MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 11:21
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

В Іркутську відбулася байкерське весілля

В Іркутську відбулася байкерське весілля
3 августа многие иркутяне стали свидетелями захватывающего события — байкерской свадьбы. Вместо колонны наряженных машин присутствовали мотоциклы, сопровождавшие молодоженов — вице-президента иркутского мотоклуба "Байк.ALL" Романа Абдусалямова и Дину Гарееву.

Роман Абдусалямов известен многим не только как лидер байкерского движения, организатор нескольких байк-фестов, специалист в аудиторской сфере, музыкант группы "Суперзвук 70-х", но и как неординарная личность. Поэтому неудивительно, что и свадьба у него получилась не такая, как у всех.

Молодые решили отказаться от многих традиций: не было выкупа невесты, свидетелей, свадебной машины, банкета. Счастливые брачующиеся иркутяне и их окружение, толпящееся возле Дворца бракосочетания, с изумлением взирали на ожидающих начала торжества мотоциклистов в кожаных куртках и банданах.

Познакомились жених с невестой в сети Internet на сайте знакомств ровно год назад. На реальную встречу решились только через месяц и после этого уже не расставались. Новобрачные не иркутяне. Роман родом из города Мирного, Дина — с Амурской области. Помимо свадебного в августе отметят еще два торжества: свои юбилейные дни рождения.

Свадебное шествие после регистрации возглавлял президент мотоклуба Стас Никончук, за ним ехали на своем байке молодожены: жених в светлом костюме и невеста в свадебном платье цвета слоновой кости. Добрые друзья, насмотревшись западных фильмов, прицепили к их мотоциклу консервные банки на веревочке — эффект оказался что надо! А за молодоженами ехало около 25 байков с зажженными фарами.

Такая необычная свадьба запомнится на всю жизнь. И не только молодоженам, но и всем ее участникам. О рождении новой семьи узнал весь город.

Наталья Булгакова фото Евгения Унагаева
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: baikal-info.ru
10.08.2006 р., переглядів: 4094
Подібні новини

В Росії з 2007-го року введуть права на управління мопедами! В Росії з 2007-го року введуть права на управління мопедами!

Honda відкликає очипатки Honda відкликає очипатки

Смерть чекала мотоцикліста на кримській дорозі Смерть чекала мотоцикліста на кримській дорозі

IX Міжнародний Фестиваль байкерів IX Міжнародний Фестиваль байкерів

Російські байкери набеспредельничали в Україні Російські байкери набеспредельничали в Україні

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин