобилей FT-EV и FT-EV II, дизайн серийного авто предсказать невозможно. По крайней мере, опираться на внешность представленных концептов не стоит.

Единственное, что сейчас известно наверняка, так это то, что массовый автомобиль будет гораздо больше по габаритам, чем выставочные варианты, которые разрабатывались на базе Toyota iQ. Еще одним интересным заявлением представителей корпорации Toyota стало сообщение о решении в 2015 году приступить к серийному производству автомобиля на водородном топливе.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/6
Джерело: 5koleso.ru
04.12.2009 р., переглядів: 4746
Подібні новини

У мопедів свої номери У мопедів свої номери

Новий Piaggio MP3 500 2010 року Новий Piaggio MP3 500 2010 року

Крадену мототехніку із Сумщини продавали на Чернігівщині Крадену мототехніку із Сумщини продавали на Чернігівщині

EICMA-2009: Гамма скутерів Peugeot 2010 року EICMA-2009: Гамма скутерів Peugeot 2010 року

Мотоцикл 2009 року Мотоцикл 2009 року

Коментарі4
Avatar borusevich
borusevich 04.12.2009 р.
прикольная табуреточка на 3м фото
Avatar vovik1971
vovik1971 04.12.2009 р.
БРЕД СОБАЧИЙ!!! В серию не пойдет! Ехать с магазина, или с учебы-работы, на отдых, куда сумку или рюкзак? на шею вешать?
Avatar Pro_Comic
Pro_Comic 04.12.2009 р.
на третем фото табуретка скорее всего для офисов или для какихто помещений, кому например сложно ходить.
Avatar Runner
Runner 06.12.2009 р.
такой получше будет

s09.radikal.ru/i182/0908/88/131617cff888.jpg
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин